“День воли” с квадрокоптера

1533 10
http://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1076894/1076894_900.jpg

Нарезка видео с квадрокоптера демонстрирующая процесс разгона "Дня воли" в Минске http://colonelcassad.livejournal.com/3317888.html



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 65 21

    Под громким названием День воли врагами был задуман день провокаций. Органами были обезврежены тайники с оружием, вскрыты планы провокаций. На разрешенной властями площадке на площади Бангалор НИКТО не пришел. Белорусам майданы не нужны. В других местах собираться было запрещено. И это правильно. Боевики, скрываясь за спинами тунеядцев не платильщиков (95%)налогов хотят устроить в РБ войну, как в Украине, придвинув тем самым НАТО к границам РФ. Халявщикам (пользуются всеми благами бесплатно)предложено отработать на общественно-полезных работах, что бы было чем платить учителям, врачам…-это компенсация за отсутствие Совести. И это правильно. Ну, и потом, подкупленные СМИ раздувают, перекрашивают белое в черное (в присутствии, как всегда, зеленой шелестящей массы). Все это известно давно. Белорусы, русские, украинцы -люди одной культуры жили всегда дружно и будут жить так всегда и никакая мразь этому не помешает. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет

    • 272 148

      Тайники с оружием – это спортивная пневматика для занятия биатлоном (дети с такими на “веселых стартах” бегают), копии оружия для страйкбола. И зарегистрированные охотничьи ружья. Вчера милиция совместно с белорусским телевидением снимала постановочный “художественный” фильм со сценарием “в машине нашли коктейль Молотова”. Выдумали прорыв через погранпереход на границе с Украиной. Никто в это не верит, т.к. границу местные легко переходят лесными тропами, собирая грибы и ягоды. Зачем же кто то тупо будет “таранить” погранпереход? Смешно… На 2 тысячи протестующих было намного больше омоновцев, перекрывали все вьезды-выезды из Минска. Арестовали огромное количество случайных прохожих. Уже понятно: меры были непропорциональны той ситуации, паранойя нагнетается искусственно. Вопрос – кому и зачем это нужно?

    • 272 148

      Сегодня в Минске ОМОН снова хватает людей. Живущие в центре не знают, как сходить в магазин за молоком. Родная милиция, за которую мы платим налоги, может просто забрать в следственный изолятор. А уж у них-то техника и оружие будь здоров. Таких вундервафлей нет в армии, которая должна защищать от внешних врагов.

    • 24644 16415

      “Белорусы, русские, украинцы -люди одной культуры жили всегда дружно и будут жить так всегда и никакая мразь этому не помешает.” ВОТ И НЕФИГ ИЗ ЭТОГО ТРИ ГОСУДАРСТВА НАРЕЗАТЬ. ВАЛЯЙ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ.

  • 474 334

    Глупо называть людей тунеядцами – как сельчанин скажу. Но с националистами надо бороться – вторая украина для россии это будет кошмар.

  • 272 148

    Кстати, российским адептам секты “Батька”. От по национальности украинец, корни матери на Черниговщине, отца никто не знает. Российский Крым не признал. Вихляется то на Запад, то на Восток – где выгоднее.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru