Страшную тайну скрывали столетиями! Алфавит – Каляндарь – Апокалипсис!

2727 1

Продолжение статьи  Определён Русский Алфавит! Древняя тайна открылась в первозданном виде! Что сокрыто в Календаре – Азбуке – Цифровом ряду?

В результате исследования по определению смысловых значений слогов и букв Русского языка, мне удалось определить смысловые значения наиболее часто используемых слогов и значения всех букв. Далее я попытался реконструировать исконно «Русский» алфавит. Попытался представить, в каком виде представили те самые мудрые «древние», которые вложили смысловые значения во все буквы и слоги. Основной закономерностью, которая привлекла моё внимание, является, чередование гласных букв, в современном алфавите, с согласными через четыре буквы. Далее я отделил буквы, которые обозначают звуки, от букв которые обозначают слоги. Таким образом я получил некую таблицу, с весьма специфическим расположением букв.

На этом всё бы и закончилось, так как моё исследование не прямо относится к выявлению алфавита, если бы не одно «но». На своём сайте - http://slogi.do.am/, на котором я выкладываю некоторую информацию о своём исследовании, не было удобной таблицы с изображением букв вместе с их смысловыми значениями. И так как почти все они были определены, я и решил в полученную таблицу – Календарь – Алфавит, внести все смысловые значения. Что и было выполнено.

Я мало верил в различные «сакральные», «Ведические» и т. п. «штуки». Всю эту «сакральную» информацию так исказили и переврали, что у меня лично, не было желания разбираться в том, где там правда, а где вымысел. Я собственно слабо верил и в «Церковно-славянское» Аз Бога Ведаю и так далее. Многое там неясно.

Но по тому же принципу, я решил прочитать и свои смысловые значения букв. И прочитал.

Не нужно было быть особого ума человеком, что бы понять, что находится перед твоими собственными глазами. Апокалипсис я много раз читал: Семь печатей, Семь Ангелов, Семь труб и далее. Насторожила концовка, последние две «печати», из тех самых которые распечатал Христос (по Библии).

О своём наблюдении, я написал в очередной статье, и выложил её с очередным материалом на своём сайте, продублировав, где только смог.

Собственно говоря, и всё. Пусть там другие разбираются со всей этой «Божественной» природой и «сакральными» смыслами. Своего я добился, значения определил, алфавит и календарь восстановил. Но остаётся простое человеческое любопытство. Наверное, каждый из нас задавал себе вопрос, о том какой же Ангел уже вострубил, о том какой же Конь и с каким Всадником поскакал. И я повинуясь привычки, разобрать всё до мелочей, начал анализировать полученную информацию.

Результат опять превзошёл все ожидания.

Любой аналитик начинает работу со сбора информации в максимальном объёме. Потом определяет истинность информации, и отделяет достоверные данные от искажённых, подозрительных и т. д.

После детального анализа полученных из многочисленных источников данных, вывод напрашивается только один. Апокалипсис, как и всё Писание очень сильно исказили как только смогли.

Сам Апокалипсис, представляет собой, искажённые «обрывки» из самых разных источников. При таком искажении невозможно что либо выяснить, не восстановив, хотя бы примерно первоначальный вид.

 Но мне этого и не нужно. Пока достаточно будет проанализировать то что там уже есть и находится в хаотичном порядке. Единственная систематизация оставшееся после искажения, число Семь. С неё и начнём.

И так Число Семь. То самое число «Бога». Семь рядов в определённом календаре – алфавите. Семь дней творения Богом мира. Семь значений «Стихий» и «Сущностей» созданных Богом в семь дней. Семь печатей открытых Христом. Семь Коней с Семью всадниками. Семь Ангелов имеющие Семь труб. Это всё Едино и равно!

 Семь гласных букв в начале каждой строки алфавита, это и есть семь дней творения Бога.

«А» - материя. Бог сотворил Небо и Землю. Планета Земля.

«Э» - защита. Бог сотворил «Твердь» названное «Небо». Магнитное поле.

«И» - вода. Бог сотворил Море и реки. Вся вода.

«О» - воздух. Бог сотворил Светила. Воздух.

«У» - «узкое». Бог сотворил животных. Флора и фауна.

«Ы» - время. Бог отдыхал (и возможно сотворил человека).

«Й» - «игла». Бог вдохнул в человека жизнь (или создал человека и оживил его).

Последние два сильно искажены. В них кроется тайна!

Всё эти смысловые значения Едины и с Семью печатями. Они возглавляют Семь пророчеств, то что на самом деле произойдёт когда наступит Апокалипсис!

Семь Коней это Семь смысловых «носителей».

1. Конь Белый, всадник на нём имеющий Лук, и дан был ему Венец, вошёл он как бы победоносный, что бы победить. Стрела у всадника это магнитная стрелка внутри компаса – Венца. Вероятно, так же и некие часы, со стрелкой указывающие на начало Апокалипсиса. Как только начнёт меняться, уменьшатся и исчезать магнитное поле Земли.

«А» - Материя, «Б» - Вместилище, «В» - Пустота, «Г» - Движение, «Д» - Превращение.

2. Конь Рыжий, сидящему на нём дано взять мир с земли, и что бы убивали друг друга, и дан ему большой меч. Тут описывается, как и везде «образно», как после исчезновения магнитного поля Земли, придёт радиация – выделение частиц альфа «короткие» и бета «длинные». «Взять» мир – они будут убивать.

«Э» - Защита, «Ж» - Выделение, «З» - Частица, «.» - «Короткое», «..» - Длинное.

3. Конь Вороный, всадник имеющий меру в своей руке … Тут описывается уникальное явление, «вода пронесётся по окружности, по поверхности Земли». Земля совершит «переворот» вокруг своей оси. Существует и такая теория, которая гласит что Земля периодически совершает переворот вокруг оси (Опыт космонавта в космосе с волчком).

«И» - Вода, «К» - Носитель, «Л» - Направление, «М» - Окружность, «Н» - Поверхность.

4. Конь Бледный, всадник которому имя смерть, и ад следовал за ним … Тут описывается проникновение на Землю, вследствии исчезновения магнитного поля, ультрафиолетовых лучей (о слове ультра я писал расшифровку на своём сайте). Вероятно и инфракрасных тоже (как предположение).

«О» - Воздух, «П» - Объединение, «Р» - Излучение, «С» - Воздействие, «Т» - Сокрытие.

5. Пятая печать описывает уже не появление всадника а … под жертвенником души убиенных за слова Божие и за свидетельство которое они имели. … они возопили громким голосом, говоря: доколе… и даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, что бы они успокоились ещё на малое время… Тут описывается то, что должен пройти малый период для успокоения, для прошествии некого периода по кругу. Что бы «события» успокоились.

«У» -Узкое, «Ф» - Звук, «Х» - Внутренность, «Ц» - Энергия, «Ч» - Круглое.

6. Шестой день Апокалипсиса описывает «страшные события» от которых все жители спрятались в пещеры и ущелья гор. И далее и далее.

Но в расшифровке мы читаем следующее:

«Ы» - Время, «Ш» - Нападение, «Щ» - Хватание, «Ь» - Земля, «Ъ» - «Хвост».

И переводим – Наступает время нападения для захвата Земли «Хвостатыми». Остановимся пока на этом, и перейдём к дню Седьмому.

7. Седьмой день тоже очень сильно искажён! Он в одном только дне опять дублирует все семь дней, но уже в виде прихода неких Семи Ангелов имеющих Семь труб. Семь Ангелов это полный дубляж происходящих событий в Семь этапов.

В восстановленной версии всё звучит иначе.

«Й» - Игла, «Я» - Живое, «Е» - Свет, «Ё» - Колючее (во все стороны), «Ю» - Вращение.

Что же мы узнаём из этого. На Землю уже спустились некие «хвостатые» для захвата. И они будут колоть «живых», вероятно «светлых» обкалывая их для «вращения».

Очень страшное пророчество! Но есть ли что то подобное в Апокалипсисе? Есть!

Глава 9:3 – И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть какую имеют земные скорпионы. 9:4 И сказано было ей, что бы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и ни какому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. 9:5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от неё подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. 9:6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них… 9:10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах её были жала; власть же её была – вредить людям пять месяцев…

Это всё ещё страшнее. Ведь всё это свидетельствует о том, что некие «хвостатые» будут отбирать от выжившего народонаселения планеты тех, кто не имеет печати – Глава 13 –

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

То есть, за долго до нападения будет осуществлена «чипизация» людей. Существует теория, которая гласит, что при включении данного «чипа», «чипируемые» теряют собственную волю и полностью подчиняются «приказам» из вне. Глава 7:15 - … они пребывают ныне перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них.

16 Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной…

То есть они превратятся в безвольных рабов, которые ничего не хотят и не просят, а только служат ему день и ночь, не видя даже солнца!

Поэтому тех кто не был «чипирован» изловят и подвергнут ещё более страшным мукам. Их будут обкалывать чем то для «превращения» в нечто. Вероятно некая генная реконструкция, с целью создать «бессмертных» рабов.

Существует и такая теория. Возможно создания некого вещества, введение которого продолжает деление клеток организма бесконечно. И живой организм становится практически бессмертным. Но эта же теория гласит что в результате бесконечного деления клеток, возрастает количество мутация, и ткань перерождается в нечто. И возврата назад уже нет.

Глава 16:2 Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.

Дальнейшее, более или менее верное прочтение Апокалипсиса, вы можете проделать сами. Опираясь на очерёдность которая привязана к числу Семь. Информации к размышлению там хватает. С учётом всех искажений. Советую обратить внимание на версию Апокалипсиса, где на полях текста существует ссылка на источник, от куда взят стих. Некоторых источников, сей час Вы уже не найдёте ни где!

Теперь подытожим всё описанное.

Для дублирования информации о вторжении инородных нам сущностей, мудрые «древние» использовали уникальный и невероятный способ передачи информации – «зашили» её в виде «образов» в наш с вами великий могучий Русский язык!

Информацию о том, когда всё это произойдёт можно получить из документального фильма «Откровение пирамид. Неизвестные факты».

Скрываемая, искажаемая любыми способами, на самых высоких уровнях информация гласит о вторжении на Землю инопланетных существ, для её полного захвата и порабощения. Искажение и всяческое сокрытие, свидетельствует о том, что существуют представители этих самых существ, которые всячески готовят приход «своего» бога на Землю.

Вторжение произойдёт после разрушительного, губительного цикла событий на Земле связанного с изменением полюсов магнитного поля Земли. А также с периодическим «кувырком» Земли, который при этом происходит. Все события связанные с нанесением «печати» - «чипированием» будут происходить до, а жуткие катаклизмы после, пропажи магнитного поля.

Советую почитать события в Апокалипсисе, в канонических и апокрифических текстах.

А равно пересмотреть своё отношение к миру, людям, Библии и Вере! 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru