«Евровидение-2017»: ага, напугали ежа голой…

1074 0

1

Ох, и достанется же Незалежной… Проявили дурной характер, отыгрались на девочке-инвалиде, запретив въезд на территорию Украины участнице Евровидения Юлечке Самойловой? Ну, лопайте, «ответочку» полной ложкой! Одними негативными эмоциями, недоумением и вопросами дело явно не закончится. Мы свою девочку в обиду не дадим.

Ладно, реакция России была вполне ожидаема. Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сразу заявил, что наша страна будет бойкотировать конкурс не только в Киеве. Но и все последующие. От себя добавлю: надеюсь, так все и будет! Что мы там забыли? Песенное шоу давно превратили в подобие политической площадки. Тут можно уже не петь, а лозунги да агитки выкрикивать.

В Киеве, вероятно, удивились реакции Европейского вещательного союза (EBU), заявившего следующее: «Мы должны уважать местные законы принимающей страны, однако мы глубоко разочарованы этим решением, которое, как мы считаем, идёт вразрез с духом конкурса».

Ну, посмотрим, сможет ли EBU переломить ситуацию и обеспечить участие в конкурсе всех его участников. Хватит ли им смелости заставить Киев играть по своим правилам? А если нет, то какой будет дальнейшая реакция EBU? Сомнительно, что они решат перенести конкурс в другую страну, конечно, но после такого «Евровидение» точно перестанет считаться европейским мероприятием.

Значит, говорите, что уважаете европейские ценности, проявляете терпимость и толерантность, и вообще такая демократическая страна, что даже Америка нервно курит в сторонке? Ну-ну, после такой реакции на безобидную девушку-инвалида, перемежающуюся оскорблениями со стороны нардепа Рады Оксаны Билозир, в голову приходят только такие мысли: Украина прогнила насквозь, зараженная русофобией и собственными комплексами.

28s09-bilozir

Оксана Билозир

Не сумели в Киеве удержаться и не обнажить перед «цивилизованным» Западом свою истинную сущность. Хотя, и реакция европейского сообщества проявит всю степень лицемерия западного общества. Вступятся ли за русскую девушку-инвалида западные певцы? Выйдут на столь любимые им митинги и акции протеста, скандируя «Самойлову на «Евровидение»!» и «Порошенко на мыло!»? Сильно в этом сомневаюсь…

3

Мадонна выступала в защиту Pussy Riot: это же реально обиженные, причем несправедливо, люди, не так ли? Как там она говорила?  

Все, кто стоит сейчас со мной на сцене, приехали из разных стран - из Африки, Америки, Франции, России и Англии. Все мы христиане, мусульмане, иудеи, геи, гетеросексуалы. Но мы одна семья. Для нас самое главное, несмотря ни на какие различия, оставаться людьми. Я приехала из Америки, страны, где мы вправе выражать свои мысли свободно, высказывать свою точку зрения, даже если с ней не согласно правительство.

Такие понятия, как толерантность, евроценности и прочий, столь любимый на Западе бред, предназначен сугубо для внутреннего пользования. Россия к «цивилизациям» отношения не имеет, поэтому вяленького заявления вполне достаточно. Мол, отметились, вякнули пару слов в ее защиту и хватит. Да и Мадонна с "товарищами" по этому поводу также вряд ли выскажется, как вы уже поняли.

 

Жаль, если наша девочка расстроится из-за этого запрета. Впрочем, только этого и жаль. Плевать на этот конкурс бородатых мужичков на каблучках, лесбиянок и трансгендеров. Что мы там не видели?

2

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru