Ювенальная юстиция – пример из жизни

1654 7

Ювенальная юстиция постепенно внедряется в жизнь нашей страны. Если в двух словах сформулировать её смысл то он таков: разрушение семьи, путем деления её на части. На детей и родителей. У детей якобы есть некие отдельные права, которым угрожают. Кто может угрожать правам ребенка? В школе не угрожают. Где ещё бывает ребенок, где оно проводит большинство времени? Дома. Значит, его правам угрожают дома – его родители. Следовательно, главная угроза правам ребенка представляет … семья и его родные.

Бинго! Круг замкнулся – семья угрожает ребенку. Как его спасти? Изъять из этого опасного места.

Предлагаю вам очередной выпуск «Реплики для раздумий» на эту тему…

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8195 6797

    Бегите из городов! Вы там беззащитны. Ваши дети в городе принадлежат не вам. Вы сами принадлежите не своей семье. Спасайте себя и свой РОД. Не надо жить ради жёванной бумаги и гаджетов для гаджетов. Не гнитесь пред босами и начальниками, не ждите за вас никто ничего хорошего не решит. Ваша жизнь только в ваших руках. Города это могильники.
    Думайте.

    • 3022 1120

      сложно представить себе чтобы города опустели. да и в деревнях достанут. без света, без воды, без отопления… как?

      • 8195 6797

        Одного да. А общину или хутор? Это уже сложнее. Достанут тоже верно. Но это даст возможность хотя бы чуть самоорганизоваться. Или хотя бы вспомнить что это. Увидеть друг друга. Почувствовать плечо поддержки и самому научится его подставлять.
        Удивлю тебя и свет и вода и отопление в деревнях есть. Всё зависит от рук и головы.

        • 3022 1120

          нет, ты неправильно понял меня. я про массовый исход о которым ты говоришь. только представить что население новосибирска резко сократилось эдак процентов на 90)) думаю что в этом случае действия властей будут предсказуемы- начнут вставлять палки в колёса. ну там всякие сагры и кущёвки могут показаться цветочками. открытое вооружённое противостояние? ну и потом, вот просто прикинь, основная мысль кстати, до нуворишей олигархов УЖЕ ДАВНО ДОШЛО что надо обособиться за городом в коттеджах. живут там посёлками. так что и тут мы (простые люди) очень серьёзно проигрываем во времени. по времени дохождения мысли до серого вещества

          • 8195 6797

            Рано ещё. Пока способны взять и всё поменять в своей жизни только единицы. К этим единицам подтянутся десятки. Это и будет ядро. Кто сможет самоорганизоваться те и будут жить. Когда рванут тысячи уже будет поздно, они скорее всего не выживут.
            А вообще хуторов и деревень полно, земли полно. Хватит на всех. Хуже всего будет тем до кого позже всех дойдёт.

      • 38846 34178

        Сложно представить неумелым и нежелающим…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru