http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/blogs/uid3522/00c77033ab3d4878e4de5de2d246b5a5616d47f2.jpg?itok=Dm2-R929 По отзывам очевидцев, на Руси было очень много золота и серебра. Золоченые купола многочисленных русских церквей поражали иноземцев своим блеском и величием. Зададимся вопросом: а откуда такое несметное богатство в «зачуханной» Московии? Согласно ТИ, все золото и серебро были на Руси завозными, своих приисков до 18-ого века не было. Конечно же, откуда им взяться, если Московию лишили Урала. Тем не менее, о поставках драгоценных металлов из Европы в Архангельск известно из множества сообщений. Русь становилась последней гаванью для американского и европейского золота. Так зачем же иноземцы везли в Россию свои драгоценные металлы? Поговорим про серебро. Стольник царя Алексея, Григорий Котошихин свидетельствует: «А привозят ефимки и серебро, прутовое и тянутое, к Архангелскому городу, из Галанской земли, и из Венецыи, и из Любка, и из Амбурка… а товары царские ставят дорогою ценою, и ис тех ефимков, или ис серебра, в серебряных денгах царю бывает прибыль великая, потому что...
Читать далее 5543 слова 97%.
бред. белая горячка. в расее до сих пор жопу соломой подтирают.
вова,ты похоже ***** украинское и тебе не нравится узнавать раз за разом,что русские главные на этой земле))ну так да,это же вы выкопали черное море( которое на всех мировых картах писалось русское море) и иисус тоже был хохлом,ну а как же иначе),нет чтобы гордиться,что вы высер русского народа,так еще недовольные такие,гордитесь,что не из негров произошли,лучше уж быть высером и блевотиной русского народа,так что молчи чухан,сосущий хер американских негроидов
Эко торкнуло )))
Рушится мироздание не только у Вас хохлов.
Уже и гейропешки понимают чем ЭТОТ ВЕК закончится.
Путин не шутил в Мюнхене что Россия это от Лиссабона до Владивостока.
Потому выпей мутного бурякоаого самогона и заплачь )))