Саша Корпанюк: Чья она, революция достоинства Украины?

999 0

Восторженная радость посетила Украину с началом революции достоинства! 
Весь мир сопереживал. 
Ведь страна возвращалась в демократический европейский мир после миллионов тысяч лет оккупаций, соседских агрессий, растаптывания голодоморами, тоталитарных правлений, уничтожения геноцидами.

И вообще!
Майдан зачатый украинцами, по призванию, это восстание против тирании и диктатуры, за свободу и демократию, в ходе которой украинский народ, надев кастрюли на головы, продемонстрировал свое немалое достоинство и свои кружевные европейские устремления. 
Слава Майдану и его героям!
Ах, в какой телячий восторг впадали патриоты и бандеровцы из бывших коммунистов и комсомольцев!

Какие чувствительные минуты они переживали, когда от избытка всевозможных благородных чувств падали на колени и целовали землю, по которой ступали изящные ножки бесстрашных главарей майдана революции, и их больших белых братьев с корзинами продовольствия.

Отложим в сторону украинские правильные телеканалы и задумаемся, братья. Казаки и остальные иноверцы.

Чьи интересы выражали Сеня"Пуля в лоб", Пётр"Миротворец", "Каменный кулак" Веталь Этинзон, и пропавший со всех радаров Олег Фротман, в миру Тягнибок, возглавившие, вместе с демократическими партнёрами, скачущую стихию недовольных граждан Украины? 

Исключительно миллионеров, решивших стать миллиардерами! То есть свои личные, шкурные! Народу Украины той майдан кроме обнищания таки ничего не принёс.

Ни один лоцман или боцман революции не выражал интересы народа Украины. Каждый вёл свой летучий голландец к уютной бухте среди айсбергов под названием "Украсть".
Три года жизни нет... Лоцманы, боцманы, айсберги разные...

А главный интерес народа – освободить себя и все угнетенные капиталом слои населения от гнета ворюг, свергнуть с трона жуликов-олигархов, установить справедливую власть, разрушить грабительский строй и вместо него создать справедливый уклад жизни, - так это сепаратизм, терроризм, ненависть к тысячелетнему украинскому языку, и измена идеалам столетней украинской революции.

Фундаментальная ошибка украинского народа в том, что он в своей борьбе не пошел до конца. Замороченный бандеровскими лозунгами о снизошедшем порядке, и пришедшей благодати.

Просчёт не в том, что жители Украины восстали против тех ворюг, которые на тот момент были у руля государственной власти – а в том, что народ не выступил против всей системы позволяющей воровать и оставаться безнаказанным, против системы в целом.

Народ некогда богатой страны должен был бороться за то, чтобы изменить общественно-экономический строй – а он вместо этого стремился поцарапать физиономии неправильных, по их мнению, правителей, не уважающих бандеровцев и галичан.
И если начинать сначала, то слушайте сюда, бродяги.

Всех жителей планеты интересуют, живо обсуждаемые в метро и трамваях, списки миллиардеров публикуемые демократами европейских ценностей.
Зачем? Зачем кто-то подсчитывает миллиардеров?
Жителям планеты эти богатеи до лампочки. У людей свои заботы. Жизнь ведь пестрым бисером вышивает свои узоры и загогулины каждому.
У одних наводнения, войны, голод, у других туфли порвались, на айфон и педикюр не хватает. У третьих, например в Испании, Италии, Франции, Великобритании, США, сепаратисты житья не дают, отделится хотят, референдум им подавай. Волнение знаете ли ударяет от этих инсургентов.

А ларчик открывается просто.
Любой миллиардер может на свои нечестно украденные нанять частную армию и совершить переворот в государстве. И стырить ещё больше. 

Поэтому и держат инопланетяне или как их там, мировое правительство, на карандаше всех этих миллиардеров, пощупывая их за вымя и имея за преступников; очень внимательно следят за перемещениями украденных денег, и не трогают только тогда, когда искомый воротила убедил правительство инопланетян в полной лояльности, и засылает кому надо, доляху скорбную.

И самое чудовище для всех этих деятелей, не мохнорыл чешуйчастый, а сплоченность и организованность народа, понимание народом своего интереса, вооруженность идеями построения справедливого социального общества.
А самый лютый страх для главарей мира -это братство народов и веротерпимость. 
Это самый адский ужас власть предержащих.

Если не ссорить национальности и народы, то теперешняя власть это пшик, а уж если нет религиозных войн, то ни прибылей, ни удовольствий. Сплошные душевные страдания. 
Нет ни рычагов, ни основы для начала войн, революций, майданов, площадей. И вытекающих отсюда сверхприбылей.
Прямо хоть работать начинай...

Поэтому и имеем тысячи партий, содержащиеся на деньги особей из списка Форбса, десятки тысяч церквей и религий, возглавляемые правильными персонами, приближенными к правительству, и призывающими свою ограбляемую паству убивать неправоверных.

Все эти партии, заполонившие Украину, и размножающиеся почкованием, имеют две цели - сделать поильцев и кормильцев партобратии богаче в 99 раз. Или в миллион.

Церковники тоже не пасут задних, достаточно послушать главпопов.
Всё направлено на один результат, напустить дурман в глаза, лишенному образования и медицины, народу, с целью отвлечения внимания от борьбы с настоящими "врагами народа", и воровать, воровать...

Обратите, братья, внимание на благотворителей майдана, на программы их партий, на этих спасителей наций и народов, стоящими на коленях в бесчисленных храмах, синагогах, мечетях.
Думают грехи замолить... 

Все они жертвовали огромные деньги на революцию достоинства в Украине. Если вы думаете что эти крокодилы давали бабло для построения счастья народного, то вы настоящий патриот.

А если вы против всей этой демократической уголовной нечисти – то вы возомнившие о себе хамы, агенты агрессора, которых надо усмирять и обуздывать.
Что ж мы имеем?
Если у власти ворюги, прикрывающиеся националистическими лозунгами с портретами Бандеры, – значит, их позиция и будет господствовать в обществе.
Эта позиция будет греметь во всех средствах массовой информации, ее будут озвучивать правильные идеологи всех мастей с политических трибун, университетских кафедр и церковных амвонов.
Ни одна партия, ни одна общественная организация, ни один политик, ни один главарь страны, ни депутаты, вообще никто ни слова ни говорит о социальной справедливости, о развитии промышленности, о строительстве инфраструктуры.
Или о какой-то работе. 
Вообще о поднятии уровня жизни народа, каком-то нормальном существовании, никто не ахает и не возмущается.
Все партии и их фюреры хотят героически воевать, чужими руками и сидя в глубоком тылу, требуют ядерного пистолета, денег и единой церкви, естественно подчиняющейся партийным бонзам.
Каждая партия, выскакавшая на майдане свои привилегии, имеет свои армии, корпуса, флоты, генералиссимусов и фельдмаршалов.
Все церкви, камлавшие на майдане, требуют признания их первородности, и отнятия храмов у неправильных конфессий, партии же требуют неограниченной власти! И все обещают навести порядок как только им дадут денег, атомную бомбу и власть. 
Мир ахнет и удивится, какая, наверное, будет замечательная жизнь.
А народу, подлецам, воспитанным на дряни и безобразии, даже и не понять, как это будет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru