Япония – родина России ?

690 0

full-130880092248dcd1aa0d0z-1489914849

Вчера, пока весь мир вспоминал события трехлетней давности, когда Крым вновь вернулся в родную гавань, украинские националисты и «патриоты» Незалежной, совсем забывшие снять с голов кастрюли – атрибут майданных выступления, принялись всячески ругать и очернять Россию. Только теперь с новой силой и по новым, довольно странным, поводам.
Так, некий кандидат исторических наук, украинский историк и археолог Климовский сделал довольно недвусмысленное «открытие»: оказывается, исторической родиной нашей с вами страны является… Япония.
Свое умозаключение мужчина сделал в ходе анализа истории России, когда по некому случайному, как пишет ученый, стечению обстоятельств представители нашего государства теряли важные документы, не выгодные для них. Так, по его логике, потерялись сведения о некой «помощи» Советского союза возрождению нацизма в Германии в 30-х годах двадцатого столетия, документы о насильном присоединении Украины к российской империи и о том, что якобы Янукович просил Путина ввести войска.
«Так как с ХХ в. у россиян по возрастающей идет процесс потери национальной памяти, то не удивительно, что в Кремле регулярно теряют "бумажки", а потом советский человек Станислав Говорухин делает фильм "Россия, которую мы потеряли"» - пишет "ученый".
Развивая эти странные мысли, историк пришел к выводу, что Россия – только и может, что терять важные документы и воровать стили управления, технологии и моду у других стран. Даже Матрешку – известный символ РФ в мире – придумали якобы в Японии, а вовсе не в Москве, как считается. На этот счет господин украинский ученый имеет свой ответ – просто руководители страны «потеряли документы», где было сказано, что игрушка эта заморская, а не русская.
Собственно, далее, переходя от просто Матрешки к государственному управлению, Климовский делает однозначный вывод: именно Япония – родина России, просто соответствующие документы государственные чиновники РФ утратили. Почему, правда, именно японцы прародители русских, ответа он не дает. Но мы, конечно, с вами обязательно посмотрим, как он будет стараться высосать доказательства этой теории из пальца. Ибо уж очень забавная картинка сложится: родиной русских людей были японцы, а родиной всех цивилизованных европейцев - укры, самые великие и могучие укры. 
 
Автор: Алена Булатова...
 
Источник: https://politexpert.net/31622-otkrytie-kastryulegolovyh-istorikov-yaponiya-rodina-rossii
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru