Новости США: Американцы достигли нового уровня паранойи

2076 2
"Новая ступень паранойи" - очень правильно Алексей Пушков описал ситуацию, которая сейчас складывается в Соединенных Штатах
Америки.
 
pushkov
 
Чтобы вы понимали, речь идет вот о чем: американская газета The Wall Street Journal выпустила статью, в которой рассказывается, как бывший советник президента Америки по национальной безопасности Майкл Флинн долгое время скрывал от Пентагона о том, что в далеком 2014 году он беседовал со студенткой из России. И что примечательно, это была не какая-нибудь секретная встреча, а публичное мероприятие, Кембриджский семинар по безопасности, который проходил в Великобритании.
 
Подозреваю, что на нем присутствовало огромнейшее количество людей, все они общались и делились какими-то мыслями. С чего вдруг такое внимание акцентировалось именно на Флинне.. Думаю, понимают все.
 
В Америке сейчас очень популярен такой вид обвинений и "разоблачений". Кажется, что западные спецслужбы просто напросто зациклились на вымышленной тайной связи нового американского президента и его подопечных с Россией. Однако адекватных доказательств этому до сих пор найти не удается. Если, конечно, не брать в счет подобные совершенно абсурдные нападки.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3022 1120

    у пушкова короткая память. взять в пример горбачёва. пообщался с тэтчер и.. понеслась))
    по крайней мере не пушкову указывать как американскому правительству проводить внутреннюю политику. как сказал невзоров: вот когда будет курс рубля равен 60 долаарам ,вот тогда сможете иметь собственное мнение по поводу америки. не ранее.

  • 104 57

    Майкл Флинн долгое время скрывал от Пентагона о том, что в далеком 2014 году он беседовал со студенткой из России – агент Путина, маккейн в плену во вьетнаме был – патриот всея америки

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru