Трамп заявил, что встреча с Меркель была замечательной, но Германия должна платить больше

991 0

https://i.onthe.io/pogudx7r4sc4mtte1.880dc7ea.jpg

Президент США Дональд Трамп высоко оценил встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель, но заявил, что Германия “должна НАТО значительные суммы”. Об этом Трамп сообщил на своей странице в Twitter.

“Несмотря на то, что вы слышали из фейковых новостей, у меня была замечательная встреча с немецким канцлером Ангелой Меркель”, – написал он.

“Германия, однако, должна НАТО значительные суммы и должна платить США больше за мощную и очень дорогую оборону, которой ее обеспечивают”, – добавил президент США в следующем своем микроблоге.

https://strana.ua/pub/a/5/5/5559ddd7fc13692ac74092ddce86a0cd.png

https://strana.ua/pub/a/6/9/6946d6736e506e00ecf993fd2a963513.png

Напомним, что долгожданная встреча президента США Дональда Трампа и канцлера Германии Ангелы Меркель, которая была перенесена на три дня из-за непогоды на Восточном побережье, все-таки состоялась.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru