Немец Жиль Пеннинг: Если выживете несколько лет в России — вы можете ВСЁ

788 0

full

 

Немец Жиль Пеннинг рассказал о своей жизни в России. Работа в РФ для него стала настоящей «школой бойскаутов».

 

8 лет Жиль Пеннинг жил и работал в нашей стране. За 8 лет он приобрел самые, на его взгляд, полезные качества – быстрота принятия решений, гибкость и стрессоустойчивость. Жизнь в России стала для него настоящей школой выживания.

«Если выживете несколько лет в России — вы можете все. После этого вы становитесь крепче», — рассказывает Пеннинг.

То, отчего безумно устают немцы, в России – нормальный рабочий процесс. Все навыки, приобретенные за 8 лет работы, теперь сделали его первоклассным специалистом.

«Раньше я думал, что у нас в Германии все белые и пушистые. Алкоголизм и когда люди дают взятки — я это чувствую моментально. Немцы этого не знают, и как немец, я этого не узнал бы, но как немец с русским опытом — я это при первой встрече узнаю», — поделился Пеннинг.

Еще одно качество, которое Жиль позаимствовал у русских – оптимизм и гибкость.

«После России ты уже знаешь, даже если ситуация не очень приятная, можно найти выгодное предложение для всех. И это гибкий подход сильно помогает при бизнесе».

Интересно, что далеко не многие европейцы не согласны с чрезмерной демократичностью Евросоюза, в то время как русский менталитет их полностью устраивает.

 

«В Германии слишком много демократии. Немцам тяжело решиться на что-то новое. Я более гибкий, чем коллеги. Если налево не работает, значит, направо надо попробовать. Я более быстрый, динамичный, как ваш менталитет».

Материал подготовила Оксана Волгина

http://politobzor.net/show-125903-nemec-zhil-penning-esli-vyzhivete-neskolko-let-v-rossii-vy-mozhete-vse.html
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru