Политика Украины: купить украинское гражданство за 100 000 долларов реально!

1151 0

Двойное гражданство – это очень удобный документ, позволяющий быть полноценным гражданином в двух государствах. Но такой документ, разумеется, просто так не выдается. Купить его, само собой, тоже нельзя. Точнее, нельзя было до недавнего времени.

Украинских политиков нельзя назвать мудрыми руководителями своей страны. Они увеличивают военный бюджет страны, продолжая отправлять ВСУ для обстрелов Донбасса и его жителей, которых, на минуточку, считают гражданами Украины.

Но, если жители ДНР уже давно не считают себя украинскими гражданами, то те, кто живет в Киеве, Полтаве и других украинских городах, реально нуждаются в поддержке государства. Только представители власти этого государства не обращают на это внимания, продолжая расписывать переплачивать за европейский газ, спонсировать войну, уничтожать невинных людей и тянуть деньги из Запада.

bg5Но дела у Украины стали, по всей видимости, настолько плохи, что политики страны придумали новый способ заработка – брать деньги за украинское гражданство. Эту идею нельзя назвать гениальной, ведь едва ли кто-то захочет жить, а Украине, да еще и за деньги. Но, по всей видимости, данное новшество стало отчаянным шагом властей.

Так теперь в этом году на Украину сможет иммигрировать почти 4 000 человека по квотам. Среди них, 2 200 родителей, супругов или детей граждан страны и 1 100 ближайших родственников.

Но есть золотой фонд -  те, на кого не распространяются ограничения по данным квотам. Этим людям надо просто заплатить 100 000 долларов. Точнее даже не заплатить, а вложить в экономику страны. В общем, киевские власти готовы на все для того, чтобы неразумно тратить бюджетные средства и при этом не делать ничего для улучшения экономического положения дел в стране.

Но зарабатывать на продаже гражданства – это уже как-то совсем аполитично. Хотя, на Украине уже так много нацистов, фашистов, дельцов разных национальностей, что и правда какая разница!

Источник: http://lusia-lusi.livejournal.com/387006.html

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru