Водитель наехал на ребёнка за то, что мальчик обстрелял его внедорожник пластмассовыми пульками

1449 19

Суд Ленинградской области арестовал Владимира Бельского. Водителя, наехавшего на ребёнка за то, что мальчик обстрелял его внедорожник пластмассовыми пульками.

 

Суд арестовал приозерского «воспитателя» Владимира Бельского

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10792 6002

    За такие преступления, не менее 10 лет “на Магадан”. А “правосудие” … ? … что-ж … поглядим

  • 3022 1120

    с наездом чувак конечно переборщил, но вот “ребёнок обстрелял автомобиль”, это уже вопрос к родителям. сегодня пластмассовые пульки, а завтра? он ведь не у товарища наверняка этот ствол попросил, а мамаша вполне так сознательно взяла с витрины, уплатила деньги, забрала чек и вручила ствол чаду.

    • 245 174

      совсем бахнулись? ну изымайте из продажи все игрушечные пистолетики, если так пятилетних детей боитесь. и мячи резиновые запретить надо, чтобы не дай бог злые детки не испачкали вашу прелесть во дворе а то и полировку на вашей безценной собственности не попортили. да, детки совсем распоясались – сегодня резиновыми мячами пинаются, а завтра?

      • 3022 1120

        есть отличный пример: уже выросшие кавказские дети, с отсутствием воспитания, стреляющие в москве уже отнюдь не пластмассовыми пульками, не только по авто и не только на свадьбах. и чем быстрее такие дети перестреляют таких как вы, тем чище станет генофонд славянской нации. вам, замшелым совкам, уже давно пора уйти, вслед за вашей страной. потому что у гомосоветикус ну ни грамма нет мозгов. да и не было никогда…

  • 10402 4970

    Нужно было остановить автомобиль у обочины, догнать мальца, надрать ему уши и прочитать короткую нотацию на тему, “ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО!”.

    • 38846 34178

      Надрать уши надо тому, кто такие игрушки выпускает и продаёт. Такими пульками можно и глаз выбить. В моё время вместо пулек были пистоны и ничего, – играли без конфликтов со взрослыми…

  • 210 150

    Встретились два непуганых идиота.

  • 9 7

    Я видел полное видео с двух камер,немножко переборщил мужик,но умысла не было наезжать,так чуть задел бампером и то из за скользкой поверхности,на колени он не ставил ,а просто присадил ,чтоб тот не убежал пока он копов вызывает,а те цыгане начали разводить на деньги,какой то удар был в лицо,через 3 дня справку сделали чуть ли не черепномозговая средней тяжести,че за бред,вчера передача была не орт,все видно было и все ясно,ну штрафануть мужика надо,ну права забрать на 1.5 лет,а ему чуть ли не попытку убийства хотят вменить,закрыли уже ,Бастрыкин взял под контроль,Сидякин там вчера надрывался чуть ле не к стенке его. живем в кривых зеркалах каких то

  • 3661 2743

    В молодости в СССР был случай: Десятилетний пацан, кидался камнями в прохожих. Кинулся в своего соседа по дому, а тому было 19 лет. Камень был приличный, у соседа соскочил синяк. Когда пацан взял следующий камень, и замахнулся, сосед подскочил,схватил за руку, крутанул, чтобы камень вылетел из руки. Камень вылетел, но и рука хрустнула. Закрытый перелом. Посадили соседа на пять лет. Ни родителям ни пацану, ни чего не было присуждено. Наши судьи не грамотны и не справедливы.

  • 379 271

    Этак завтра все пацаны вылезут на дорогу с оружием,поди разбери что у него там за ствол.Воюют же в Сирии мальцы.Натаскают пацанов другие дяди и на дорогу их.В стране бардак,дворцы пионеров позакрывали,всякие спорт секции за деньги,куда детям нищих родителей – на улицу.По ТВ один бум-бум,передач и фильмов ориентированных на подростков нет.

  • 50 38

    маленькому бандиту надрать зад однозначно , да посильней !

  • 8195 6797

    А чё папа мальца не мог дать в дыню? На хрена такой сыр бор устраивать? Ружьё отобрать и поломать, гулять на две недели закрыть и по жопе ремня. А мужику в дыню что бы много на себя не брал. Мог ведь своим джипом и серьёзно ударить. Куда мы катимся? По каждой муйне будем всей страной решать?

  • 5746 4330

    Мальчишку надо было либо к родителям отвести, либо в милицию.
    А за то, что наехал, сколько не дадут- много не будет.

  • 1290 846

    Поведение владельца джипаря выдало его с головой!
    это зажравшийся бизнесюга! Почувствовавший силу бабла и вкус власти над теми у кого его нет!
    Жена его невоспитанная наглючая и тупая свинья (на ток шой малаховки все её уже видели) даже чисто по человечески перед миллионной аудиторией не подошла к матеои ребенка и не сказала каких то слов сближения…
    В России вся эта зажратая мразь наглючая возомнившая себя на пике успеха -достойна только презрения и отвращения (адвокаты их такие же мерзкие глисты)
    Ребенок стрелял пластмассовыми шпульками по проезжавшим мимо машинам, но при опасности вообще не понял куда надо бежать 9заторможенность в реакции и абсолютное не понимание опасности.
    Короче -Вывол;- -ДБЛ-зажратый бизнесюга
    – - Даун -мальчик

  • 54 48

    Чужих детей никто не имеет права воспитывать. Может только государство и то в случае гибели родителей, либо в связи с асоциальным образом жизни родителей. Не моего ребёнка это мудло в джипе тронуло. Со 120% уверенностью могу сказать что при подобном обращении с моим ребёнком это х\у\й\л\о не смогло бы уже обижать чужих детей. Нечем было бы. И мне пох было бы какое социальное положение занимает этот х\у\е\п\л\ё\т и какие у него связи. И хер на то что пришлось бы отсидеть (а может бы и медаль бы ещё дали). Если ты увидел какое то не совсем приличное поведение ребёнка, отведи к родителям, выскажи претензии родителям, в конце концов, подай в суд на родителей, но не смей обижать чужое дитя. Родителям тоже минус. Смотреть надо за детьми. Лекцию о вреде игр вблизи проезжей части как минимум прочитать надо. Максимум , подзатыльник. По жопе не надо, от жопы до головы долго доходит. Но это уже на усмотрение родителей

  • 2 2

    Раздули из рядового случая показушную кампанию журналисты,прокуроры, следственный комитет и защитники детских прав, из мухи сделали слона.Смотрите видео внимательно. Водитель поступил правильно, пресекал хулиганские действия несовершеннолетних детей, которые стреляли пульками по проезжающим машинам. Никакого хулиганства с его стороны не было. Нечаянно коснулся машиной до пацана. От такого контакта, если быть объективным, только одежда могла испачкаться. Удара и травм не было и не могло быть. Намерения задавить пацана у него явно не было.Никакого сотрясения мозга там нет и быть не может. Родители хотят “бабла” под шумок срубить.Мужик пацана задержал, не бил, вызвал полицию,дождался ее приезда,не прятался и не убегал.А его делают козлом отпущения. Арестовывать надо настоящих приступников, а не Бельского.Общество потеряло нравственные устои и здравый смысл, понятия и добре изле поменялись, были нормальные здравомысящие советские люди, а теперь люди ревратились в стадо (не животных!) а человекообразных существ, разучившихся и не желающих думать и чувствовать.

  • 14 6

    В моей практике было такое: на небольшой ж\д станции поломали все флюгарки, перебили карликовые светофоры. То есть – нарушение движения поездов. Перешерстили население близлежащего посёлка. Вышли на злодеев. Как вы думаете, кем были эти “злодеи”. Детки детсадовского возраста. Они именно в детсад ещё ходили. Я никак не мог поверить, что это всё они натворили. Но рассказывали всё в подробностях. Ну и вот думайте.

  • 14 6

    А мужчина просто задержал, не причинив физического ущерба пацану. Меня лично вся эта катавасия мягко говоря выводит из себя.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru