Медведев улетел, но обещал вернуться?

24657 29

Оправдание неявки премьера на заседании правительства было отмечено самим Владимиром Владимировичем, списавшим его отсутствие на эпидемию гриппа. Министр здравоохранения алиби премьера косвенно подтвердила, успокоив, что эпидемия идет на спад. https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/03/14/n_9794585.shtml?utm_source=gazeta-top-news&utm_medium=likes&utm_campaign=desktop 14.03.2017 Президент России Владимир Путин заявил, что российский премьер-министр Дмитрий Медведев заболел гриппом, передает РИА «Новости». «Эпидемическая ситуация у нас вроде как идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли», — сказал он на совещании с членами кабмина. У Медведева на 14 марта был запланирован ряд мероприятий, в том числе встреча с президентом Армении Сержем Саргсяном. Пособирав сплетни по поводу здоровья Дмитрия Анатольевича, услышала историю, которая вполне могла бы оказаться правдой. Я бы даже в нее безоговорочно поверила, если бы не масонский сходняк в Токио, приключившийся аккурат на дату болезни. Злые языки наболтали, что Дмитрий Анатольевич, случайно споткнувшись, налетел на кулак Игоря Ивановича,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9250 5986

    Старушка начала вонять? И менахем поехал понюхать столь сладостей для него аромат?
    Осталось три года до окончания действия итогов референдума 1991 года, после этого даже самые рьяные тролли превратиться в навоз.

  • 4588 2854

    Каждый мужчина должен расправиться хотя бы с одним тираном!
    Путин остановил Березовского!
    Медведев прижал Лужкова!
    Дальше должно начать действовать население!
    Мы наш!
    Мы новый Мир построим!

  • 4588 2854

    На Украине живут трусы и глупцы!
    Не способные обуздать правительство!
    Поставили на Майдане памятник Михаилу-наивно полагая, что он придёт и все сделает за правительство и за население Украины.
    Украинцам давече попалось пророчество, что на Востоке появится страна-мировой лидер, и все украинцы решили, что это про них.

  • 50 24

    Крыша цирка прохудилась..
    у клоунов проьлемы…

  • 5746 4330

    Не в этом ли причина, что торопятся с передачей РПЦ Исаакиевского собора? Уже идут разговоры о вывозе экспонатов из музея к пасхе.

    • 9250 5986

      Яра, сейчас торопятся со всем, только сейчас инфа прошла, что медведка о своей болезни ничего не знал и теперь очень сцыт за поганую жизненку (оказывается он очень боится своего управляющего).

    • 284 99

      Может, Исаакиевский Собор очистят от мерзости в виде икон, оставив Маятник?

  • 111 95

    Просто скажите мне: При каких тут делах королева Англии и какое она имеет отношение к Российскому престолу???
    Во вторых, при чем тут Медведев, куда он улетел, и с какого бугра он упал на чей то кулак?? Что за хрень я прочитал! Если суть статьи в том, что полоумные в очередной раз заговорили о монархии в России, то ВВП им всем ответил голосом Пескова, да самолично вещал то-же самое. или всем этим гребаным монархистам хотся что-бы их расстреляли в очередной раз, да в чем траблы, добро пожаловать на эшафот, ведь можем и без смуты решить такой простой вопрос!
    Статья, какой-то набор буков, причитаний, заключений и высказываний. В чем смысл?
    и да, куда айфончик должен вернуться? Вот в чем вопрос!?

    • 284 99

      На пальцах объясняю))) тушка Туманного Альбиона потешно коронует Гогенцоллерн на трон российский, истово в это веря. А Мендель вернётся на свою же блевотину: под стены Кремля.

    • 9250 5986

      А кто такой ввп с голосом писькина?

    • 30 24

      Вот и я о том же. Дважды прочитал – ничего не понял… А тут еще комменты. Спасибо, значит не я один!

    • 1 1

      2017 ГОД СТАНЕТ “ГОДОМ УБОЯ” – КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
      “… И теперь Королеве не разрешается появляться в общественных местах.
      Это случилось после ЕЁ ПОПЫТКИ вскрыть Глобальную сеть неких «темных сил» во время записи ее Рождественского ПОСЛАНИЯ, утверждает источник из Би-би-си.

      В этом Послании Королева перечисляла имена известных деятелей, которые виновны в «самых страшных преступлениях против нашего народа и наших детей».

      Королева попросила прощение за то, что скрывала эти факты и не рассказала об этом раньше, и просила своих подданных понять и простить ее,
      так как она это скрывала просто, чтобы обеспечить собственное выживание.

      Старший съемочной группы Би-би-си и дворцовые советники прервали запись ее Послания после того, как Королева сказала, что 2017 год станет «годом убоя, подобного которому мы не видели со времен Второй Мировой войны», (!!)

      потому, что злобные силы Глобальной элиты уже все подготовили для достижения своих целей в этой войне. (!)

      Сотрудники Би-би-си были в шоке. Рождественское Послание было прервано, и старший съемочной группы Би-би-си срочно связался с директором. Как сообщает инсайдер, директор после разговора с руководителями Би-би-си сказал им, что Королева «в последнее время слишком часто раскрывает рот», и что «мы должны забыть все, что мы только что услышали, и покончим с этим».

      «Он сказал, чтобы не было скандала». Старший управляющий Дворца связался с принцем Чарльзом и наследник престола сказал, что сейчас «решит проблему»…” http://новости-мира.ru-an.info/новости/королева-елизавета-ii-попала-под-арест-за-слова-2017-год-станет-годом-убоя// – 28 декабря 2016
      ………………………………………..
      “…Однако, слова, сказанные Елизаветой во время встречи, озадачили всех
      и полностью разбили ожидания политиков и журналистов.

      Разговор зашел об АПОКАЛИПСИСЕ, будущей Мировой войне и об объединении всех христиан в глобальном противостоянии Злу.

      В присутствии архиепископа Кентерберийского королева Елизавета сказала неожиданные слова:

      «СЕЙЧАС НУЖНО сделать необходимые приготовления, попрощаться со своими близкими, так как невозможно предположить, кто будет жить, а кто умрет. Многие умрут в эти последние дни»

      «Моя возлюбленная страна собирается ВОЙТИ в свой самый мрачный период истории в ближайшие месяцы,

      так как на Востоке начнется жестокая и Апокалиптическая ВОЙНА».

      «Меня не волнуют такие мелочи, как Рождество.

      Я обеспокоена ужасными последствиями, с которыми мы должны столкнуться.

      Военные барабаны бьют все сильнее». (!!)

      Патриарх Кирилл ответил королеве более осторожно, призвав все страны объединиться в противостоянии Злу.
      «Сегодняшняя война с терроризмом должна вестись совместными усилиями»
      «Эта борьба не только России. Это война всех стран, мы должны объединиться, чтобы победить это зло. Эту войну я называю Святой»…”
      18 ноября 2016
      http://pravdoryb.info/golubaya-mechta-vindzorov–rossiyskiy-prestol-107547.html
      …………………………………………………………………………………..
      “…Может именно из-за ИХ ДАВЛЕНИЯ весной этого года и появились сообщения о готовности королевы Елизаветы отречься от престола в пользу старшего внука , принца Уильяма. Причем последнему очень многие предрекают судьбу царя Иерусалимского , или в православной традиции АНТИХРИСТА.

      Существует даже видео, где практически сразу после свадьбы принца Уильяма с Кейт Миддлтон на приеме в их честь 09.06.2011 над гостями парила инсталляция, где Дьявол пожирал Агнца.

      Очень многие аналитики и политики в России искренне не понимали тогда, ПОЧЕМУ такому рядовому событию в рядовой европейской монархии уделяется так много внимания на российском ТВ и в российских СМИ. Тогда казалось, благодаря российскому телевидению, что в мире не существует ничего, кроме королевской свадьбы в Лондоне.

      И только сейчас, более чем через 5 лет, начинает проявляться причина такого внимания…”
      http://новости-мира.ru-an.info/новости/королева-елизавета-ii-попала-под-арест-за-слова-2017-год-станет-годом-убоя/

      • 1 1

        “…император Павел I в 1797 году. 5 апреля в Успенском соборе Кремля был обнародован новый «Акт о престолонаследии» , вошедший в «Свод законов Российской империи» , который юридически до сих пор является действующим источником Права в России.
        Акт никто не отменял и не изменял новым законным актом…

        Павловский «Акт о престолонаследии» накладывает очень серьезные ограничения на наследников престола, по мнению многих юристов, самые суровые в мире. При всем уважении к потомкам дома Романовых, представители которого 300 лет являлись нашими государями, никто из ныне здравствующих Романовых из-за серьезных ограничений, накладываемых павловским «Актом о престолонаследии», не может претендовать на российский престол.
        А уж представители дома Виндзоров – тем более.
        Складывается такая же ситуация, как и в начале 17 века, когда Государя в праве избрать только Земской собор. Существует еще один нюанс. Петр I отменил институт патриархии, и в 1721 году при объявлении России империей предстоятелем Русской православной церкви стал сам Государь, а делами церкви стал управлять Синод. Московский патриархат был восстановлен в 1917 году, и вопрос о предстоянии будущего Государя в РПЦ остается открытым. Не православный человек, не помазанный на царство и не несущий перед Богом всю ответственность за вверенный ему народ, православную Веру и государство, ни при каких условиях не может наследовать, или быть избранным Земским собором и Божьим промыслом на российский престол.

        Уважая традиции и законы Британской империи, мы вправе добиваться аналогичного уважения остального мира к нашим вековым законам и традициям.
        Другой вопрос, что средний россиянин не подозревает, что существуют подобные законы и поэтому им очень легко манипулировать.
        Поэтому иного метода, кроме как манипулирования и обмана нашего народа с целью навязать нам своего монарха, у британской короны нет.

        Ни Романовы, ни Виндзоры, ни кто-либо иной законным путем не сможет стать российским Государем, хранителем православной веры, народа и государства Россия.
        А любые экуменистические попытки объединить всех христиан иначе, чем под лоном Православия, ведут к исчезновению христианства и подменой его верой в сатану.

        Эти простые мысли надо методично доносить до общественного сознания методами просвещения. Иначе нас ждет исчезновение и порабощение хитрым, циничным, не имеющим никаких моральных принципов врагом. Это надо знать…”

        http://pravdoryb.info/golubaya-mechta-vindzorov–rossiyskiy-prestol-107547.html

  • 8195 6797

    Не. То что за бугром открыли рот это понятно. То что кремлёвские не хотят слазить и хотят ещё руками водить это тоже понятно. За что ведмедю глаз набили? По что маленького обидели? Изверги! Это же всё равно, что ребёнка. Или голубёнка.
    А пляски с монархами прямо умиляют. Чё возврат к истокам? А что давайте. Будет монарх. А мы в наРОД, потом в Сибирь. Потом эксы. Или сразу эксы. Потом Аврора. Она ещё живая кстати. Потом монарха в святые а буржуев на столбы.
    Долго это и муторно. Давайте сразу всех буржуев в святые и на столбы! Вся власть наРОДу!

    • 284 99

      Забирайте вашего же Менделя, зацелуйте-запинайте его) Нам ********* эта затяжная плохая комедия. Мир ставит на Любовь, мир что соткан из Любви, а чужерогов вон, с глаз долой!

  • 81 53

    Да что вы все так возбудились!Отдохнет от дел “трудовых”,по-лучше припрячет”непосильным трудом нажитое”и вернется обратно в свое кресло с новым айфоном и умными часами(своих маловато)и потечет жизнь не спеша!Ну а у нас спадет это “возбуждение”и фсёёё…..!

  • 22 18

    Блин как будто из психушки репортаж афтера,да Медведева на пушечный выстрел не допустят до мирового пирога ,как и Путина,бред

    • 284 99

      Мировой то пирог это Россия, а Англия, Америка…то её кусочки. Пирог то один! Неча его поганить Менделями всякими.

  • 284 99

    Отвечая на вопрос одного из журналистов, возможна ли монархия в Крыму, Песков сказал: “Монархии в отдельно взятом регионе РФ быть не может”.
    Т.е. Песков при всей его смешной осторожности подтвердил необходимость монархии в России. Монархия это основа Пирамиды как модели мира.

    • 116 96

      Да чего Вы дергаетесь по поводу вновь объявившего себя царька? (пусть пока без коронации) Ну, дразнит тут один народ (гусей), испытывает судьбу: то орден Святой великомученице Наине за страдания с алкашом подаст, то налоги друзьям отменит… Дык, народ аккурат век назад на такого осерчал. И отречение не помогло!

      • 284 99

        Не Поклонская, так Вы:-))) В.В. Путин первый со времён Ивана Грозного, который НЕ МАРИОНЕТКА. Марионетки это Николашка Кровавый, Николай Безумный (после подмены в Голландии настоящего Петра 1), Горби, Ебанат, Ленин, Коба, Мендель))) Путин давно коронован типо свыше, как Царь настоящий Руси Светой. А Мария Гогенцоллерн это расходный материал, как и покойная тушка Елизавета 2. Не то, что Уильям её любимый внук, там другие страсти. Уильям со своей семьёй желают выйти из этого грязного клана, который уже не жизнеспособен. Тут вопрос жизни и смерти, т.к. руль правления только у Любви.

    • 8195 6797

      Эй дружище! Ты с этим завязывай. Наркотики до хорошего не доведут! Ты из за своих глюков путаешь желаемое с действительностью.

  • 8 8

    Сперва объявили что Айфончик заболел, а на следующий день сказали тигр подох, вот думаю – может отравился Димоном….

  • 3 -1

    Российская монархия в начале двадцатого века сама от престола отреклась бесповоротно. Её ни кто не “сбрасывал”. Николай Второй отрёкся в пользу своего родственника. Тот – от престола отказался. Всё! ТА МОНАРХИЯ – кончилась! Она не смогла управлять страной, довела “накал в обществе” в своё правление до революций и последующей кровавой гражданской войны. Это уже – прошлое. Его если и “ворошить”, то лишь для того, чтоб не повторять прежних ошибок. И прежней монархии быть не должно. Не надо в точности возрождать ту форму правления, от которой отказалась сама царствующая семья.
    Но кто нам мешает сегодня (при желании народа) создать обновлённую монархию? (По Конституции именно “народ” в России является “главным”). Это должна быть не “средневековая” монархия (пусть заморские “претенденты”, навсегда отрезанный ломоть, на российский престол рот не разевают). А “монархия” должна быть более умная и современная. Приспособленная как под современную жизнь 21-го века, так и на долгое будущее. (А не как в Англии – когда в “карете” ездит один человек, а страной правит другой).
    Например, с помощью современной “науки о человеке” из возможных претендентов на престол можно выбрать самого умного, волевого, честного и решительного лидера, убеждённого патриота России. Его и выбрать царём (как мы выбираем президента на второй срок, например). Ведь если нам повезло с Путиным, поднимающим величие России, то это не значит, что такое везение “запрограммировано” и будет всегда. Особенно – при нашей форме “выборов” с её “выборными технологиями” запудривания мозгов населению… Давно надо подключать современную “науку” для выбора “качественного” лидера, как ни как, не в средневековье живём! Так же, через “науку”, можно избрать и нескольких “царевичей” – царских “замов”. Всех – совершеннолетнего возраста (то есть, исключить передачу власти “по роду” во избежание возможных “не адекватов” на троне от рождения или воспитания).
    Словом, выбирая “царя”, мы, по сути, будем выбирать привычного нам “президента”. Только человека не “случайного” и мало предсказуемого, а “проверенного” научными исследованиями и – на “пожизненный” (или почти пожизненный) срок. При чём, благодаря современной науке о человеческой психике и телесном здоровье, мы выберем себе самого лучшего лидера из всех возможных! Вот это и будет нам тогда замечательный, умный царь, всегда радеющий за свой народ!
    Такой царь никогда не уподобится сталинскому 37-му году (убивающему свой народ). Или “президенту СССР” “Горби” (безвольно “запертому” в Форосе, пока разваливают его страну). Или ЕБН (распродававшего государство в угоду Западу в периоды своей относительной трезвости).
    Не будем мы при “современной монархии” иметь и других недостатков, свойственных “традиционной” монархии: борьбы за трон в “высоком семействе”, малолетних “царей” и не деятельных стариков у власти, малоумных или больных “самодержцев”. Так что такая “обновлённая монархия”, думаю, это вполне нормальная, даже наилучшая форма организации общества.
    Кто-то здесь спросит наверняка: “А чем эта новая монархия отличается от президентской формы правления? С таким же успехом можно ввести научную проверку кандидатов в президенты “на вшивость”, а затем просто до бесконечности продлевать президентский срок хорошему лидеру, соответственно доработав законы”.
    Да, можно и так. Однако “президент” – слово не русское, какое-то проамериканское… И “генеральный секретарь” здесь тоже “не катит”. Как и отмершее по своему значению “вождь пролетариата”. “Секретари” и “вожди” были у нас всего-то 70 лет, “президенты” – считанные десятилетия, а монархия существовала – столетия! И началась последняя монархия Романовых (в отличие от “революционных вождей”) – именно с выборов наилучшего кандидата в цари. А мы же ценим, уважаем свою историю, свои гербы, свои флаги, даже свою форменную одежду в армии и на флоте? Вот, следуя истории, и назовём эту новую форму правления по-старинке: монархией. А избранного лидера – царём. Это – дань уважения нашим предкам, это – наше самоуважение.
    И эта обновлённая “монархия”, по сути – новая форма правления в человеческом обществе. Взявшая всё лучшее от прежней, устаревшей монархии и забугорного президенства. И отбросившая их недостатки. Такой пока ещё ни где в мире нет. Вот и – создадим! Мы же строим НОВУЮ Россию, так зачем нам повторять прежние недостатки властей?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru