Лекарства против СПИДа вызывают СПИД.

2066 0
bezymyannydddddj

 

30-31 мая 2016 года в Санкт-Петербурге прошла Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции».

Все материалы, предоставленные на этой конференции, опубликованы в сборнике, с которым вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.pih.ru/docs/tezis_249.pdf
Особое удивление вызывает статья, размещённая в самом конце этого сборника. Привожу эту статью полностью:
 
Дети, рожденные с ВИЧ-инфекцией. 
Проблемы и перспективы.
Ястребова Е.Б., Самарина А.В., Воропаева Е.К.
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ.
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, Санкт-Петербург.
 
В Российской Федерации отмечается ежегодный рост числа ВИЧ-инфицированных женщин репродуктивного возраста, и к концу 2015 года их число составило более 372 тысяч(37,0%), в свою очередь, в Санкт-Петербурге – более 20 тыс. (39,5%). 
Следовательно, возрастает количество беременностей и родов у женщин с ВИЧ-инфекцией в стране (кумулятивно рождено более 120 тыс. детей), зарегистрировано 9776 ВИЧ-инфицированных детей. С 1995 по 2015 гг. в городе рождено 7436 детей с перинатальным контактом по ВИЧ-инфекции (в 2013 г. -655, 2014 г. – 658 и 2015 г. – 658 детей), диагноз установлен 396 младенцам. 
 
Цель. 
Провести анализ оказания медико-социальной помощи детям с ВИЧ-инфекцией для понимания проблем и перспектив пациентов с данным заболеванием.
 
Материалы и методы. 
Под наблюдением в отделении материнства и детства городского центра СПИД, Санкт-Петербург, находились 366 ВИЧ-инфицированных детей с перинатальной ВИЧ-инфекцией. Возраст пациентов составил от 1 месяца до 17 лет, в среднем – 8,5±0,4 лет. Среди детей с ВИЧ-инфекцией мальчики составили 186 (50,8%), девочки – 180 (49,2%). По стадиям ВИЧ-инфекции (Покровский В.И., 2001) дети распределились следующим образом: стадия 2А – 4 (1,1%), стадия 2Б – 10 (2,7%), стадия 2В – 2 (0,5%), стадия 3 – 176 (48,1%), стадия 4А – 127 (34,7%), стадия 4Б – 41 (11,2%) и стадия 4В – 6 (1,7%). Высокоактивную антретровирусную терапию (ВААРТ) получают 348 (95,1%) пациентов. Статистическая обработка материалов исследования проводилась с использованием пакета прикладных программ Statistica for Windows (версия 6.0) в соответствии с общепринятыми стандартами математической статистики. Критерием статистической достоверности получаемых выводов считали общепринятую в медицине величину p<0,05.
 
Результаты и обсуждение. 
Высокоактивную антретровирусную терапию (ВААРТ) получают 348 (95,1%) пациентов.
Из 366 детей с перинатальной ВИЧ-инфекцией основными клиническими проявлениями явились: 
персистирующая генерализованная лимфоаденопатия – 223 (60,9%), 
дерматит – 150 (41,0%), 
гепатомегалия – 143 (39,1%), 
рецидивирующие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) – 124 (33,9%), 
гипотрофия – 106 (29,0%), 
кандидоз кожи и слизистых – 93 (25,4%), 
спленомегалия – 90 (24,6%), 
тромбоцитопения – 88 (24,0%), 
задержка нервно-психического развития – 85 (23,2%). 
 
В 2015 году вторичные инфекции зарегистрированы у 35 детей (9,6%). 
Из них бактериальные инфекции (пневмония, бронхит, отит, инфекция кожи) – у 10 (28,6%), 
вирусные инфекции (ОРВИ, герпесвирусные инфекции) – у 14 (40,0%),
грибковые и паразитарные инфекции (кандидоз слизистой полости рта) – у 11 (31,4%). 
При оценке нейрокогнитивных функций у детей с ВИЧ-инфекцией оказалось, что у 110 (30,1%) когнитивное развитие было в пределах возрастной нормы, 
у 124 (33,9%) отмечались легкие когнитивные нарушения, 
у 88 (24,0%) – умеренные, 
у 44 (12,0%) тяжелые когнитивные расстройства. 
Было установлено, что ВААРТ положительно влияет на ряд когнитивных функций, улучшая внимание и способность к длительному сосредоточению детей, инфицированных ВИЧ. 
 
В семье с родителями проживают 165 пациентов (45,1%), в семьях с опекунами – 135 (36,9%), и 66 (18,0%) ВИЧ-инфицированных детей находятся в детских домах и домах ребенка. Все дети с ВИЧ-инфекцией получают психологическую (консуль-тирование по раскрытию диагноза, привержености к наблюдению и лечению) и социальную (комната матери и ребенка, детское питание, пособия, взаимосвязь с районными социальными структурами и общественными организациями) поддержки. 
 
Выводы. 
На основании полученных данных основными проблемами детей с перинатальной ВИЧ-инфекцией являются: медицинские (развитие вторичных заболеваниях, нейрокогнитивных расстройств, соматических нарушений), психологические (стигматизация, сложности в принятии диагноза) и социальные (сиротство, инвалидизация, профориентация). Комплексная медико-социальная и психологическая помощь детям с ВИЧ-инфекцией, в основе которой лежат обеспечение своевременной диагностики и лечения ВИЧ-инфекции, позволяет улучшить качество жизни: предотвратить развитие вторичных инфекционных и соматических заболеваний, стабилизировать состояние иммунной системы, нормализовать показатели физического и нервно-психического развития, улучшить когнитивные функции, минимизировать инвалидизацию, предоставить возможности для полноценной взрослой жизни (получения образования, профессии и создания семьи).
Источник: http://www.pih.ru/docs/tezis_249.pdf (страница 318)
 
П.С.: 
Получается, что за всю ВИЧ-эпидемию в Петербурге ВИЧ-диагноз поставлен 396 детям, родившимся от ВИЧ-позитивных матерей.
В статье указано, что наблюдались в СПИД-центре 366 из них. 
И ВААРТ получали 95% этих детей, почти все. 
Казалось бы, если эти дети принимают лечение против ВИЧ, то у них должно быть всё в порядке с иммунитетом и здоровьем. 
Но оказывается, что это далеко не так, и что это лечение совсем не гарантирует отсутствия проблем с иммунитетом и здоровьем у этих детей.
 
И что всё совсем наоборот. Это лечение само вызывает СПИД!
 
Авторы этой статьи под видом клинических проявлений ВИЧ-инфекции у этих пациентов начинают перечислять... побочные эффекты ВААРТ! 
 
Как так вообще могло получиться, что детям, принимающим ВААРТ, был поставлен диагноз СПИД?
Им не помогло это лечение? Или наборот, это лечение и привело к СПИДу?
 
Есть все основания утверждать, что именно ВААРТ вызвал СПИД у этих пациентов. 
 
Причиной лимфоаденопатии в данном случае является сывороточная, или лекарственная болезнь, то есть длительный приём ВААРТ.
 
Гепатомегалию в данном случае правильнее называть токсический лекарственный гепатит, вызванный ВААРТ. И сюда же отнести спленомегалию до кучи.
 
Дерматит и тромбоцитопения в данном случае просто побочные эффекты ВААРТ. Сюда же и кандидозы.
 
Гипотрофия. И чего это эти дети такие худые и коротышки? А не тем их кормят. Не надо было их кормить вместо сиськи молочными смесями, и тем более крысиным ядом ВААРТ.
 
К побочным эффектам ВААРТ, в частности, относятся головная боль, головокружение, бессонница, слабость, утомляемость, нарушение внимания, тревожность, смена настроения, психические нарушения.
 
И при всём при этом, даже после указания на то, что когнитивных расстройств не было только у 30% пациентов, а у остальных они были, от лёгких до тяжёлых, ВДРУГ - УСТАНОВЛЕНО! - ВААРТ УЛУЧШАЕТ ВНИМАНИЕ И ДЛИТЕЛЬНОЕ СОСРЕДОТОЧЕНИЕ!!! 
Сколько интересно Стокрина приняли авторы, чтобы настолько сосредоточенно и со столь особым вниманием сделать этот вывод, прямо противоречащий самим по себе полученным данным?!?!
ЗАДЕРЖКА НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ - 85 (23%)!
ИМХО, у авторов явно что-то не в порядке с нервно-психическим развитием, и явный когнитивный диссонанс...
 
Так вот она какая, высоко активная антиретровирусная терапия, и как "благодаря" ей на самом деле "только и выживают" дети с фальшивым диагнозом ВИЧ. На них попросту ставят опыты, как на лабораторных мышах. И что, спасла их ВААРТ от пневмонии, бронхита, отита!? И почему им ставят диагноз СПИД, не смотря на то, что они принимают ВААРТ????
 
Вы всё ещё верите в ВИЧ и лечение против этого вируса?
Задумайтесь. 
Вас обманывают. 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru