Идём в музей варваров, почти зверей! [Прошлое Руси]

33710 34

rustartariya2

Не так давно Прах Отца Предавший патриарх Кирилл высказался в том смысле, что славяне - это «варвары, люди второго сорта, почти звери», при этом оговорившись, что не варвары (не определился?)... Тем самым он продемонстрировал не только свои дикость/дремучесть/невежество, но и истинное отношение (без маски лицемерия) к Русскому народу своё лично и официальной церкви вообще...

Артефакты дохристианского прошлого Русов: как «Велесова книга», «Славяно-Арийские Веды», «Карта Создателя», вольфрамовые спиральки, которые нашли в Сибири на глубинах 6-12 метров; об Аркаиме, Бакшае, Аржане, о многочисленных древних картах, на которых на территориях современной России и близлежащих к ней обозначена громадная страна Тартария; о находке, сделанной в ТаклаМакан на севере нынешнего Китая, где было найдено захоронение людей, обладающих чертами белой расы. Возраст находки 3980 лет. «Китайские пирамиды» и пирамиды по всему миру, и многих других интересных фактах, раскрывающих истинное величие и многосоттысячелетнее прошлое Руси. Источник: https://www.youtube.com/user/kRaM0la/videos

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
34 Комментария » Оставить комментарий
  • 5351 4040

    Там есть тексты на бересте. Как бы их получить?

    • 13529 11687

      Да никак! Все основные артефакты в начале 90гг, были вывезены и проданы на запад. Российскому, а главное русскому народу объяснили! Мол вы варвары! Иваны родства не помнящие! Кто пытается с этим спорить, во времена СССР в психушку отправляли! А сейчас просто игнорируют или нанимают иудушек из граждан России, которые за сребреники с ******* смешивают. Можно спорить с Фоменко и Носовским, но в отличии от историков от РАН, они прекрасно владеют математикой, а она является царицей всех наук. Но не мог согласно всем данным родится Иисус в нулевом году! Это как 2+2=4! а родится мог только в 12 веке и всё становится на свои места. Да и плащаница и кусок копья то же из 12 века. Вот тут и если признать математику верной, всё и встаёт на свои места. Но как пел классик Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
      “Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?”
      Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно:
      Удивительное рядом, но оно запрещено!

      • 20 2

        Вы что дураки? Вселенские Соборы Византии в каком веке собирались? По какому поводу знаете? Константин и его мать Елена в каком веке жили? Напомнить? А не она ли нашла крест в Палестине, на котором был распят Христос? По вашим выводам (нет не вашим, у вас пустота в голове) до 12в христианства в Европе не было? И крестовых походов? И святых великих как например Николай Чудотворец мирликийский? У самих совсем мозгов нет, чтобы посчитать и понять своим разумом а не чужим. Фоменко у них математику знает… у вас мозгов нет, в этом вся проблема.

        • 46 32

          Уважаемый, в математике я не силен, но как Вы объясните тот факт, что спартанцы умирали на крестах по нескольку дней, а Иисус “окуклился” за пару часов? И почему его быстренько с креста сняли? Все просто: жизнеописание Христа идет до его двенадцати лет, а потом возобновляется аж с его тридцатилетия. В тоже время по годам в Тибете есть записи, что в это время у них обучался Иса с Востока. А если вы владеете хоть крупицей информации о знаниях и умениях Тибетских монахов, то встает на свои места. Т.е. они умели останавливать биологические процессы организма до того, что среднестатистический лекарь констатировал смерть. Однако в таком состоянии нельзя было находиться более трех часов, иначе наступала смерть реальная. Сложите два факта и все станет ясно. Что же касается библии, то можем и на эту тему подискутировать, про сплошные нестыковочки и неувязочки. А на счет того, что вера помогает – можно подобрать на улице любую палочку и слепо верить в ее помощь. Эффект будет точно такой же, т.к. сила веры формирует намерения, впрочем Вам ни к чему, не поймете. А на счет всякого рода святых так скажу: летописи писались монастырскими писцами и кто что мог нагородить под диктовку какого-нибудь византийского попишки – неведомо. И, наконец, а где пятое евангелие от Иисуса? Кстати, в русском языке от христианства есть только одна производная – крестьяне, а большинство слов, которыми и Вы кстати пользуетесь, и нашей старой культуры – та же культура, природа, календарь и т.д и т.п. Так что пустота, простите, у Вас в голове, уважаемый. Или напомнить как крестили Новгород Великий?! Мракобесы и братоубийцы.

          • 178 94

            как жаль .что не все так мыслят критически и логически :когда таких как ВЫ и Я станет больше тогда и заживем как великая РАСА .во всяком случае надеюсь

        • 13529 11687

          Слышь ты мозговитый ты наш тролль! Может хватит по десять раз регистрироваться? Может хоть мужиком хоть в инете быть? Откуда твои данные? Покажи первоисточник подлинник! Ну хоть один старше 16 века? Может хватит тут ахинею нести? Луна вращается вокруг земли с определённой скоростью! Или в школе не учил астрономию? Так вот по вашим каноном, она то ускорялась. то тормозила! Это не фоменко, это Ньютон! У меня с мозгами в отличии от вас всё нормально! А вы как были мракобесами так ими и остались, а для тех кто умет читать и понимать научные доводы вот доказательства! http://modernlib.ru/books/anatoliy_fomenko/srednevekovie_hronologi_udlinili_istoriyu_matematika_v_istorii/read/

      • 4073 3789

        Главное мы сами знаем кто мы.
        Надо распространять знания, мало людей знает наше и своё прошлое.
        Высмеивает наши знания, продолжая фальсифицировать историю.
        Когда такое происходит ищите кому это выгодно!

    • 27 15

      Где-то натыкался на сайт. На нем берестяные грамоты, откапываемые в Нижнем Новгороде. Коллекция пополняется. К сожалению ссылки нет, но если поискать в интернете…

  • 227 87

    ЕСЛИ СВОЮ ЕРЕСЬ БИЗНЕС-ПАТРИАРХ, КОТОРАЯ ЧАСТО ЗВУЧИТ ИЗ ЕГО УСТ,ЗАБЕРЁТ ОБРАТНО.ТО СМЕЛО МОЖНО БУДЕТ ЕЁ ЛОЖИТЬ В БАНК ДУРАКОВ.ИЛИ ПЕРЕССВЕТ ЕГО ЛИЧНЫЙ БАНК.С ЧЕМ ЕГО СЕЯ КИРИЛИШНУ И ПОЗДРАВЛЯЮ.

  • 9 9

    И вот теперь наглядно доказано что все попы это враги Русского народа.Основная задача их деятельности внушить ущербность русскому народу.Без прошлого, у народа не может быть будущего.Все вероисповедования называют своих прихожан детьми божьими(аллаха и т.д.), только православные называют рабами божьими.Так вам и надо рабы-варворы-люди второго сорта-не помнящие родства своего,это все те кто являются прихожанами православной церкви.

  • 14 4

    Интересно: о глубокой “древности” славян говорит человек с израильским флагом в аккаунте. Всем предыдущим “блогерам” хочу отметить, что нет НИ ОДНОГО доказательства всего сказанного, НИ ОДНОГО!
    Хочется спросить “Ирбиса”: а когда у Вас болит зуб Вы идете к доктору математических наук или к стоматологу? Вот так же глупо ссылаться на ученых математиков в вопросах истории. А ссылатся на мнение Фоменко и Носовского в области истории – всё-равно, что ссылаться на мнение Ксении Собчак в области ядерной физики. И, кстати, Ирбис, если Вы не знаете, наше летоисчесление идет от Рождества Христова, а не от какой-то абстрактной даты, к которой привязали рождение Христа. Галиматью “СЕРГЕЯ” вообще комментировать не хочется.
    “Иштван” Вы о какой ущербности говорите? “Раб божий” – человек беспрекословно исполняющий заповеди Господа, поэтому, и чтоб понятнее было нашим предкам Церковь привела такое сравнение. Кстати, обращаю Ваше внимание, что благодаря Православию русские сохранились как нация и построили одно из самых великих государств, когда либо существоваших. За свою тысячелетнюю историю мы “сломали” 8 империй, и сохранили, в отличии от анголосаксов, большую часть страны! О какой ущербности Вы говорите!?

    • 46 32

      Хотите доказательств, тезка? Добро. Что Вы знаете об указе Петра 1 о смене летоисчисления? Полагаю, что ничего. Так вот своим указом Петр 1 повелел год 7208 от сотворения мира считать годом 1700 от рождества Христова. Ни на какие мысли не наводит? Одним царским росчерком пера у нас отодрали 5500 лет культуры!!! Далее, Александр Македонский обзавидовался бы наблюдая с каким размахом мракобесы внедрили в жизнь его правило “разделяй и властвуй”. Оглядитесь вокруг – сколько попы разных мастей создали сект? Считаем основные: католики, лютеране, протестанты, православные. Причем у православных есть еще два подвида – двухперстники и трехперстники. И все между собой самозабвенно грызутся. Это же золотое дно! И на счет православия, как имени собственного: к христианству оно никакого отношения не имеет, ибо “притянуто за уши” теми же мракобесами. Данное название складывается из названия двух миров – Правь( мир Богов) и Славь(мир славных Предков), причем притянуто в 18 веке, т.е. после упомянутого выше петровского указа. Изучайте культуру, уважаемый, не историю, а культуру. И еще один фактик: нам стараются внушить, что до пришествия мракобесов с крастами мы были дикорями без грамоты и без законов.Так? Да так,так. А вот Вам факт: год крещения Руси – 988, а первое упоминание о Новгороде – год 859, причем Новгород описан уже как город с законим – Новгородской Правдой, с письменность и всем прочим. И называется уже Новый город, т.е. другие города уже были. Это как? Как могло такое быть у дикарей безграмотных? Причем найденные грамоты указывают на то, что писать и читать умели и женщины – найдена в раскопах женская переписка. И это далеко не все. Однако полагаю, что любых фактов и доводов будет мало, т.к. чтоб их признать, надо иметь силу и мужество изменить свое мировоззрение, а у большинства тех, кто называет себя людьми, таких сил к сожалению нет.

    • 14 12

      Ты тысячу раз прав. Но то, что Иван Грозный Убил своего сына, это чушь. Западные властители задень убивали больше людей,чем Иван Грозный вместе с опричниной за всю свою жизнь. Вонючее, немытое европейское средневековье, где короли справляли свою нужду из оконного проёма крепости.Ещё удивляются, что их чума косила. А варвары мы для Европы потому, что под Европу непрогибаемся.

    • 1 1

      Евгений! Если без эмоций посмотреть на теорию Фоменко-Носовских, то ее основным достоинством будет наличие методики. В ней можно искать ошибки, добавлять или изымать данные, интерпретировать результаты, НО ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ. В отличие от официальной истории, которая реально является творческим обьединением писателей, создающих нужные текущему правительству тексты. За мою не очень длинную жизнь уже издали три истории России. А уж про бывшие республики СССР вообще нет смысла говорить – там просто все с ног на голову поставлено.

  • 299 255

    Вся изТОРыЯ создана евреями, чтобы скрыть истинную историю потому,что русы(белая раса) самая древняя раса планеты Земля ей 120 тысяч лет, сейчас идёт 7525 год от сотворения МИРа, после тяжёлой войны с Китаем(жёлтая раса ) пришла на Землю с другой планеты порядка 40 тысяч лет назад, евреи как раса образовалась от смешиваня чёрной расы и изгоями белой расы, которые были изгнаны из земель Великой Тартарии за ложь.Как первая раса на Земле наши предки выбрали самые лучшие Земли для своего жизненного ареоаа, прибывающие расы с других планет расселялись на более худших землях на окраинах Тартарии.

    • 154 136

      Своей малограмотной маловразумительной речью Вы только запудриваете мозги славянам и отводите их от борьбы за свое место истории. Вы ничем не отличаетесь от норманистов, которые также застилают нам, славянам, глаза.
      Хоть бы в школе поучились, что ли.

    • 27 15

      Я слышал даже дату 1,5 млрд лет! И не то наговорят, хотя может и правда, кто теперь разберет – ни каких археологических доказательств уже получить невозможно, все тленно. Как я могу догадаться о материалах которые вы прочитали (но, наверно, еще не осмыслили) – остальные расы пришли с других планет. Во время Великой Сварги, наверное. Так почему у людей возникают мысли, что белая раса – “самая крутая”, но яростно борются с Евреями? Они ж тоже одна из веток белой расы. Почему не с Китайцами, например? Может это они мутят все дрязги в нашем обществе? Ведь дата от СМЗХ и завязана на окончание войны с Китаем. Войну оружия проиграли, решили взять реванш хитростью. Тут запросто и Иегова может быть Китайцем или одним из Китайских демонов. Его же никто не видел. Бред, да?

  • 13 13

    увы церковь сия не несёт свет овцам своим а лиш словоблудие и учит рабству и стяжательству.

    • 7 5

      Я согласен с тем,что попы,а Кирил в частности,дурят народ,и религия,это инструмент управления людьми, сейчас тоже проводят политику отопления людей, с помощью образования и церкви, это нужно для управления нами.

  • 8 8

    вера еврейская, календарь китайский, день валентина пропали братья славяне

  • 8 0

    Православие – это христианство и язычество, поклонение святым, иконам. Деятели церкви – это временно исполняющие обязанности чиновники. Славянское язычество, история славян – это большой пласт в мировой культуре. Крашение яиц – это древний славянский обычай, масленица, пасха, день купания, рождественские ёлки, – это дополнение к христианству. Само же христианство утаивается большинством проповедников. Можно взять и выписать из Библии проповеди Христа – они говорят о том, что нельзя поклоняться мамоне, золотому тельцу, а на руководителях церкви мы видим слишком много золота, они занимаются предпринимательством и слишком много говорят о деньгах. Из проповедей Исуса Христа – http://www.proza.ru/2013/11/23/907 Семиты и славяне – народы, образовавшиеся около 30 тысяч лет назад, об истории семитов и славян – http://www.proza.ru/2017/01/28/1098

  • 40 26

    Всегда подозревал, что попы – это лживые и двуличные людишки, считающие себя последней истиной, паразиты на теле общества, читающие нравоучения и указывающие, как надо жить другим.

  • 3 3

    Братья! Славяне! Давайте вернёмся к себе. Давайте всенародно отмечать 22-е Марта как начало нового солнечного года. Я не предлагаю “ввести ещё один праздник”. Нет. Просто хочется верить что Природа и Человек едины. И хочется вернуться к НАШИМ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЕ. Хочется почувствовать себя причастным к ним.

    А по сему – С наступающим Новым 7525 годом от Сотворения Мира, Славяне!

    • 4 4

      Призыв конечно хороший, но… Вы слегка ошиблись) Не с наступающим (новым) , а с новолетием. Не (от сотворения мира) , а от Заключения Мира в ЗХ. Да и солнечный “год”, если Вам так нравится, наступает 25 декабря. 22 марта равноденствие.
      да и флаг украины мне зря навесили)) Я Крымский.

      • 46 32

        От Сотворения Мира, уважаемый, от Сотворения Мира. А 25 декабря – летний солцеворот, т.е на летнее солнышко. Новый же год в разные эпохи исчислялся в разное время и весной, и осенью. И, по самым близким к Правде источникам, исчисление Нового года начиналось именно в марте.

  • 160 136

    Народ пробуждается от спячки! Историю свою подлинную хочет знать.Это – здорово. Только как ее познать – ПОДЛИННУЮ…эх, сгонять бы в Прошлое с видеокамерой месяца на три))))и с навигатором – чтоб знать, куда занесло)))

  • 0 0

    Введение в Древней Руси христианства как государственной религии, осуществлённое в конце X века князем Владимиром Святославичем, принято относить к 988 году. Цацки 10-11-12 веков. Смутные выводы за уши притягиваете, хроникеры.

  • 1 1

    не прогибались мы не перед кем,поэтому нас варварами и называли.воспитать решили инородной верой и жаждой золотого тельца,вроде получается.

    • 27 15

      А кто такой ВАРВАР? Может кто-нибудь разобрать слово на кусочки?

      • 27 15

        Уважаемый Ирбис! Вас, видать, сильно задело, что я поставил вам минус в комментарий, так вы мне даже на невинный вопрос втыкаете)) А ответить на него слабо?
        Да, и еще! Добрее надо быть, добрее) Ведь изгоев изгоняли не за ложь (как Андрей считает), а за зло в целом.
        Да и не изгоняли их, как я считаю. Просто шло заселение территории. А откуда они вышли? Правильно, из Гоев! Ну это так, мое личное мнение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru