Теория заговора – Промышленная война. Фильм 3. США против России. Космический фронт

1859 0

Кто владеет космосом, тот хозяин на Земле» – эти слова американского президента Рейгана на протяжении многих лет составляют основу военно-политической стратегии США. Единственным препятствием на пути к мировому господству был Советский Союз, а теперь - Россия. На все попытки американцев завладеть космосом русские находили ответ. И даже тогда, когда СССР не стало, у России остался огромный задел в оборонной и космической отраслях. Началась тотальная война Америки с российской космической отраслью. Все использовалось американцами в этой войне: обман, подкуп, шантаж, диверсии. На секретные заводы проникали американские менеджеры, предприятия банкротились или начинали работать в интересах США. Воровались уникальные технологии, лучшие ученые переманивались за океан. Американцам казалось, что российский космос никогда не сможет возродиться. Запуск нового российского ракетоносителя «Ангара» стал для них холодным душем. Оказалось, что даже в этих условиях Россия может на равных соперничать в космосе и одерживать блистательные победы. 

Авторы этого телевизионного проекта собираются на пальцах показать зрителю, как работает теневая модель управления земным шаром. Кто они, собственно, такие, эти управленцы и чего добиваются. Какую роль играет Россия. И чего ждать всем нам дальше.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru