Министерство обороны: “Тополь” и “Ярс” на боевом дежурстве

1015 0
Ракетные войска начинают боевое патрулирование
 
Как известно, баллистические ракеты всегда были и остаются надежным щитом национальной безопасности России. Щитом, который готов, в случае необходимости, обернуться мечом.
 
Если вспомнить последний Парад Победы 9 мая на Красной площади, уверена, что у всех перед глазами сразу же встанет такой мощный ракетный комплекс, как Ярс, при виде которого на трибунах с нескрываемым восхищением пронеслось: "Ну и дура!".
 
23
 
Министерство обороны сейчас вкладывает действительно немало сил, времени и денег в развитие ракетных войск стратегического назначения. Как уже было сказано, это надежный щит нашей безопасности.
 
Как сообщают в военном ведомстве, сейчас войска выходят на боевое патрулирование. Девять ракетных комплексов "Тополь" и "Ярс" будут проходить дежурство в нескольких регионах страны, в том числе в Новосибирской, Свердловской, Ивановcкой областях, а также Алтайском крае. На полевых позициях им предстоит пройти множество тренировок с выполнением боевых задач. К примеру, совершение маршей со сменой полевых позиций, маскировка, охрана и оборона техники, обнаружение и уничтожение условных диверсантов и многое другое. Необходимые учения, которые помогут ракетчикам не только отточить имеющиеся навыки, но и приобрести новые знания.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru