Человек – звучит гордо. Если он конечно человек.

878 0

700a5f90bc93c2d920f099a7aede0443

Русский - значит трезвый! И не только конечно русский, вообще любой человек должен быть трезвым. Но русских усиленно уничтажают всеми доступными и недоступными способами. Постоянно и непрерывно. Но говорить об этом почему то нельзя. Вернее почему говорить нельзя мы знаем, это опять одна из возможностей уничтожения русского народа. Пока каждый не осознает что его медленно убивают, при этом ещё и наживаясь на этих смертях. Медленно превращают в больных агрессивных идиотов наших детей, наших женщин, наших родных и близких людей, мировой олигархат так и будет строить свои дворцы на наших костях.
 
Я это осознал более 15 лет назад. Осознал с кровью, болью и потерями. Никому не пожелаю таких уроков, лучше учитесь на чужих примерах и ошибках. В моей семье не пьют, не курят, не употребляют наркотиков, не едят фаст фуд и всякую заграничную дребедень. Я не собираюсь кормить и поддерживать клан Ротшильдов и Рокфеллеров. И мои дорогие родные всеми руками и ногами за это решение. А вскорости подключились к этому и друзья и знакомые. Лучше провести время на татами или ринге, загрузить все свои "девять конечностей" до десятого пота, а потом в баньку. Или на лыжах по заснеженному лесу. Да мало ли как можно получить удовольствие или нагрузится адреналином. Я знаю одно, - алкоголь в этом не помошник. Алкоголь это большая увеличилка. Если настроение хорошее, улучшать его до безумия только нанести себе вред. А если настроение плохое, ухудшать его, - это надо дураком быть.
 
Увидел я тут ряд статей и видео иностранных учёных. А вскорости и наши безумные какие то деятели подключились. Они стали заявлять и пропагандировать идею о том, что пьющие люди живут намного дольше и счастливее людей не пьющих. Бухайте мол люди, и будет вам счастье. Это что же за бред стали нести. Или для зарабатывания денег барьеров нет? Лепи любую ересь, лишь бы платили? Хочу предложить к просмотру видео о том, как относились на Руси к алкоголю и как внушают миру идею что русские пьяницы. И стараются действительно нас споить и уничтожить. Посмотрите, потратьте время.
 
Олег Козлов. Самара.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru