Сирия сегодня: Российская авиация уничтожила более 600 боевиков

860 0
7468
 
Все мы помним, что не так давно ВКС РФ успешно завершили спецоперацию по взятию Пальмиры, которая длилась почти полтора месяца. Будет не преувеличением сказать, что наши штурмовики и новейшие вертолеты внесли решающий вклад в ходе штурма города. Теперь древний город, когда-то захваченный террористами, полностью освобожден. Осталось лишь разминировать здания и дороги.
 
Впервые отправившись в Сирию еще в 2015 году, российская авиация по сей день продолжает помогать сирийской армии в противостоянии с боевиками ИГИЛ. За это время было проделано немало работы, проведено огромное количество военных операций под руководством российских офицеров. Как результат - всё новые и новые победы.
 
Так, сообщается, что за последнюю неделю воздушно-космические силы России уничтожили более 600 боевиков. Наша авиация нанесла 452 удара по целям террористов на востоке провинции Алеппо, тем самым уничтожив не только боевиков, но и военную технику - 16 боевых машин пехоты, десятки пикапов с крупнокалиберными пулеметами, а также более 30 единиц автомобильной техники. Как правильно отметил по этому поводу генерал-полковник Сергей Рудской, все эти успехи были бы просто невозможны, если бы не слаженные действия российской авиации. Наша армия вносит огромнейший вклад в урегулирование ситуации в Сирии.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru