Каково истинное лицо депутата Гладких?

666 2

4b434906051c2e61d183c107c159be60

Очередной эпизод популизма со стороны депутата Бориса Гладких произошел во время заседания комитета по вопросам строительства, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Хабаровского края.

Ключевым вопросом, который обсуждался участниками собрания, включая  представителя партии «Единая Россия», был вопрос от местных жителей по поводу начислений за общедомовое потребления энергии. После изменения правил выставления счета по ОДН многие граждане начали возмущаться  суммами, которые начисляет им управляющая компания. Депутат сразу же встал на сторону населения, которое стало «жертвой» незнания изменений законодательства.

Поборы населения довольно знакомая тема для Бориса Гладких. Будучи одним из членов плавления фонда капитального ремонта, эта организация в общем счете собрала около 1,3 млрд рублей. Однако по отчетам сумма проведение капремонта составляла лишь в 133 млн рублей, а информацию о том, на что ушли оставшиеся средства так никем предоставлена и не была. А судя по состоянию жилого фонда края, все деньги по прямому назначению использованы не были.

Подобные сомнительные деяния лишь усугубляются невыполнением депутатом президентских программ. В 2011 году Владимир Путин наказал на партийном съезде в течение пяти лет активно увеличить объемы жилищного строительства и установить разумные суммы для коммунальных выплат. Однако данную программу Хабаровскому краю выполнить так не удастся – в 2011 году в регионе было введено 402 тыс. кв. м. жилья, а в 2016 этот показатель снизился до 364 тыс. кв. м. Что же касается темы ЖКХ, что суммы в квитанциях жителей Хабаровского края до сих пор беспрерывно растут.

Очевидно, что деятельность Бориса Гладких направлена отнюдь не на улучшение условий жизни народа, а на получение личной выгоды. Следует напомнить, что, будучи депутатом краевой Думы, он голосовал за появление дополнительного штата чиновников и увеличение заработных плат для всего чиновничьего аппарата. При этом им же были отданы голоса по таким антинародным инициативам, как отмена транспортных льгот  для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей, и против дополнительного субсидирования сельского хозяйства. Остается надеяться, что подобные деяния не останутся незамеченными ни его коллегами, ни обычным населением. А итогом разбирательств станет прекращение исполнения своих полномочий, результативность которых оставляет желать лучшего.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 2

    еще бы, когда дань не собирается, самой собой этот Гладких против, интересно только сколько он сам на своих некоммерческих делах навроде ЖКХ-групп заработал?

  • 5 1

    Как всегда деньги, предназначенные для капремонта, ушли куда-то не туда. Наверняка, у чиновников, благодаря этому дворцы совсем не аварийные и не ветхие) Народ уже не знает, кому верить, а этот депутат еще раз утвердил во мнении…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru