После новостей из Крыма в Выборге замироточил Ленин

2579 20

http://img11.nnm.me/8/8/e/5/e/704b4dd85add7d8a656af1bafab.jpg

Самый известный в последнее время муниципальный чиновник Ленинградской области увидел слезы в глазах вождя мировой революции.

После громкого заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что в Симферополе замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго,

чудо произошло и в Ленинградской области.

Глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов рассказал 47news, что заметил изменения на памятнике Владимиру Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.

"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", — размышляет в разговоре с журналистом 47news Давыдов.

Напомним, Сергей Давыдов на сегодняшний день является самым известным за пределами Ленобласти муниципальным чиновником, на неделе он объявил Светогорск территорией, свободной от геев.
Появление его к обеду, 3 марта в Выборге — естественно. Давыдов здесь живет.

http://img12.nnm.me/9/2/b/a/f/7fd034f9ac9702d6f25a8da66f0.jpg

Всех госслужащих, депутатов и просто неравнодушных граждан региона 47news просит быть столь же внимательными к данному явлению, что началось в Крыму и уже докатилось до Выборга, и при малейших подозрениях немедленно звонить в нашу редакцию.

Но 47news не могло не спросить представителя духовенства об этом удивительном явлении. До владыки Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского дозвониться не удалось, за него ответил его секретарь отец Дионисий. "Про Крым я новости читал, про Ленина еще не слышал. К нему я никак не отношусь, но поверить мне сложно… На моем веку у нас ни одной иконы не мироточило", — как показалось с обидой сказал Дионисий и попрощался.

http://img11.nnm.me/2/3/a/6/8/0981ff82e4e352ffca7c9b23f3c.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2125 1829

    Господа слуги народа…., от ваших деяний мироточат даже Ваши идолы…
    И не один из Вас сволочей не сподобился увидеть, как от Вас мироточит вся Земля-Матушка…

  • 3326 324

    Тогда кажется – пить надо меньше.

    • 185 147

      Ну, при чём тут пить, не пить. Глобальное потепление, ранняя весна. А весной – обострение. Все шизофреники от этого страдают весной. Хорошо ещё, что с ножами и топорами по улицам не бегают! А Шойгу ещё их на сборы хотел вытащить – пострелять. Они настреляют!

  • 9250 5986

    “Маразм крепчал”

  • 13889 9401

    Мальчик =Пис= тоже МИРОТОЧИТ -
    Пусть все кто видит это “благо”,прильнут к пи писке этого мальчика

  • 13176 12174

    Вы что там,приближенные к власти совсем с катушек съехали? Николай и Ленин замироточили? Ну,попробуйте “связать” все это в одну картинку и сенсационно выдать в наши СМИ. А мы посмотрим,будет смешно….

    • 726 328

      https://www.youtube.com/watch?v=NsgJT5RzIgk
      Информационно-аналитическая программа “Прозрение”. “По щучьему Велению”…

      • 13176 12174

        Я это знаю,спасибо.Только это шудры,исполнители.Кто хозяин?Эта тема-табу.О “хозяевах”планеты вся информация тщательно подчищается,сразу и жестко.Сейчас информации о “пасечнике”практически нет,только о пчелах и их матках-управленцах.Все внимание перекинуто на пастуха,который управляет стадом.Но он нанятый хозяевами и будет исполнять их пожелания.Хозяева планеты всегда в тени,это другой биологический вид,и им плевать на нас,они преследуют свои цели.

    • 1308 645

      Чудеса шагают по стране.

    • 1121 1056

      Читайте внимательнее. Сергей Давыдов лишь пародировал Наталью Поклонскую, ответив “чудом в Выборге” на “чудо в Симферополе и в голове Няши”. Так что не перекладывайте вину с больной головы на здоровую.

    • 185 147

      Нарушили правило Академика из Простоквашино: “С ума поодиночке сходят…”

  • 4531 3401

    Эти идолы не мироточат, а кровоточат….

  • 13529 11687

    Так какая страна, такая вот и история! Вы только вдумайтесь! Губернатор Санкт-Петербурга, Ленинградской области. Это вот на каком языке и что реально обозначает! А ещё смешнее Губернатор, Ульяновской области. Вот по тому у народа крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.

  • 8195 6797

    Что с людьми творит мракобесие!!! Никто не стал смотреть влажность воздуха, перепады давления ну не знаю хулиганство наконец! Чудо!!! Да не спасёт вас чудо, бо его не будет. Будет Страшный Суд, раз уж все перестали в здравый смысл верить. Вот до чего церковные бредни доводят. Думать уже вообще не хотят.

  • 13889 9401
  • 4372 3347

    Вывод хреново вхристиянских церквах молятся, раз иконы там немироточат. А вот коммунисты с царепокдонниками от души моляься:-))

    • 185 147

      Да нет, охранять надо как положено. Вон, ЕЛЬЦЫН в Екатеринбурге как то перекрасился в свой естественный цвет – синий. Потом отмыли, пост поставили и сейчас ничего, не мироточит…тьфу ты, не синеет!

  • 6069 4668

    Пётр-1 издал указ. В какой церкви замироточат иконы, попа сечь розгами. Все иконы перестали мироточить.
    http://www.liveinternet.ru/users/5014098/post410143153/
    Те кто свои мозги отпил, уже никогда не пробудится. Рюмка выпитой водки убивает миллионы нейронов клеток головного мозга. При употреблении алкоголя эритроциты теряют свой энергетический потенциал и начинают слипаться. В участках головного мозга находятся мельчайшие капиляры, которые могут пропустить эритроциты только по одному, слипшиеся эритроциты по таким кровеносным сосудам пройти не могут и к некоторым клеткам головного мозга кислород не доставляется, после чего часть клеток головного мозга отмирает.
    Отмершие клетки через некоторое время выводятся через почки в мочу. Наутро человек идёт в туалет, писает и смывает свои мозги в унитаз.
    Почему и есть пословица, что выс..ал свои мозги.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru