И.Н. Панарин. Гибридная война против России и СССР

2403 1

Профессор, доктор политических наук Игорь Николаевич Панарин рассказывает о Гибридной войне против России и СССР, а также о своей новой книге «Гибридная война против России 1816-2016 гг.

Систематизированы знания по проблематике гибридной войны с учетом последних событий в мире. Предпринята попытка проанализировать ход гибридной войны Запада против России, которая дважды приводила к распаду Российского государства (в феврале 1917 г. и в декабре 1991 г.).

Присутствует также и авторский взгляд на историю Руси, проблематику информационной войны, «цветных революций» и международных отношений. Материал для книги извлечен из многочисленных источников и специальных исследований, столь же разнообразных, как и ее сюжеты.

Для широкого круга читателей – будет полезна государственным служащим, политологам, сотрудникам специальных служб и правоохранительных органов, военнослужащим сил специальных операций и Росгвардии России, работникам СМИ, студентам и аспирантам, а также будет интересна всем, кто пытается заглянуть в будущее, учитывая уроки прошлого и настоящего.



***

Отсюда.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru