Опасность чипизации. “Я робот!“ или “Матрица“ оживает

1797 1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1733 1357

    Для тех, кто не в курсе и думает, что грядущая чипизация граждан РФ вымысел:
    СУЩЕСТВУЕТ ПРИКАЗ
    от 7 августа 2007 г. N 311
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРАТЕГИИ
    РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
    НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

    Вот выдержка из текста приказа:
    “На период 2016 – 2025 гг. в бюджете должно быть предусмотрено не менее чем 3 – 5-кратное увеличение ресурсов на техническое перевооружение объектов приоритетного освоения производства изделий наноэлектроники.
    Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet.
    Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
    Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения”

    Оригинальный текст Приказа легко найти в интернете.

    Разрушившая СССР и оккупировавшая советские территории ныне – преступная группировка исполняет последние пункты Гарвардского Проекта. К 2025 году население РФ по их замыслам должно быть сокращено вплоть до 15 млн. человек, чипированных и превращённых в биороботов.

    Такова реальность, дорогие “биообъекты”(!) которую готовит всем нам оккупационное правительство, возглавляемое Солнцеликим и Лупоглазым.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru