Когда тебя начинают хвалить враги, поневоле опасаешься подвоха…

2772 14

Внутренняя и внешняя политика России – все последние годы являлась одной из главных тем, обсуждаемых в мировом сообществе. Но при этом нигде, как правило, ей не уделялось такого пристального внимания, как в американских СМИ и англо – саксонской прессе. Журнал Forbes, названный по имени своего создателя, традиционно считался одним из флагманов этого процесса. Но с наступлением две тысячи семнадцатого года даже он начал испытывать постоянные "приступы" правдивости в своей собственной редакционной политике. Так, обозреватель издания Кеннет Рапоза недавно "выяснил", что Российская Федерация (оказывается) "вполне успешно преодолела последствия многочисленных антироссийских мер", а наступивший год (и вовсе) "обещает быть для экономики страны крайне удачным". "Фантастика", - удивляется автор, но и "для российского фондового рынка в 2017-ом году (неожиданно) открываются отличные перспективы". В качестве подтверждения своей точки зрения эксперт приводит слова специалиста крупнейшей американской инвестиционной корпорации «BlackRock» - Герардо Родригеса: "Когда мы рассматриваем...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    30-35 долл было ровно 2 (два) месяца – дек 2015, янв 2016.

  • 24668 12834

    Млять, агитка 2014 года? На графике 2014-2017 гг. помечены как прогноз ))) Школота опять, а я купился….
    Нет, пока еще не встали с колен.
    «По итогам 2016 года объем ВВП сократится на 0,5-0,7%
    http://www.rosbalt.ru/business/2016/12/27/1579311.html

  • 24668 12834

    Точно пока не встали с колен, проверил еще раз.

    Снижение ВВП России составит 0,5% в 2016 году, сообщило Минэкономразвития в своем докладе.

    http://www.ereport.ru/reviews/rev201612.htm

  • 18949 12805

    Чото Уксус засуетился, всё подкислить норовит, хлопотун.

    • 24668 12834

      Нравятся бараньи агитки. Жаль мало их стало на сайте.
      Может ты Вье*а опубликуешь чего?

      • 18949 12805

        Ой, враг похвалил! Подвох где-то рядом!

        • 24668 12834

          Ну какие из троллей про*****ских враги?)) Барашки для забавы

        • 44631 23599

          Урсулка подрабатывает в основном не вставая с колен.)))До барана ей далеко,хомячкизм головного моска выдает маленькие перлики,так как на большие не тянет вечная дума о чернышевском.)))Просто ей завидно что большинство предпочитают иметь пузо от пива,а не мозоли от клавы,ведь где еще она попи.дит так красиво о геволюцинерах прошлого,как не здесь.)))Ну и конешно все бараны кто не вписывается в крошечный моск бляндинки,ведь думать это круто,особенно тупо списывая лозунги майданеров двухгодичной давности.)))))

  • 18504 14334

    Знаете в чем красота моей страны…Во внешности.Она настолько “подтянута”,настолько у нее красивые губы-”ботекс”.Все так нравится стороннему наблюдателю.Внутри ее органы пожирают черви и паразиты…Моя страна не принимает лекарств от глистов,она жрет пачками таблетки убивающие антитела,препятствующие образованию СПИДа.В этом проблема.

    • 44631 23599

      Какой то надрыв чувствуется в твоем плаче твердотопливный.)))Не нужно быть фрейдей что бы понять твою тоску по ботексу.)))А про органы вообще что то некрофилией повеяло.)))Сходи уж проветрись,а то так и до суицидоса недалеко,до ботексного.)))))

      • 18949 12805

        Что почтенного, что полупочтенного, а всё равно читать неприятно, какой-то дар укрупнять гамно, кто злорадствует, кто страдает – один хрен. Лишь один путь представляется верным, путь самосовершенствования, путь рождения добра из любого подручного материала, путь, который предлагает Ал.

      • 18504 14334

        Нормально получилось,да:)По-Прохановски,мистично…И суть донесена,и эмоция вложена.Только нежная Вьеха опять травмирована.Что ж тут поделаешь.Могу и так,и “как обычно”.А когда твое альтер-эго проснется…Опять всякую х..рню пишешь.

        • 44631 23599

          Ну так..потянет.)))А то возгордисси минипрохановец.)))А пишу куню патамучта…)))На сайте нашествие вилорогих,и тока мертвые с рысями стоят.)))Скукота,развернуться некуды,пишут такую шмаль,что зацепиться не за что,вот мучаю потихоньку рабиновича,да боюсь соскочит цученок(опять влияние урссы.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru