Всемирная история коррупции. О чём молчат СМИ

1641 6

О борьбе с коррупцией в США, России и Евросоюзе. Почему коррупция в современном мире носит системный характер и кто является её источником. Кто стоял за убийством Дж. Кеннеди, как и зачем спецслужбы и крупные корпорации порождают коррупцию в различных странах. Какая организация является самой коррумпированной в мире. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Первый коррупционный живёт внутри нас!
    Зачем вы даёте взятку, чтобы ваш ребёнок пошёл учиться в лучшую школу?
    Побороть коррупцию очень сложно, каждый должен действовать в этом направлении, но не у каждого получиться добиться результата.
    Перестаньте видеть кругом одно зло, в жизни много прекрасного, достаточно найти одно и усилить его-своими действиями и поступками. Найдите то без чего не можете жить и займитесь этим делом-бизнесом напрямую-без посредников.

  • 216 236

    Коррупция была даже тогда, когда сажали на кол. Была и тогда когда семьи ссылали в лагеря. Глупо думать, что её не будет в стране демократии. Наверное лагерный семейный срок в 20 лет с конфискацией у всей семьи(включая родителей, братьев, сестер и внуков) очень сильно тормознул бы коррупционеров. Воруют ведь для детей, а если дети смогут выйти на свободу через 20 лет – смысл воровать теряется.

  • 17490 10580

    Странным образом коррупция появилась на свет одновременно с “богоизбранным” племенем…

  • 13529 11687

    Коррупция это способ управлением миром! Вам дают возможность наворовать и продвигают по лестнице власти. А потом коррупционерами , как марионетками управляют из вне. Таким образом все государства мира служат “богоизбранным” ну а если коррупционеров уничтожают или обижают, то в эту страну направляют из числа богоизбранных революционеров и страну ждут очень большие проблемы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru