Скромность

927 1

Я живу на окраине миллионного города в частном доме. Дом - в два этажа, прекрыт железбетонными плитами. Делал все сам. От родителей достался участок и каменный небольшой дом после пожара.Строил не спеша , по наличию средств. Првезет КАМАз кирпича , сын , ( лет 5 ему было) подносит , я кладу...Так и слепил.

В семидесятых , поселок чуть не снесли. Нужна была земля под многоэтажную затройку.Поселок  отстояли. После девяностых, поселок не узнать.

На моей улице , все более менее ровно.НО  иной раз можно увидеть и такое.

 

19071

Фото не с моей улицы...но посыл понятен. Недавно прогуливаясь по поселку, с сыном ( а ему уже 22) , спросил его -  что по твоему не так ? Коттедж был слеплен  с вкусом , изящней чем на картинке. Видно , денег вложено  немало , и со вкусом  у хозяина все в порядке. Ну и рядом така же нищета.

Сын не понял. ..Не место ему здесь. Сказал я.

А вот окраина Белфаста.

 

10591050-private-sector-of-houses-on-the-uptown-of-belfast-stock-photo1

Недавно На Мюнхенской коференции не узнали президента Эстонии

 

И наши " патриоты " радовались.  

А вот Новый мэр Нью-Йорка Билл ДеБлазио едет на свою инаугурацию.

 

a257763592e48270fa8753ce7026175f1

Или Мэр Лондона Борис Джонсон

 

1456124203_elib_40712981

Ну , если Российским патриотам радостно что нашему не грозит неузнаваемость президента Эстонии и смешно над мэрми Лондона и Нью Йерка на велосипеде,тогда терпите это .

 

 

moskva-probka-na-kutuzovskom-prospekte-avtomobili-0021700312-preview1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1123 -418

    Видите рядом с коттеджем разваленный сарай ? Это изба неудачника и завистника ” писателя ” Козлова .При соцализме таким талантам бюджет сие опусы хвалебные оплачивал…А щас кто ж ККУПИТ ? Дошел до ручкии бедолага….Ну , если тока на Пандоре за БЕСПЛАТНО разместят. ЗА бесплатно окна в халупе не вставишь Почему нет смайликов ??!!
    Оставшись без работы , такие же неудачники кормятся ПЛЮСИКАМИ , которые ставят друг другу с разных аккаунтов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru