Сталин, Троцкий…и Крым.

22680 20
original
 
Сейчас западный мир с пеной у рта проклинает Сталина. Уже стали сравнивать его с Гитлером, подсчитывают количество жертв и потерь. Наши либералы с восторгом поддерживают эти проклятия и придумывают всё новые и новые претензии и обиды. А в конечном итоге все обиды сводятся к одному, - Сталин не дал разбазаривать страну, вывел как нечисть коррупционеров и не позволил осуществиться планам сионистов - построить государство Израиль в Крыму. Наверное не многие знают, что господин Троцкий, возглавляя финансы молодой Советской Республики попросту заложил Крым банку Рокфеллеров в обмен на тракторы и паровозы, которые кстати тут же ломались. А ремонтировать их было негде. По планам американского и еврейского капиталов, Крым - это Израиль. И не только Крым,- всё южное побережье Чёрного моря должно было стать новой родиной еврейского народа.
 
Потом в Великую Отечественную Черчиль и Рузвель соглашались открыть второй фронт только под гарантии Крыма. Хотели сделать там Крымскую Калифорнию. Сейчас, в наше время, опять хотели поднять этот проект? Только решили не мелочиться и использовать всю территорию Украины? И вообще, что делали и как грабили страну и при царе, и в начале зарождения советов в молодой республике. Что такое коррупция и как реагировал Сталин? А можно ли расслаблятся в условиях окружения завидущими и очень богатыми хищниками? Подвиг капитана Богдашина и русских моряков в 1988 году и благодарность Меченого перестройщика Горби. Факты и  факты от времён революции и НЭПа до наших времён. Посмотрите этот фильм, много любопытного. А некоторые о таком и не знали, и не слышали и даже не предполагали... Потому что самую малость рассекретили только сейчас.
 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 69 -57

    Как “Человек” и не ТВАРЬ “Русского мира”, я в отличии от них, всегда “СКОРБЛЮ” о кончине кого-то ЖИВОГО СУЩЕСТВА, если даже это были Чикатило, Чуркин, Гиви, Мотороло, Шамиль Басаев, Дудаев и тысячи им подобных “ВЫДАЮЩИХСЯ” людей, ибо это ТОЛЬКО благодаря их “КРАСНОРЕЧИВЫМ” речам или “ЛОВКОСТИ ОБАГРЕННОЙ КРОВЬЮ РУК”, мы живем так, как “ЖИВЕМ” или НАСЛАЖДАЕМСЯ ЖИЗНЬЮ сейчас .Верной дорогой идем, ПУТИНЦЫ- строители “Русского мира???”.

    Когда МРАКОБЕС Кремля ПЛЮЕТ не только на КОНСТИТУЦИЮ страны, но и МЕЖДУНАРОДНЫЕ Правила, что же оставалось “ДЕРЕВЯННОМУ БУРАТИНО,” талдычить в оправдание этого БЕСПРЕДЕЛА в ООН. Зная, что для МРАКОБЕСА Кремля, ЛГАТЬ И ВРАТЬ Мировому сообществу о чинимых преступлениях в других государствах в своих интервью, не более чем ДВА ПАЛЬЦА обосс@ть, то это не всегда “прокатывало” у его представителя в ООН “БУРАТИНО” , не смотря что он более 10 лет “вешал лапшу” другим членам ООН. То, что он в ООН, был не более чем своего рода”СКЛИФОСОВСКИМ” по вешанию “лапши”, знали все его “коллеги”, и поэтому прекрасно все это зная, он с 2014 года ,он стал в своих речах как представитель России в ООН, уподобляться МРАКОБЕСУ Кремля, при оправдывания, аргументации или доводах тех или иных действий МРАКОБЕСА Кремля, цинично и лицемерно утверждая в ООН, что все кто сомневается по поводу его заявлений, не более чем ЗЛОПЫХАТЕЛИ и враги России. Но последний поступок МРАКОБЕСА в свете признания “АУСВАЙСОВ” в бандитских территориях ДНР и ЛНР, которые возглавляют Захарченко и Плотницкий, стали тем самым фактором, что даже у БУРАТИНО не нашлось доводов и аргумнентов чтобы коллегам в ООН, доказать, что это не что иное, КАК ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТИЯ РОССИИ в разжигании войны, и помощь БАНДИТАМ не признанным всем миром территорий ДНР и ЛНР ( действо МРАКОБЕСА Кремля, даже БУРАТИНО не смог бы там объяснить, не вмешательством в военный конфликт лично по указанию МРАКОБЕСА Кремля). Поэтому БУРАТИНО, когда поговорил по телефону с МРАКОБЕСОМ, и услышав его ЗЛОБНОЕ и ЦИНИЧНОЕ:-” Тебе что ВПЕРВОЙ ЛАПШУ ВЕШАЕШЬ в ООН, или тебя мол тоже ЗАМЕНИТЬ?” видно и стало причиной того что скоропостижно “КРЯКНУЛ” Всемирный “ВИРТУОЗ ПО ВРАНЬЮ” в ООН.

    Стоит ли радоваться кому то, что он РУССКИЙ,и стоит ли, что бы этот народ и дальше жил по звериным и скотским законам, кичась перед ПЕНДОСАМИ могуществом и величием страны, и в то же время ползать как последняя ***** у всех народов КАВКАЗА. Да, я согласен с принципами ЗООЗАЩИТНИКОВ мира в их стремление любой ценой спасти некоторые виды животных, которые многими людьми признаются хищниками и опасными для их жизни. Но глядя ,что творят иногда ЖИВОТНЫЕ СКОТЫ в обличии людей населяющие некоторые государства, приходит на ум только такое объяснение- всем эти повадки и образ жизни этих ЖИВОТНЫХ СКОТОВ, обусловлено наличием генов наследственности, рефлекса и повадков полученных ими за тысячи лет. Поэтому задаешься вопросом, а стоит ли эти существа о “двух ногах” право жить и размножатся не земле в столь тяжелое для многих их сородичей время. Но зная как к этому относится все мировое сообщество в подавляющем большинстве, я имею в виду все подобные им живые существа на планете земля, заявляющие что, каковыми бы они не были,даже ЖИВОТНЫМИ СКОТАМИ, все равно имеют право на жизнь,даже зная что они являются виновниками постоянной гибели миллионов на них похожих существ.Но не пора ли понять и то, что данные ЖИВОТНЫЕ СКОТЫ передвигающиеся на двух ногах, в силу их ОПАСНОСТИ и КРОВОЖАДНОСТИ, подлежат не только ИЗОЛЯЦИИ и СТРОГО содержания, но и ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СИЛОВОГО и ХИРУРГИЧЕСКОГО вмешательство на ПОПУЛЯЦИЮ числа этих ТВАРЕЙ в мировом сообществе. Если допустить, что в ближайшее время их численность может достичь критической массы при сбивание этих ЖИВОТНЫХ СКОТОВ в некий “Русских мир”, с ЗОМБИРОВАНИЕМ в их головы некой ИДЕОЛОГИИ и СТРАТЕГИИ о их ПРАВЕ ГОСПОДСТВА во всем мире, а так же их будет ОБЪЕДИНЯТЬ “НЕКАЯ СКРЕПА” типа:-” МЫ ВСЕ ОДНОЙ КРОВИ”, думаю многим мало не покажется. Конечно многие в моих комментариях УЗРЯТ некий ПЛАГИАТ МЫСЛЕЙ с книги Гитлера- “Майн Кампф”, но это не так и тем более если сравнят с доктриной доктора МЕНГЕЛЕ. А доказательство мной выше написанному, думаю одно :-” Ни одна ТВАРЬ, не станет убивать себе подобных, тем более связанных родством и по духу существ, если оно не ЖИВОТНЫЙ СКОТ”.

    • 267 201

      Столько ненависти. К русским.Количество скотов, не имеющих отношения к русским, уже качественно “выстрелило” в Сирии. Бревно в глазу не замечаем, фарид.

      • 273 -157

        СИОН И РУСЬ-БРАТ С СЕСТРОЙ
        ===========================================
        1. 2.02.2017 Фото:Пресс-служба ЦАХАЛ
        СМИ: Израиль ночью ударил по Сирии, не желая столкнуться с системой ПВО России
        ——-
        ВВС Израиля нанесли в ночь на 22 февраля удар по объектам армии Асада в пригороде Дамаска: об этом сообщает Maariv со ссылкой на ливанские СМИ, и в частности, на телевизионный канал “Аль-Джидир”.
        СМИ отмечают, что выбор времени возможного удара мог быть связан с нежеланием ВВС Израиля столкнуться с российскими системами противовоздушной обороны в Сирии.
        О том, какие объекты подверглись возможному удару и есть ли жертвы, не сообщается.
        Как мы сообщали ранее, СМИ утверждали, что Израиль и Россия заключили сделку по Сирии — вы молчите, мы не вмешиваемся.
        http://9tv.co.il/news/2017/02/22/239198.html

        2.Тема 21. ПУТИНСКИЙ ИГИЛ, РУССКАЯ ОРДА И Т.Н. “ИЗРАИЛЬ” – СМЕРТЬ СИРИИ (17.02.17)
        https://justpaste.it/118zt

      • 9603 4769

        Зачем споришь с обрезанными. То, что им внушили, то и будут петь до конца жизни.

    • 337 305

      Шимпанзе-оно и в африке шимпанзе! Кушай банан фарид!

  • 267 201

    Кагал силен. Ему удалось памятник поставить своей полукровке, владимиру-бастарду.

  • 163 4

    Любое государство создают банды рэкетиров,иногда национальная ОПГ,чтобы жить за счёт мзды в виде налогов.Коррупция не отъемлемое свойство государства, когда шестерка начинает крысятничать.

  • 8 6

    Когда Рузвельт с Черчилем просили Крым у Сталина он показал им три пальца и сказал – угадаете который средний, отдам. Они гадали: то-ли указательный – он посредине, то-ли средний потому что средний. Сталин говорит – не угадали и сложил фигу. Все они никак не уймутся, Михоэлс с Жемчужиной(жена Молотова) ничему их не научили. И опять ведь Новый Иерусалим планируют на исконно русских землях. Одного жаль, что не устроили суд над партией. Только начать надо с 18 года, когда форменный геноцид русским устроили. А потом и 37, когда Сталин провел встречный бой. Жаль только Хрущева не добил. Но без уяснения этого о каком покаянии и примирении можно говорить?

  • 48 22

    “Крымская Калифорния” – это не “проект”, а реальность.Заложенный под кредиты 20х, 30х и первой половины 40х “остров Крым” по всем международным нормам переходил к кредиторам. Передача его в 54г от РСФСР в УССР (другому государству) – это не “глупость пьяного Хрущёва” (как утверждают невежды), а продолжение сталинского плана по оттяжке этого вопроса. Решение глобальных вопросов – не торговля семечками на базаре и может растягиваться и на столетие. Оставление Крыма рассыпающейся в 14м Украине неизбежно привело бы к его отторжению и безвозвратной (на сей раз) передаче меджлисом мусульманскому миру – Турции, отчего “остров” (очевидно по звонку свыше) был сдан без единого выстрела правопреемникам заёмщиков.

  • 551 27

    ,Умиляют,,многие политологи,в званиях академиков и профессоров. Дурилки-картонные.В одном обороте речи говорят,что это была революция.Затем в следующем обороте уже,что эта революция не революция,а проплаченный сионисткий переворот,дабы вывести Россию из первой мировой войны в качестве проигравшей стороны.
    Верно на 100% второе.Для этого засылают Бронштейна,(троцкий)Ульянова (ленин),Джугашвили (сталин из ссылки),Мовшевича (свердлов из ссылки),Гельфанда(парвус).Они же,сделав переворот,подписали унизительный Брестский мир,отдали многие тысячи га.Родины немцам,согласились на репарацию в сумме 9 миллиардов долларов,перевели Россию в гражданскую войну(программа ленина).Уничтожив миллионы сограждан, подписали со своими инвесторами-партнёрами на передачу Крыма под проект,,Калифорнийский Израиль,, под кредит 50 милл.долларов.
    И что здесь геройского, со стороны Джугашвили (кличка сталин)? А вот что.Он своих поддельников по преступлениям ,,кинул,,убив большую часть из них.Бронштейна он трогать не мог,т.к. инвесторы моментально бы перекрыли кислород ,,молодой,,советской республике.Он его выпустил,а затем чужими руками в Мексике проломил голову ледорубом.Кстати,Меркадер,освободившись получил звание героя Советского Союза от Хрущёва за эту операцию.
    Возвращаясь к ,,заслугам,,Джугашвили И.В. Эти самые акадэмики с прохфессорами приписывают ему в достоинство,что он ,,кинул,,на Крым своих инвесторов из Америки!Вот он какой молодец!!! То есть то, что Россия была отброшена в развитии на десятки лет назад с потерей миллионов сограждан,территорий и ресурсов это ничего.Главное ,что он им Крым не отдал!!! Цинизму нет пределу.Кстати,говорящая куча гнилого жира- вассерман восторгается,что доллар тогда имел наполнение в 2 грамма за один доллар.А то что Российский рубль был наполнен примерно в 1 грамм,так про это молчок! Коммунистические (попандополовкие) фантики лучше.Редкая мерзота!

  • 273 -157

    «Опять какая-то манифестация, знамёна, плакаты, музыка – и кто в лес, кто по дрова, в сотни глоток: „Вставай, подымайся, рабочай народ!“. Голоса утробные, первобытные. Лица у женщин чувашские, мордовские, у мужчин, все как на подбор, преступные, иные прямо сахалинские.

    Римляне ставили на лица своих каторжников клейма: „Сауе гигет“. На эти лица ничего не надо ставить, и без всякого клейма все видно.

    И Азия, Азия… Восточный крик, говор – и какие мерзкие даже и по цвету лица, жёлтые и мышиные волосы!

    А сколько лиц бледных, скуластых, с разительно асимметричными чертами среди этих … и вообще среди русского простонародья – сколько их, этих атавистических особей, круто замешанных на монгольском атавизме! Весь, Мурома, Чудь белоглазая…
    Какая у всех свирепая жажда их погибели! Нет той самой страшной библейской казни, которой мы не желали бы им».

    Иван Бунин, «Окаянные дни»

  • 15 1

    БУНД, как националистическая сионистская партия, закончил своё существование в России в 1920 году. Но члены его партии после расформирования влились в ряды РСДРПб и продолжили свою деятельность в переделе общественного переустройства и умов населения. Выращивая в своей диаспоре высококвалифицированных специалистов, евреи захватывали ключевые уровни в управлении государством. Генетическая память сыграла с человечеством плохую шутку во всём мире.

  • 9603 4769

    Теперь для Израиля расчищают Донбасс.

  • 9603 4769

    Караулов в своём амплуа, много лживых домыслов и мало правды.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru