Портал медицинских услуг meds.ru

873 0

Записаться и попасть к врачу часто проблематично, особенно если вам необходимо сделать сложную аппаратную диагностику. Поэтому многие предпочитают пользоваться платными услугами частных медицинских учреждений. Однако их очень много, поэтому выбор сложный. Определиться поможет специальный портал медицинских услуг. Одним из таких порталов является MEDS, о котором расскажем подробно.

На сайте meds.ru есть карта, благодаря которой можно выбрать клинику, расположенную наиболее близко к вам. На карте можно обозначить сразу несколько удобных для себя мест, например, районы рядом с домом или работой. После выбора услуги поиск моментально выдаёт ближайший медецинский центр с заявленной услугой.

Огромный выбор врачей всех специальностей. От загадочных диагностов, трихологов и андрологов до известных всем педиатров и косметологов. На выбор даётся множество практикующих врачей, в базе данных по каждой квалификации имеется в среднем по 100 докторов на специальность.

При выборе специалиста или услуги выдаётся список клиник с фотографиями и характеристиками врачей. Помимо этого выставляется график работы клиники, адрес, контактные телефоны, ближайшая станция метро. Для выбора очень полезен рейтинг от клиентов и список предоставляемых услуг с ценами на них. Выбрав клинику и врача на сайте можно сразу записаться на приём.

Имеется перечень высокотехнологичных методов исследования (КТ, МРТ и пр.), на которые трудно записаться в государственной клинике. При выборе интересующей услуги показываются клинике, где можно пройти интересующее вас исследование. Решение помогает принять график работы учреждений и примерная стоимость услуг, вся эта информация выдаётся на каждую клинику.

Выбрав клинику, можно почитать подробную информацию на неё:

  • местонахождение, как добраться на метро, телефоны;
  • краткое описание с перечислением услуг;
  • прайс-лист с ценами на каждую услугу;
  • перечень врачей;
  • отзывы.


Большое преимущество портала в том, что на каждую клинику имеется минимум 2-3 отзыва от людей, которые уже посещали её.

Отзывы разные, поэтому видно, что их оставляли не купленные «благодарные клиенты», а реальные люди, которые могут и замечание клинике сделать. Тем не менее, чтобы увидеть негатив в адрес врачей или обслуживания нужно будет постараться и пробраться в самый конец списка, так как система автоматически сортирует клиники по количеству положительных отзывов.

В целом сайт сделан прекрасно. Без лишних баннеров или навязчивой рекламы, имеется удобный поиск по сайту, есть масса полезной информации о множестве клиник. Страницы не тормозят при загрузке и прокрутке, быстро загружаются. Техподдержка работает исправно, консультанты быстро берут телефон и всегда свободны. На сайте имеется полезная информация о способах диагностики, некоторых заболеваниях. Огорчает пока небольшое количество статей, но список ежедневно пополняется.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru