Рыбья мораль либералов

2364 5

ОДИНОЧЕСТВО – ЯЧЕЙКА ПУСТОТЫ…

http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/986785/986785_300.jpgСемья – ячейка общества. Первичная ячейка. Та клеточка, из которой складывается весь организм, и которая внутри себя содержит весь код ДНК «большого» общества.

В семье всё, как в государстве, только маленькое: и власть, и опека, и бюджет и пенсии, и пособия, и суверенная территория, и т.п.

Дедушки и бабушки являются пенсионерами своей семьи (в прежние века они вообще не получали госпенсий – а только то, что дети дадут). Отец – Глава семьи. Мать – хранительница очага, некое подобие парламента при монархе.

Дети – иждивенцы на пособии, народ семьи.

Дом, сад, участок, гараж – территория маленького государства.

Работа Отца – экономика этого государства, его рынок или Госплан…

После того, как либералы разрушили семью, превратив её в скопище равноценных и независимых друг от друга элементов – говорить о семье, как о ячейке общества, стало бессмысленно.

Ячейкой чего может являться современное скопище эгоистов под одной крышей? Ведь они же, как толпа на улице – не связаны ничем, кроме нахождения в одной точке пространства…

Когда в семье работают и отец, и мать, и получают одинаковые зарплаты – они начинают и вместе готовить, стирать, убираться, и оказывается, что они вообще не нужны друг другу. И хуже тогго – друг без друга даже проще, спокойнее… Каждый прекрасно справляется и сам! Женщина не боится потерять мужа – потому что сама себя обеспечивает. А мужчина не боится потерять жену, потому что сам вполне умеет всё по хозяйству.

Дети, которых воспитывает общество в духе неуважения к родителям, в духе равноправия с ними – становятся не помощниками, а обузой.

В традиционной семье, начиная со времен библейских патриархов – было принято стремиться к многодетности: счастье человека напрямую увязывалось с количеством его потомков.

Это и понятно: ведь потомки составляли подданных того маленького царства, монархом в котором выступал глава семьи! А какой же монарх откажется от новых подданных?

Вырастая в служении патриарху семьи – дети сами становились монархами, и сами обзаводились новыми подданными, служившими им и почитавшими их.

В семье-мутанте наших дней дети «лишнее звено». Даже нормальные пары взяли за образец пары содомитов, озабоченных лишь взаимной похотью, но никак не продолжением рода.

Родители всё меньше хотят заводить детей и заботиться о них – а дети, когда вырастают – не хотят заботиться о родителях. Рыбья жизнь и рыбья мораль – рыбы не знают ни своих детей, ни своих родителей…

Конечно, процессы распада ячейки общества, клеточки, из которых собран организм – разрушают и весь организм в целом, и общество, и государство, и цивилизацию. Семья перестала быть ячейкой того скопища, которое перестало быть обществом, что, в общем-то, логично: нельзя построить каменный дом из одних деревянных деталей…

Распад семьи – это главный индикатор социального разложения «большого» общества и государства. Государство и народ – организм, имеющий генетический код. И находится этот код в клеточках, из которых составлен организм, в семьях.

То, что происходит с семьями – неизбежно делает государство и общество мутантами.



А. Леонидов

***

Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8195 6797

    Так и создаётся дегенеративное общество. Домострой наше всё. Все законы должны начинаться с РОДдомов и яслей, а не с банков и бабла. Семья,образование, традиции вот составляющая крепкого государства.

  • 10402 4970

    Не удивлюсь, если компрадорская, паразитическая власть, в скором времени, перейдёт к прямому, наглому внедрению в сознание нашего народа сексуальные нетрадиционные отношения. Сейчас это делается, как бы, не на государственном уровне, но, разве могут паразиты отстать от разлагающихся США и Европы? Автор статьи точно подметил и дал точную оценку отношения государственных структур к семейным ценностям: – “Рыбья мораль либералов”.
    В нашей стране, можно было бы всем молодым парам, вступающим в брак и родившим первого ребёнка, бесплатно обеспечивать однокомнатными квартирами, что укрепляло бы семейные узы, но “прожорливые брюшки” навязали нам американскую ипотеку, которая принесла огромное количество несчастий нашим гражданам.

  • 15019 12289

    Чётко. Коротко. Ясно. Спасибо автору. Именно разрушив семью, можно без проблем захватить потом и землю этой семьи, и государство целиком. А защищать то нечего. Ради чего кровь лить? А задницу или передницу можно везде найти. А дети лишь обуза. Так теперь Европа и живет, и бурно аплодирует Кончите Вурст. Фу…Гадость то какая…

  • 337 305

    Жаль что сказавший правильные слова депутат оказался трусом и пошел на попятную. Повторю не дословно но применительно к теме статьи: Вылезшие из за черты оседлости внедряют на нашей земле свои сра@ые либерастические правила иценности, чуждые нам Славянам!

  • 84 32

    все правильно, надо держаться семьи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru