Что случилось в Киеве 3 года назад? Шокирующие результаты социологического исследования

1594 0

8946469.jpg

ОО "Детекрот Медиа", возглавляемое известной русофобкой Натальей Лигачевой, обнародовало результаты социологического исследования, проведенного на Украине в период с 3 по 12 декабря 2016 года. В исследовании приняли участие 2040 респондентов из 110 населенных пунктов Украины.

Людям задавали вопрос: "Как вы думаете, что в Киеве случилось 3 года назад? Был ли это незаконный переворот или это была народная революция?". А теперь внимание! "34% граждан Украины согласны полностью или частично с тем, что в Киеве состоялся незаконный вооруженный переворот!", - заявил программный директор ОО "Детектор Медиа" Роман Шутов.

Лицо Романа видите? Он сам в шоке от таких результатов. В связи с чем даже позволил себе предположить, что "угроза реванша очень высока, а юг Украины вскоре может быть потерян".

8932133.jpg

Помимо этого около 70% жителей Украины признали, что война на Донбассе продолжается потому, что это выгодно правительству страны.

Но и это не все. 53% жителей юга Украины считают, что в их стране засилье националистов, которые находятся над законом. 51% все тех же жителей юга Украины говорит, о том, что 3 года назад в Киеве случился незаконный вооруженный переворот, а 55% уверены, что Киев преднамеренно срывает Минский процесс.

Как вам?

И очень верно подметили журналисты, присутствовавшие в зале, что проводи это исследование независимые социологи, даже страшно предположить какими могли бы оказаться результаты. Страшно, конечно, не для нас с вами, а для украинской власти, которая по сей день пытается защитить эту "революцию".

Межу тем мнение журналистов поддержал и депутат Верховной Рады Антон Геращенко, который уверен, что не все опрошенные отвечали честно, так как опасались репрессий.

По-моему, ситуация предельно ясна. Как и настроения украинцев. Одно смущает, почему они так поздно прозрели, три года, срок все-таки нехилый. Ведь достаточно было еще в 2014 году открыть Wikipedia, прочитать два определения и понять, что Порошенко и Ко красиво обвели всех вокруг пальца.

 

 

  1. Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей.
  2. Революция – насильственный способ кардинального изменения политической системы, которая осуществляется в ходе вооруженной борьбы одного класса, имеющего власть и остальных классов, стремящихся к завоеванию политического господства.

 

Источник: https://riafan.ru/614199-ukrainskie-vlasti-rasstroil-opros-naseleniya-v-2014-byla-ne-revolyuciya-a-perevorot?amp&&

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru