Москвичи не верят главе территориального Роспотребнадзора

717 2

492346В очередной раз глава московского управления Роспотребнадзора Елена Андреева заставила усомниться в добросовестности своей работы. Москвичи остались недовольны проверкой качества воздуха на юге города.

Первые жалобы на резкий запах сероводорода от проспекта Вернадского до Марина появились 4 января. Тогда же автоматическая система наблюдения за качеством воздуха

Мосэкомониторинга зафиксировала резкое увеличение концентрации этого вещества. По обращениям москвичей Роспотребнадзор провел проверку и заявил, что содержание загрязняющих веществ в атмосферном воздухе не превышает допустимых величин. Запах есть, а вызывающих его веществ, если верить гигиенисту Андреевой, нет.  

Недоумение у жителей столицы вызывает также необходимость массового закрытия хостелов, энергично начатого местным Роспотребнадзором. Причем ведомство в лице руководителя Елены Андреевой ссылается на москвичей, якобы активно жалующихся на работу «европейских общежитий». Однако в сети Интернет все чаще встречаются сообщения от горожан, не понимающих небывалой суровости в этом вопросе: за 2016 год закрыли более 50 хостелов, что в два раза больше, по сравнению с показателем предыдущего года. Находятся и те, кто узрели коррупционный корень ликвидации хостелов. Ведь скоро Чемпионат мира по футболу – 2018, а значит, необходимо, чтобы у построенных в Москве при помощи инвесторов гостиниц были клиенты. Так, устранив дешевые хостелы, предприниматели смогут положить в карманы больше. Интересно, каков будет улов непосредственно у Андреевой?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 2

    Если не принимать во внимание данные экологов, то так можно и до экологической катастрофы ситуацию довести. Либо здесь ситуация иная – Роспотребнадзор просто закрывает глаза на нарушения. Ну естественно, не за “спасибо”.

  • 2 2

    ну теперь ближе к чемпионату они развернутся, но все равно реальные нарушения остаются до сих пор безнаказанными сколько не жалуйся

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru