Аустерлицкий клуб – антипод бильдербергской группы, заговор энергетиков или утка СМИ?

644 0

Аустерлицкий клуб

Аустерлицкий клуб – объединение бизнесменов и общественных деятелей, в первую очередь, Европы. Свою деятельность, по заявлению приближенных к участникам, клуб начал в 2013 году в Париже, объединив в себе по меньшей мере 9 членов, резидентов Франции, Испании, Нидерландов и России.

Название клуба происходит от места проведения первой встречи – причал на Сене, возле Аустерлицкого вокзала Парижа (Gare d'Austerlitz), где участники взошли на судно, принадлежавшее одному из членов клуба.

Известно, что своими задачами Клуб называет распространение локального протекционизма. Но опять же, бизнесмены разных стран Европы, называющие своими задачами усложнение внешнеэкономической торговли, по-видимому скрывают истинное свое предназначение. Интересным фактом, является происходящие после встречи события, связанные с эмбарго с российской стороны на ряд продовольственных товаров, а также машин и оборудования для российских государственных предприятий. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru