Дональд Трамп на некоторое время занял в «независимой» мировой печати место главного «врага демократии». А все потому, что новый президент США начал борьбу за сохранение доминирования Штатов, путем сворачивания глобализации. В ходе которой, сила и мощь лидера начали перетекать на Восток вслед за промышленными предприятиями. По поводу Трампа нам не стоит обольщаться. Но материал германского «Ди Вельт» (Мир) стоит прочитать, как информацию к размышлению. «Независимому» немецкому СМИ действия Трампа, разумеется, не нравятся… А что важно для нас? А вот, что. Особенно любопытно смотрятся на фоне планируемых Трампом пошлин на ввоз продукции в Штаты, невероятная приверженность российского правительства «Единой России» принципам «свободной торговли», где якобы защищать свои рынки нельзя ни в коем случае. ВТО, уже по факту, приказало долго жить. ВТО, уже по факту, приказало долго жить. Надо думать о реальной защите своего производителя ВСЕГДА, а не только пока Запад держит против нас санкции! Источник: https://www.welt.de/ (благодарность за перевод с немецкого Константину Шашкову) «Мы являемся...
Читать далее 1010 слов 84%.
Немецкая современная власть -это СГУСТОК ТВАРЕЙ ПИДОФИЛОВ ИЗВРАЩЕНЦЕВ
Меркель их лидер
Это выродки -Им уготовано быть жертвенными баранами -если начнуться народные голодные бунты и миграционный хаос с мигрантами – -Как обычно -Те кто это “заварил” (а это те же кто организовал Нюренбергский процесс и засудили ИСПОЛНИТЕЛЕЙ -Гитлера и К) – как обычно -они будут и дальше потирать от удовольствия липкие ладошки
– -
https://www.youtube.com/watch?v=oxTShcp0ZGY
Как сказал великий актёр в одном великом фильме! Любимую русским народом фразу! “Гитлер капут”!
откуда вдруг взялась “немецкая пресса” в оккупированной ФРГ?
кукловоды рулят подменой понятий и названий.
Немецкоязычная там пресса с 45-го.
Немцы до сих пор не поняли что они являются транс национальной КОЛОНИЕЙ транс национальных компаний рокфеллеров -ротшильдов
И по своему тупоумию -дисциплинированию -создают им постоянно высокие доходы
Ну что с них взять? Био роботы – Такие же как узкоглазики -япы -япончики
И что главное поразительно -ОНИ ЭТИМ ГОРДЯТСЯ!! ха