Америка любит фастфуд. Во всём. Маргарита Симоньян

3581 16

На этой неделе я вела увлекательные беседы с журналистом одного из самых уважаемых американских телеканалов. Он мастерил расследование о том, как Кремль убил Кара-Мурзу. До этого журналист общался со мной лишь однажды. Когда мастерил расследование о том, как Кремль убил Лесина.

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/02/usa_fastfud_.jpg

Несмотря на плохо скрываемую надежду (чтобы не сказать вожделение), с которой многие ждали смерти Кара-Мурзы, он, слава богу, выжил. Говорят, его уже даже переводят из реанимации. Я, безусловно, желаю ему только здоровья.

Американского расследования теперь, наверно, не будет. Не умер же, чё. Тот журналист, кстати, уговаривал меня прилететь в Лондон, чтобы поговорить на эту тему. «Тут же шопинг классный, прилетайте хоть на полдня», — написал он мне. Я ответила: «Шопинг меня не интересует. Как вы знаете, нас всех тут заставляют носить военную форму». Он не удивился. Реально не удивился. Он думает, что это вполне может быть правдой. Потому что они сами себя убедили, что мы ненормальные. Давным-давно и очень надолго.

И это одна из главных (не главная, но одна из) причин, почему они так взъелись на Трампа. Для большей части западного истеблишмента мысль о том, что Россия — нормальная, так же дика, как мысль о том, что Земля квадратная. Человек, который вслух провозглашает Россию нормальной, либо идиот, либо провокатор, либо и то и другое.

В прессе и даже в заявлениях разнообразных лиц мы каждый день наблюдаем это граничащее с расизмом провозглашение нашей нутряной, природной, не подлежащей коррекции ненормальности. Ужас в том, что происходит это не всегда из-за чьих-то хитро выстроенных схем. Чаще всего банально от тупости. От неинформированности, детсадовского невежества, непривычки работать с фактами, от падкости на готовые к употреблению формулы мироустройства — от всего того, что называется красивым английским словом «ignorance». Америка любит фастфуд. Во всём.

Россия ненормальная. Так думать привычно.

— Подождите, давайте разберёмся. Например, вот в этом конкретном случае Россия…

— Да нечего тут разбираться! Всё понятно! Времени нет, побежали дальше!

Мы каждый день на работе видим такие примеры. Каждый долбаный день. Вот опять на этой неделе очередной советник очередного Байдена распространил очередную пугалку, что мы тратим $400 млн только на наше бюро в США. Полнейшая, конечно, чушь. Весь наш бюджет на всё вообще, включая все бюро во всех странах, распространение, зарплаты, командировки, перегоны, закупки, налоги, аренды, страховки — в общем, абсолютно всё, — чуть больше 300 млн, и эти данные есть в открытом доступе.

Вы думаете, советник Байдена знает, что мелет чушь, но мелет её намеренно, чтобы преувеличить опасность? Не-а. Ни хрена он не знает. Не царское это дело — что-либо знать. Даже то, о чём говоришь публично.

Давным-давно никого не волнуют факты. Есть вывод: Россия — ненормальная. Со всеми вытекающими. А факты — их просто надо подгонять под этот вывод. Я не читала ни одной американской статьи о нас, где не было бы вагона вранья, сознательных и несознательных ошибок, перевранных цифр, событий, названий и прочего. При этом та же статья обязательно обвиняет нас самих во вранье и фейкньюсах. Как в знаменитом докладе спецслужб, где моё имя упоминается 27 раз и столько же примерно раз опубликованы сведения, не соответствующие действительности. Которые легко же было погуглить и не позориться. Но не царское это дело.

Истеблишмент ведёт священную битву за то, чтобы остановить Трампа в его преступных попытках признать нормальность России. Может, у него и не будет таких попыток, но как минимум он об этом заявлял, а это уже за пределами допустимого. В этой битве сгодится любой снаряд. Конечно, отлично бы было, если б у нас кого-нибудь грохнули. Какого-нибудь активиста прозападной организации. Желательно связанного с любимым публикой Ходорковским. Ещё лучше — американского журналиста. Всё, кирдык тогда. Можно открывать шампанское. Трамп через это уже не сможет переступить. Он таки в первую очередь американец.

Не удержусь от того, чтобы дать несколько советов коллективному ЦРУ, что делать, пока никто, зараза, не умер.

1. Напоминайте народу про хакеров. Пока народ не начал подзабывать. Вот эта статья — самое оно. Топите ещё. Так, чтобы люди унитаз смывать за собой боялись.
2. Напоминайте народу, что Трамп: а) у России на крючке, б) обо всём уже с Путиным договорился. Как например, вчера, когда ни с того ни с сего уважаемые американские телеканалы рассказали, что найдено подтверждение московской гулянки Трампа с социально пониженными. И те же каналы вчера же вдруг сообщили, что Путин отдаст Трампу Сноудена. В обоих случаях инфа 100%. Со ссылкой, разумеется, на спецслужбы. Не останавливайтесь. Дожимайте.
3. Напоминайте народу про коварство RT и Sputnik. Используйте лексику пострашнее. Информационный повод искать не нужно, народ уже привык. Топите пожёстче! Как, например, вчера, когда пресс-секретарь НАТО заявила, что Sputnik — это пропаганда. И это вслед за ВВС перепечатала вся уважаемая британская пресса. Не по отмашке, конечно. Просто понравился текст.
4. Но всё-таки лучше кого-нибудь грохнуть. Так, чтобы уж наверняка. Вас ли мне учить!

P.S.

А Сноудена мы вам, конечно, не отдадим. Сколько бы он, неблагодарный, ни критиковал нашу партию и правительство в своих твиттерах и других интернетах. Просто потому, что с Дона выдачи нет. И это тоже доказывает, что Россия — нормальная.

Мнение автора может не совпадать с позицией МИДа, Кремля, Путина, русских хакеров и Дмитрия Киселёва.

Фраза «но всё-таки лучше кого-нибудь грохнуть» использована в ироничном контексте и не является призывом к американским спецслужбам кого-либо убивать.

В России нет обязательного ношения военной формы, это шутка.

Маргарита Симоньян, RT

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Улыбнуло!!! «Тут же шопинг классный, прилетайте хоть на полдня», — написал он мне. Я ответила: «Шопинг меня не интересует. Как вы знаете, нас всех тут заставляют носить военную форму». Он не удивился. Реально не удивился. Он думает, что это вполне может быть правдой. Потому что они сами себя убедили, что мы ненормальные. Давным-давно и очень надолго.” Из личного опыта! Отдыхали мы с женой в Доминикане! Очень хороший отель 5* в ресторане просто объедение, огромный выбор мяса, рыбы, морепродуктов. Короче все обжираются и реально всё очень вкусно. Все довольны, особенно европейцы и наши женщины из-за морепродуктов. Но вот в субботу приехала орда американцев и сразу жрать! Тут мы слышим скандал американцы закатили, мы спрашиваем, а что случилось? Француз смеётся им видите ли тут нечего кушать, мы от такого аж обалдели, а потом нам объяснили, нет гамбургеров, короче нет фастфуда. Я да же снял скрытно как они это всё жрут, могу поспорить, что не всякая свинья столько этого корма сожрать сможет. Да не все такие там, но мы тогда были в шоке, особенно та часть москвичей, отдыхавших с нами, которая боготворила Америку.

    • 13889 9401

      цитата: -” особенно та часть москвичей, отдыхавших с нами, которая боготворила Америку. -”
      – -
      вот вот – -Слепое “боготворение” – москвичей, доказывает их преклонение перед наглыми врагами ( но москвичи то их врагами не считают) – -Грустно

      • 2216 1734

        В Москве почти не осталось коренных жителей столицы, так что все претензии к понаехавшим оккупантам из регионов. Видимо, в России живут сплошные боготворители Америки и преклоненные перед наглым врагом.
        Очень грустно(((

        • 13529 11687

          Сударыня, я нив кое мере не хочу обидеть коренных москвичей. Полёт туда очень долгий и в салоне завязался спор! Вот группа молодых людей с московской пропиской, стали нам объяснять, что мол мы скажем по мягче не очень культурны, не умеем себя вести за столом, не умеем пить и в обще почти дикари по сравнению с европейцами и американцами. Я тут не буду описывать наш разговор. Я лучше объясню, чем именно это всё закончилось, когда приехали американцы. Пока взрослые пошли уничтожать фаст фуд, молодёжь занялась другим. Дело всё в том, что в США до 21 года употреблять алкоголь запрещено, есть да же уголовная ответственность. В Доминикане таких законов нет! В отеле был шикарный бассейн и при нём очень шикарный бар. Вот именно туда американская молодёжь и устремилась. Когда через пару часов мы подошли туда, да же у российской парочки тагила случился ступор. Есть люди когда очень сильно напиваются, они по бессознательности они мочатся прямо в штаны, но что бы обгадились, это выше нашего понимания. Это надо было видеть и учуять там смрад, когда молодёжь лежала вокруг бассейна, в блевотине, в моче и ******. Вот после такого, эти поклонники США два дня не смогли прийти в себя. Всё познаётся в сравнении. Да понимаю, что они и не очень в этом виноваты, это нормальная реакция людей сидящих на наркотиках, если их накачать алкоголем. Но смотрится это! Скажем не для слабонервных! Я к чему это всё написал. Мой личный жизненный опыт говорит, мы далеко не самые бес культурные среди ведущих стран. То что мы высмеиваем свои недостатки и это положительный результат. Но вот презирать собственный народ, за то что на западе норма поведения, это и есть деградация определённой части населения России.

      • 74 32

        Может у нас есть либероиды которые их боготворят, это 5% максимум, пятая колонна. Всем остальным пофигурней на них абсолютно

  • 24644 16415

    а кто такой кара-мурза?

    • 742 618

      Перевод с руского на русский – черный замухрышка, грязнуля, замарашка, в некоторых говорах ************* упрямец. С татарского на русский – черный князь, в значении “князек” мелкопоместный районного пошиба, без особых привилегий…

    • 236 204

      Всё есть в Википедии.Владимир Владимирович Кара-Мурза,1981_года рождения, вероисповедания православный,русский. Образование Тринити Холл,Школа_Джона Лайона.Закончил истфак_Кембриджа.Партийная эволюция ДВР,СПС,ПАРНАС.На выборах президента поддерживал Явлинского (2000_год),организовывал выдвижение кандидатом в президенты_Владимира Буковского (2007).Советник Немцова в_ГД_2000-2003.Из тех,что готовили и продвигали”Закон_Магнитского”.В_разное время сотрудничал (или с_ним сотрудничали) с_Касьяновым,Немцовым, Шендеровичом,Каспаровым, Подрабинеком.В мае 2015-го_и_начале февраля (2-е)2017-го_был дважды госпитализирован в_Москве в_критическом_состоянии с_симптомами отравления. В первый раз подал заявление в_СК_РФ_о_возбуждении уголовного дела по ст.30_и_105_УК_РФ(покушение на убийство). Во второй, считай,сейчас пробы_крови, образцы ногтей и_волос направлены на анализ во Францию и_Израиль. Может, со справкой_запоздал,но эта_статья_мне только сейчас попала.

  • 27513 25575

    Фигня от Риты . Стоило ли бумагу марать.

    • 24644 16415

      Симонян наш человек, но с каких пор это причина назначить её директором? или редактором? как всегда, не нашлось достойных русов???
      ТЕПЕРЬ ЖЕ ВСЕ АМЕРИКАНЦЫ БУДУТ УБЕЖДЕНЫ, ЧТО РУССКИЕ – ЭТО АЗИАТЫ.
      что и было главной целью создания РТ. под это назначение.
      отдел кадров в Кремле – синагога.

  • 24644 16415

    Лесина и Кеннеди убили в штатах, литвиннеко – в ЕС. Но всегда виноваты русские. С таким промоушеном они давно уже обязаны валить ротшилдов и рокфеллеров. хуже не будет, зато может заткнуться.

  • 17490 10580

    Обыкновенная перепасовка жыдожурналюг друг другу в угоду текущему моменту. Пока разборки внутри еврейской среды, будем демонстрировать изящный даблспик, который гои один хрен ни в зуб ногой (за фамилию “Симонян” не заблуждайтесь, это еврейская фамилия Шимон на армянский манер), но когда настанет время долбить вас, гоев, вы офуеете, как быстро мы договоримся друг с другом!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru