21:21 Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 10.02.2017.
21:18 Новости ДНР: с начала обострения погибли четыре мирных жителя Донецка.
20:28 Интервью “убийцы Гиви”.
16:25 ДНР: Военкор Александр Сладков провел мастер-класс.
15:50 «Гиви убили его же бойцы»: разоблачение фейка.
15:32 В Донецке началась церемония прощания с Гиви: первые кадры.
14:46 Новости ДНР: в Донецке простились с «Гиви».
14:27 Донбасс никогда не забудет своего героя — «Гиви», — Басурин.
14:25 Песков ответил на вопрос о 700 танках в распоряжении войск ДНР.
10:41 Прощание с “Гиви”.
10:33 Защитникам и героям Донбасса посвящается.
10:04 Гиви, вечная память тебе, брат! «Хроника мира и войны».
09:47 Донецк прощается с Гиви — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной» (+ФОТО).
08:59 Новости Донбасса: ВСУ 12 раз за сутки нарушили «режим тишины».
05:00 ВСУ завозили огнеметы «Шмель» в Донецк еще в 2014 году (ВИДЕО).
03:30 Двухлетие Дебальцево: как ВСУ брали в котел.
02:30 Нас вынуждают начать наступление и отомстить за Гиви, — Глава ДНР (ВИДЕО).
02:00 «Проходимцы! Они за Украину!» — жители Донецка о наблюдателях ОБСЕ (ВИДЕО).
Сводка новостей:...
Читать далее 4026 слов 96%.
Комментарий редакции
Редактировать
1. Убийство Михаила Толстых, известного как Гиви, произошло в результате террористического акта, что подтверждают власти ДНР.
2. С начала обострения конфликта на Донбассе погибли четыре мирных жителя, многие были ранены, и власти ДНР продолжают эвакуацию граждан.
3. Глава ДНР Александр Захарченко объявил о планах мести за Гиви, утверждая, что обстановка в регионе требует ответных действий.
4. Убийство Гиви могло быть совершено украинскими спецслужбами, и это событие стало сигналом для активизации боевых действий.
5. Наблюдатели ОБСЕ подвергаются критике местными жителями за свою бесполезность и недостаточную защиту мирных жителей.
6. В ответ на убийство, власти ДНР подчеркивают необходимость завершить начатое дело по созданию нового государства на основе ценностей, необходимых местным жителям.
Вывод:
Автор статьи подчеркивает, что убийство Гиви не только является трагедией для всей Новороссии, но и вызывает необходимость активизации действий против украинских сил. Это событие воспринимается как причина для мщения, подтверждающее напряженность и продолжение конфликта в регионе.
Вывод редакции:
Тезисы автора отражают пророссийскую позицию и соответствуют взглядам, распространенным в ряде медиа, освещающих события в Новороссии. Статья не содержит научных аргументов и опирается на предположения о преступлении, направленные против украинских сил, что характерно для пропаганды. Общая тональность и содержание текста укрепляют представление о жестоком противостоянии с украинскими властями, что поддерживает пророссийский нарратив.