«Бедный» депутат-единорос позавидовал зарплатам бюджетников
Читать далее 710 слов 79%.
Комментарий редакции
1. Депутат Андрей Васильев из Единой России выразил стыд из-за своей депутатской зарплаты в 140 тысяч рублей, заявив, что она мизерная по сравнению с бюджетниками.
2. Автор статьи считает, что его слова вызваны не желанием улучшить жизнь граждан, а личными финансовыми неудовлетворенностями.
3. Васильев за пять лет работы предложил всего три законодательные инициативы, что ставит под сомнение его эффективность как депутата.
4. Сопоставляя доходы Васильева с его работой, автор считает, что народный избранник получает слишком высокую зарплату за минимальные действия.
5. Автор иронично намекает, что депутат мог бы поменяться зарплатой с бюджетниками, если ему так не хватает средств.
6. В статье приведены другие примеры депутатов и чиновников, которые демонстрируют оторванность от реальности и игнорирование нужд простых граждан.
Вывод: Автор высмеивает депутата, который вместо того, чтобы решать проблемы граждан, высказывает личные финансовые недовольства и демонстрирует оторванность от реальной жизни людей. Депутатская зарплата рассматривается как чрезмерная для такой незначительной работы.
Вывод редакции: Тезисы автора отражают критику существующей политической системы и положения дел в стране. Статья поднимает важные вопросы о качестве работы депутатов и их ответственности перед избирателями. Выводы автора соответствуют действительности, подчеркивая разрыв между зарплатами чиновников и реальными нуждами населения.
Зряплату путатам только талонами на питание.
плюс выдать казенную одежку в полоску, каждому по лопате – и на урановые рудники.
Восполнять причиненный ущерб.
А тебе кружевными трусами каклобот недоразвитый.)))Ты смотрю в каждой дырке затычкой прирабатываешь,так и не пристроился в стране агрессора,жалеешь что тебе халявы не перепало,хамона не выделили щирому зомбодятлу.)))
Эка тебя штырит, прямо не по децки, ты заканчивай употреблять.
“В думе – все дураки. В правительстве – одни идиоты. В синоде – одни животные. Не пора ли их ВСЕХ отправить в Сибирь для проветривания мозгов?!” – ИЗ письма Алисы своему мужу царю Николаю Второму (январь 1917 года).
ПРОШЛО СТО ЛЕТ. Что-то изменилось???
http://www.proza.ru/2014/08/08/1512
Предлагаю тщательно каталогизировать эту бл..отину и создавать ресурсы, типа, “герои нашего времени”:
- Полемика с либералами, единорасами и нац-грандососами при этом превращается в молчаливое указание на ссылку.
А у меня зарплата 6300+ пенсия 7500. На митинги не хожу и не жалуюсь.
А когда здоровье подведет и не сможете больше работать, тоже не будете жаловаться и на митинги ходить ? 7500 хватит на коммуналку,и что останется после её уплаты, фига с маслом?
Чего напали? Может он не ворует, как остальные. Вот и не хватает.
А из предложенных инициатив НИ ОДНОЙ!!! во вред народу.
Да он просто идеальный депутат!
А не стыдно тем, кто его туда избрал? Люди!!! Соберитесь и отзовите его. Ведь отозвали же в свое время Сергея Миронова из Совета Федерации?????
Депутаты есть прикрытие воровства и принятия несправедливых законов в пользу опять же властных структур. Машины для
придания законности противоправных действий на разных уровнях.
если васильева отзывать, то и тех прошмантовок которым своих мужей надо кормить, тоже гнать надо, на БАМ
Считал, считаю и буду считать голосовавших за “едро” извращенцами, мазахистами т.е. моральными уродами. За 16 лет не нажрались их обещаниями и дебильными законами и на этих выборах решили судьбу помастурбировать, свою и нормальных граждан.
Малая зарплата.Отвечу словами Д.Медведева”ИДИТЕ В БИЗНЕС”.
Нужен Закон Конституционный о возможностях отзыва депутатов своими избирателями. А для того, чтобы “Педро” сошла с орбиты, итогом подобного закона должна стать цифра 3. Если 3 депутата от той или иной партии отзываются своими избирателями, то депутаты партии, от которой отозваны депутаты, автоматически складывают свои полномочия.
Евроссы гламурятся, ну а бред нести они пример с премьера берут,он же у них главный.