Спусковой крючок перемен

2713 2

Глобальные управляющие структуры, созданные международной финансовой мафией, задают правила игры, несовместимые с жизнью человека и Природы. Мир осознаёт или смутно чувствует это, ощущает необходимость перемен, стремится к ним. Что может запустить эти перемены? Что свидетельствует о начале принципиальных перемен в устройстве мира? Трамп – ужас Давоса. Мировой порядок рушится «Пожалуй, самое точное описание нынешнего Давоса — это ощущение ужаса от глобальной политической катастрофы», - заявил глава «Роснано» Анатолий Чубайс. Паника перекинулась и на ООН: «Своей международной политикой Москва подрывает существующий мировой порядок», - заявила в прощальной речи постпред США, имея в виду «российское вмешательство» в конфликт на юго-востоке Украины, поддержку Россией правительства в гражданской войне в Сирии и попытки повлиять на выборы в западных демократиях». Победу Дональда Трампа на выборах в США официальные западные СМИ объяснили вмешательством Москвы. «Мировой порядок рушится!» – такова была суть панических заявлений проигравших выборы в США демократов....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    ЦИТАТА: ” -Надо восстанавливать организации гражданского общества, срезанные властью под корень. Надо реанимировать убитые профсоюзы. Надо понять каждому, что гражданин не имеет права уклоняться от исполнения гражданского долга – наводить порядок в своём государстве, искать способы исправления положения. Негоже русским отставать от Америки и Европы. -”
    – -
    -оПЯТЬ?Как в Европе? Как в Америке? – -” Негоже отставать”..
    -
    С кого начинать, изменять положение Людей в России?
    -Кто решиться возглавить эту борьбу?
    -А возглавить может человек не “снизу” -(его просто на этапе народного подъёма устранят (Гиви -Моторолла,да и Пеунова С.М. и др -как пример),как ни странного -это может в России только олигарх! – Есть такой? Который бы понял что он ,как потомок,обязан защитить Землю, которая его вскормила и сделала таким “могущественным”…А могущественным его бы сделал сам народ,который бы пошел за ним (это 100%).Но…
    -По событиям на Донбассе,мы видим что россиянские олигархи БОЯТСЯ НАРОД!!!
    -? ? ? – Получается =ПИНДЕЦ= – - -

  • 27571 25633

    Трамп -это,возможно,попытка смены центра глобализации.Не более того .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru