Американские Уголки гомосексуализма

536 0

photo_2017-02-08_11-06-22

Прошло 5 лет как власти Казахстана попрощались с «Корпусом Мира». Гуманитарной организацией, отправляющей добровольцев в бедствующие страны для оказания помощи. Данная организация вела свою деятельность в 139 странах мира. Официальной задачей, которой являлась помощь людям заинтересованных стран и территорий в удовлетворении их потребности в обученном персонале, продвижение лучшего понимания американцев со стороны наций, которым оказываются услуги, а также продвижение лучшего понимания других наций со стороны американцев.

Однако, на практике оказалось все не так радужно. «Корпус Мира» стал участником огромного количества политических скандалов, в том числе и связанных со шпионской деятельностью. Напомню, именно по этой причине политическое руководство Казахстана, Туркменистана, а также России прекратили сотрудничество с данной организацией. Также в 2008 году в Казахстане доброволец «Корпуса мира» Энтони Шарп был арестован за хранение взрывчатки на севере Казахстана.

Ещё одной чертой корпуса является распространение «толерантности» во всех европейских смыслах этого слова. Поскольку большинство из них учит детей в школах, понятно, что они вмывают в неокрепшие головы. За шесть лет работы на посту директора КМ в России сменилось несколько человек, но, по имеющимся сведениям, по крайней мере двое из них были гомосексуалистами. Среди добровольцев, «по отзывам с мест», они тоже есть, хотя это обстоятельство старательно замалчивается. Само по себе это, что называется факт личной биографии, если бы не знать, что кто-то из них работает с вашими детьми.

После вышесказанного давайте проведем параллель «Корпуса Мира» с «Американскими Уголками», которые были созданы волонтерами США, а 5 лет назад пришли в упадок и были заброшены. Однако, в конце января 2017 года была сделана полная их реконструкция и возобновлена их деятельность.

По заявлениям посольства США деятельность «Американских Уголков» направлена продвижение лучшего понимания американской культуры со стороны общественности Казахстана. Получается, цели у них схожи, только сказаны не много другими словами. Поэтому США хоть и поменяли название действующей организации на территории Казахстана, все же продолжает преследовать старые цели. А это значит, что распространение, так называемой, «толерантности» к секс-меньшинствам среди казахской молодежи, продолжится, а возможно в каком-то смысле и шпионская деятельность.

Напомню, что «Американские Уголки» уже начали свою деятельность в 11 городах Казахстана.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru