Украина. Борьба с прошлым

1193 1

Борьба с прошлым это не глупость и не ошибка. Это борьба за будущее. Именно поэтому на Украине началась «декоммунизация». Которая на самом деле является первой частью дерусификации. Об этом говорили в программе телеканала «Звезда», в которой я принял участие в «скайп-режиме».

Полная версия программы:

(мои слова, начиная с 10.50)

Мое выступление в программе:

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Люди!!
    Прочитайте стих мальчика из России!!!
    Ему всего 10-ть лет
    Весь интернет уже бурлит! Где он родился -в какой среде рос и что он смотрит и читатет – -http://новости-россии.ru-an.info/новости/10-летний-мальчик-из-екатеринбурга-написал-стихотворение-которое-вызвало-бурю-эмоций-у-читателей/
    – - – А я просто получил глоток (не глоток а просто ЦЕЛОЕ АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ ДОБРА И СВЕЖЕСТИ!!) – ОТ ТОГО ЧТО ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ДЕТИ ПО ГЕНЕТИКЕ -Н А Ш И !! Славянские Дети!!(Н.Емелин -слова из песни =Русь= : …Мы живем на отцовской земле.Внуки Сварога- славные дети.и летит на крылатом коне,Русь в далёкие тысячилетья!Мы живем на отцовской земле.Наши дети -Славянские дети.И летит на крылатом коне,Русь в далёкие тысячилетья!!
    Это поле пахали селянина сыны.Землю потом мешали от войны до войны.Войн было не мало выпадало сынам.Землю кровью мешали ЧТОБЫ ВОЛЬНО ЖИТЬ НАМ!!!)
    -

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru