Прожить до ста лет. Существует ли эликсир вечной молодости?

3120 27

Тысячи женщин мечтают найти эликсир молодости. В тщетных попытках сохранить увядающую красоту они пользуются услугами пластических хирургов, косметологов, прописывают особые диеты. Но мистики уверены – можно оставаться в теле двадцатилетнего до ста лет. Секрет прост – достаточно выпить эликсир вечной молодости. 
Как найти чудо зелье и кто уже испробовал на себе этот напиток.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    ЕСТЬ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ!
    Необходимо один день в неделю делать разгрузочный день, пить только одну воду. Затем один раз в квартал поголодать 3-4 дня и один раз в год голодать две недели, если можно и 3 недели. Перед голодовкой необходимо почистить печень, кишечник. Во время голодовки тоже необходимо производить очистку кишечника. Я для очистки кишечника выпиваю утром стакан горячей воды с чайной ложкой с верхом пищевой соды, затем идёт позыв в туалет и кишечник очищается. Перед началом голодовки необходимо настроить себя психологически на количество дней голодовки, тогда будет легче голодать.При голодовке в день нужно выпивать 2-3 литра воды. Тяжело голодать первых 3-4 дня, затем желудок консервируется, перестаёт выделяться желудочный сок и чувство голода притупляется. Обязательно перед голодовкой необходимо очистить печень, иначе эффекта от голодовки не будет. Очень сильно старит мясо и мясопродукты, необходимо от мясной пищи отказаться полностью, кто не может отказаться от мяса, заменить мясо рыбой. Во время голодовки необходимо пить только сырую воду хорошего качества никакие соки либо чай употреблять нельзя. Если съесть хоть один сухарик или выпить стакан сока, процесс голодовки прекращается и всё необходимо начинать сначала. Кто голодает первый раз, может кружиться голова,тошнота, плохое самочувствие, головные боли. Это может продолжаться 2-3 дня, это надо перетерпеть, плохое самочувствие из-за того, что организм сильно зашлакован и идёт интенсивное отделение шлаков происходит интоксикация организма, поэтому плохое самочувствие. Как только организм немного очистится, самочувствие улучшится. При голодовке организм очень хорошо очищается от шлаков. При выходе из голодовки начинают усиленно делиться клетки, появляется как в детстве много стволовых клеток и происходит процесс омоложения организма. В это время необходимо полностью перейти на сыроедение и как минимум недели 2-3 продержаться на сыроедении, ежедневная зарядка, либо спорт не отменяются.Главное при выходе из голодовки не сорваться, иначе можно ещё сильнее зашлаковать организм, голодать легче чем выходить с голодовки, “оцень кусать хоцется”. При выходе из голодовки на месте старых больных и инертных клеток появляются здоровые молодые клетки. Для того чтобы усилить эффект омоложения, необходимо за 4 дня до выхода из голодовки пить настой луковой шелухи и продолжать пить ещё в течении 4-5 дней после выхода с голодовки. Настой луковой шелухи хорошо очищает почечные лоханки и селезёнку, кровь хорошо разжижается и проникает в мельчайшие капиляры костного мозга, костный мозг при этом начинает интенсивно вырабатывать стволовые клетки и происходит активное омоложение организма. Настой готовится следующим образом. Луковую шелуху в количестве одной пригоршни промыть в холодной воде и поместить в двухлитровый термос, залить кипятком и ночь настоять, на утро можно пить.
    Сейчас на планете очень сильно меняются частоты и перестраиваются клетки организма. Необходимо сохранить свой организм до 2021-22 года, после этой даты процесс старения организма практически прекратится и у тех кто будет интегрирован в будущее начнётся обратный процесс омоложения организма. Луна должна покинуть орбиту Земли. Как только луна покинет орбиту Земли, начнёт формироваться энергетическая корона Земли на расстоянии 300-400 тыс. км. от поверхности Земли. Начнут поступать более высокие энергии, за счёт чего будут увеличиваться октавы головного мозга, увеличатся умственные и физические возможности человека, значительно начнёт увеличиваться продолжительность жизни и эта продолжительность будет зависить от того насколько у кого изношен организм. Дети рождённые после 2024 года будут жить до 1000 лет Продолжительность жизни увеличится на порядок. Под воздействием более высоких энергий люди начнут отказываться от низковибрационной пищи (мясо, рыбы, яйца, молочные продукты)
    Читайте работы Б.В.Макова на сайте НИИ ЦУС http://www.Salvatorem.ru

  • 18504 14334

    Вечный вопрос….”Триста лет вороной или 30 лет орлом”. Природа-безупречный …научный экспериментатор.Эликсир молодости-…чистый воздух,чистая вода,чистая еда….и максимум 120 лет для человеческой особи(с дряхлой кожей и обвисшей грудью).Хоть молишься,хоть мазью мажешься…

    • 6069 4668

      Можно и в 70 лет выглядеть на 45-50 и бегать по молодым девкам, а можно в 70 лет выглядеть дряхлым стариком. Всё зависит от самого человека.

      • 18504 14334

        Докажите…В 70 лет дед может бегать по девкам,потому что дебилом был и остался,но он будет выглядеть стариком при любых обстоятельствах.Бабка от деда не отличается ничем,у деда самомнения больше,только и всего…Дед должен быть старым и мудрым…эрекция и дед-это…не то,что нужно для рождения здорового потомства…Девок нужно трахать в молодости…Если дед заказывает проституток(без денег старому самцу никто не даст-это реальность)-это не дед,а старый неполноценный дебил.Вы хоть раз видели “слюнявые глаза” старого мужчины…когда проходит молодая особь рядом с ним…Хочется руки вымыть…Нах…такой эликсир молодости. Дед-отец отца. В этом понимании секса вообще нет…

        • 601 307

          Если в молодости индивид был застенчив и не натрахался в волю, чего в приклонном возрасте отказываться, когда готов и есть на это энергия)

      • 2698 2084

        а можно и в 40 быть дряхлым стариком,сейчас таких полно и даже диагноз официальный есть у нашей доблестной медицины.
        а в 70 у человека приоритеты жизненые меняются и если он продолжает по дефкам бегать,это просто олигофрен,которому сперма в голову бьёт.
        исключения всякие бывают.
        большинство мечтает до пенсии дожить и …….в ящик мечта исполнена,жизнь закончена.
        а кто хочет жить долго – будет жить,правда для этого надо немного знаний и труда)

    • 601 307

      Хочешь жить побольше, меняй мировозрение + разрушай общепринятые шаблоны о возрастных рамках, иного пути не будет. Так смогут единицы (как и было). Смысл запредельно долгого проживания есть только в контексте развития сознания, как индивидуального, так и общего. Смысл жрануть некий “эликсир” и жить 200 лет “овощем”, да и планета, если таких чисто потребителей будет много просто не выдержит. Обычно к 70 годам люди с системным мышлением всё успевают и успокаиваются, далее начинают увядать + разрушаться не поспевая за Миром, нужна абсолютно новая духовная система, причём собственная, чтобы жить дальше не дряхлым, а полноценным.

      • 18504 14334

        Не нужно умозаключений…все просто.Будь молодым…женись…рожай детей…от детей имей внуков…умри.Успеть в эту парадигму-огромный личный и духовный труд.Это просто-но…безумно сложно.Вы не поймете меня…

  • 6069 4668

    Лично я каждый год голодаю 2 недели, один раз в 4-5 лет голодаю 30 дней. Веду здоровый образ жизни, вегетарианец. Выгляжу на 10-15 лет моложе своих сверстников, а чувствую себя ещё моложе. Ничем не болею, в поликлинику и аптеку вообще не обращаюсь, хотя официально на пенсии. При первых проявлениях любой болезни ухожу на голодовку и не принимаю пищу, пока не выздоровею.

  • 18949 12805

    Сильно долго – тоже плохо. Уходят силы, возможности, умственные способности, даже иной раз забываешь …ться. На хрена такая жизнь?

  • 696 514

    Тут хотя бы после 18-00 не есть и то проблема. Знаешь, что нельзя, но в половине случаев вгрызаешься в булку

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru