http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/kinopoisk-ru-the-matrix-1146611dubl.jpg?itok=wR2I6Tn1 Вы чувствуете, что ваша жизнь ведёт вас куда-то не туда? Вы вкалываете как негр в каменоломне, но просвета всё нет и нет, и с каждым днём на вас всё сильнее давит невыносимая тяжесть бытия? Вы отдыхаете всё реже, а радости отдых доставляет всё меньше? Поздравляем: вы попали в Матрицу, и она пьёт из вас кровь всеми доступными ей способами. Как освободиться от постоянной тяжести на душе, в груди и в желудке? Как разорвать этот порочный круг? Как разгрести хотя бы основные свои проблемы и получить хотя бы небольшую передышку? Есть ли из Матрицы какой-нибудь выход? В статье показаны некоторые способы, которыми Матрица имеет нас. Возможно, выводы из этих историй помогут вам ослабить на своей шее хватку хотя бы одного из её щупалец. Кредитные карты Петя Клюшкин получает 30 тысяч рублей в месяц. Также у него есть несколько кредитных карточек с общим долгом в 100 тысяч рублей. За обслуживание этого кредита Петя ежемесячно...
Читать далее 2084 слова 92%.
Хорошая подборка жизненных ситуаций… И главное действующее лицо в каждой – дебил. Отсюда простой вывод: существование матрицы возможно только при наличии необходимого количества дебилов. Если их количество меньше необходимого уровня, то имеющиеся в социуме умные матрицу обрушат… К сожалению, пока соотношение “дебил-умный” не в пользу последних…
=умные матрицу обрушат… =
Думаю, не обрушат: рождаемость несовершенных обычно выше…
Другое дело, что у этой Матрицы срок годности может выйти… и тогда – да, может появиться новая (получше?), если она зарождается сейчас, если создавать её старается каждый?
Статья, как минимум, плохо продумана с огромным отрывом от реальной жизни и твердым убеждением, что все вокруг дебилы. Или наоборот хорошо, но написана с целью убедить основную часть населения в том, что они дураки.
это Система, в которую нас сдали в 1991г(подписан акт о капитуляции),и радуйтесь ,что еще нет закона о наказании тех ,кто не берет кредит и не поддерживает родную фин.систему (разве на западе может существовать человек без кредитной истории ,это как свидетельство о рождении).Все ответы -чья система ,кому прнадлежит в РФ у Антона Благина
Грядёт отмена наличных денег,все будут под властью банков!
В Библии есть конкретное место где говорится о том, почему человек работает, и никак не может заработать – прочтите, кому интересно – это книга пророка Аггея.
Один мой знакомый – еврей по матери – любил говорить: “Надо работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать”. При первой возможности, не смотря на удачно складывающуюся карьеру в России, свалил в Германию вместе с семьёй. Прошло лет 15 – встречаю на улице родного города его повзрослевшего сына. Он заканчивал школу в Германии, затем учился в Англии, но так и не смог на чужбине ощутить себя своим и вернулся уже со своей семьёй в Россию. А его отец как устроился по приезду в немецкий автосервис, так и работает там до настоящего времени.
К чему я это рассказываю? Товарищ думал, что уехав из России, он вырвется из Матрицы и заживёт… Но из Матрицы вырваться невозможно, все люди (независимо от цвета кожи) являются её пленниками и поэтому каждая история из рассказанных выше в большей или меньшей степени касается каждого из нас. Но противостоять Матрице необходимо, только так появится возможность её видоизменить! Исключить из своей жизни понты и показуху (в части обладания какими-то материальными благами), свести потребление к разумному минимуму установить чёткий баланс между временем, затрачиваемым на работу и развлечения, и временем для самообразования и духовного просвещения. Именно поэтому Матрица плодит дебилов и “загружает” их по-полной программе ложными ценностями, потому что просветленные и высоко духовные личности являются для неё самой большой УГРОЗОЙ!
=Матрица плодит дебилов=
Некоторые эзотерики считают, что уровень направляемых на Землю душ соответствует эпохе, а уровень каждой души – её жизненной ситуации… В этом представлении “просветлённые” угрозой не являются, с Матрицей не борются – Она необходима как условие роста (роста без преодоления препятствий не бывает?) – их задача – помогать Стремящимся? Когда одна матрица перестаёт быть нужной, соответствующей задачам душ – её сменяет другая…
Если же без мистики – можно, например, задаться вопросом – у каких групп населения детей больше?
Как рождаемость зависит от образованности?
Какого сорта мужчины становится отцами чаще, особенно в условиях деградации института семьи, разрушения традиционного общества, насаждаемой “свободы=доступности” (беззащитности, беспризорности, порчи?) девочек, женщин?
Как противостоять лавине низости (нисходящей ли, восходящей)?
Кажется, одним самоограничением, самообразованием, борьбой с “тёмными” спасти существующий образ жизни невозможно, система обречена – лучше переключиться на создание нового (где-то пока параллельного) общества с наилучшими традициями – тут-то всё и пригодится!
Как устроить это новое общество? Вспомнился западный анекдот:
Рай – место, где полицейские англичане, повара итальянцы, механики немцы, любовники французы, управляющие швейцарцы.
В аду немцы полицейские, британцы повара, французы механики, швейцарцы любовники – под руководством итальянцев.
Чем хороши русские, евреи, арабы, китайцы, индийцы,…? По идее, это должно быть такое общество, где каждый из нас чем-нибудь да пригодится. Чем мог бы пригодиться я? Вероятнее всего тем же, что и в этом, если это не связано сугубо с политикой, бизнесом, криминалом?
Полностью согласна
Согласен.Но хочу добавить-откуда столько дебилов именно в России? Такое впечатление.что их где то подготавливают и направляют в Россию как разведчиков Сатаны.Куда деться от этих козлов?
Дебилов плодит наша Система через деградацию образования, переписывание истории, убожество телевизионных сериалов и “юмористических” передач, через вакцинацию, потребление ГМО-продукции, возможно пси-оружия и многими другими доподлинно неизвестными нам способами. Цель – унифицировать средне статистическую личность под нужды Системы (она же Матрица).
Обозвать всех дебилами просто! Следует ли понимать данную статью как призыв к революции и установлении справедливой цены человеческого труда, который позволить своим трудом обеспечить нормальную жизнь?