Грабеж в законе

1925 12

Набиуллина официально станет неподсудной и встанет НАД ЗАКОНАМИ РФ. Минфин РФ предложил освободить работников Центробанка и Агентства по страхованию вкладов от судебной ответственности за решения, принятые ими при исполнении служебных обязанностей, пишут «Ведомости». По данным газеты, речь идет об освобождении от судебного преследования руководителей Банка России, глав департаментов, генерального инспектора, статс-секретаря, главы аппарата и руководителя пресс-службы. В отношении сотрудников АСВ список пока не определен. По словам замминистра финансов Алексея Моисеева, сотрудники Банка России и АСВ принимают решения в рамках процедур по банкротству и ликвидации банков. Некоторые из них лица из числа собственников рухнувших банков могут посчитать неверными. Предлагаемые поправки должны гарантировать защиту служащих от ответственности за непреднамеренные ошибки при принятии решений, оградить их от необоснованных преследований и способствовать беспрепятственной деятельности. Предложение не значит, что работники ЦБ и АСВ будут освобождены от ответственности...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31749 26975

    сегодня же первое февраля ,а не первое апреля-в этот абсурд не верится,освободить от отвественности ,мало им того ,что они уничтожают малые банки для того ,чтобы усилить оставшиеся ,не подчиняются никому кроме ФРС,так еще и судьба Улюкаева их страшит.

  • 1807 1610

    Не переживайте, в Конвенции по правам человека записано, что при геноциде и защите права на жизнь есть последнее законное средство – вооружённое восстание. Начинайте читать работы дедушки Ленина.

  • 2698 2084

    не освободить,а ужесточить за неправильные действия,госорганы это не песочница на детской площадке.
    не умеешь – пшёл вон.

  • 144 130

    Ага-ага. И по деревеньке им выделить в окормление.Душ по 300.Чтоб на бытовые мелочи не отвлекались.

  • 16519 10348

    Они готовятся к последнему этапу. Как я и говорил – Путин уйдет, РФ развалится, позавидуем 90-м!
    Сейчас конкретно готовят обвал рубля, лавинообразный. Задницы свои обезопасить хотят, потому что прекрасно понимают, что им придется сделать и что за это бывает…

  • 760 531

    Проект поправок к Конституции
    Статья 93.4. Президент избирается населением, на него возлагаются обязанности и даются права и полномочия с единственной целью – своими действиями организовать население (ныне живущих дееспособных граждан) на защиту народа (населения и будущих поколений) от духовного и материального ухудшения жизни.
    За хорошую организацию защиты народа Российской Федерации Президент награждается, за плохую – наказывается в соответствии с Федеральным конституционным законом «Об оценке Президента и членов Федерального Собрания Российской Федерации народом России».
    Необходимость награждения или наказания Президента признается оценкой избирателей в ходе свободных выборов. Оценка избирателей не может быть отменена или изменена иначе, чем всенародным волеизъявлением.
    Статья 109.6. Федеральное Собрание избирается населением, на него возлагаются обязанности и даются права и полномочия с единственной целью – своими законами организовать население (ныне живущих дееспособных граждан) на защиту народа (населения и будущих поколений) от духовного и материального ухудшения жизни.
    За хорошую организацию защиты народа Российской Федерации члены Федерального Собрания награждаются, за плохую – наказываются в соответствии с Федеральным конституционным законом «Об оценке Президента и членов Федерального Собрания Российской Федерации народом России»
    Необходимость награждения или наказания членов Федерального Собрания признается оценкой избирателей в ходе свободных выборов. Оценка избирателей не может быть отменена или изменена иначе, чем всенародным волеизъявлением.
    Статья 6. В момент выборов каждый избиратель, пришедший на избирательный участок, вместе с бюллетенем получает проект вердикта сменяемому Президенту (Федеральному Собранию). В вердикте три пункта: “Достоин благодарности”, “Заслуживает наказания” и “Без последствий”. В ходе тайного голосования избиратель выбирает вариант своего решения.
    Статья 7. Если более половины зарегистрированных избирателей решат: “Заслуживает наказания”, то бывший Президент после выборов нового Президента и все члены бывшего Федерального Собрания после выборов в Государственную Думу объявляются преступниками.
    Если более половины зарегистрированных избирателей решат: “Достоин благодарности”, то Президент и все члены Федерального Собрания объявляются героями.
    Если большинства от числа зарегистрированных избирателей по одному из этих решений не будет, то решение народа считается одобрительным без отличия (“Без последствий”).

  • 15019 12289

    Ну это нормально. Они и так не подсудны. Просто хотят ещё и узаконить своё крепостное право над побеждённой страной. Побеждённой путём махинаций, подкупа и воспитания предателей в оккупированной ими стране.

  • 5553 4058

    Непрофессионально.
    Что смешно, непрофессионально в области пиара:
    - Элита не должна “ломать иллюзии” и десакрализировать систему власти (объявляя себя открыто “вершиной пищевой цепи);
    - “Ответка прилетит” мгновенно (как минимум в виде обнуления мобилизационного ресурса и явки на выборах).
    P.S. Люди которые за четверть века не научились элементарной полит-технологии – дегенераты.

  • 343 161

    Да это не законодатели,а сборище сионо-нацистских преступников! За такие “законы” их под народный трибунал!

  • 2064 1742

    Мне даже сказать по этому поводу нечего….. обнаглели ростовщики, процентщики вконец. Эй Раскольников…., ау!!! пришла твоя пора…..

  • 34 32

    Хочется сказать Путину: за тебя голосовали, тебе верили, что ты творишь? Касательно внутренней политики – вы там наверху для чего? Пляшете под дудку паразитов и пытаетесь оправдать свою никчемность и предательство перед народом. Чубайс “похоронил” 30 миллионов, а Медведев какое число назовёт? А Народ хочет нормально жить и детишек ростить, а вы что сделали для народа? Вы перепутали понятия народ и *****, вы вскормили *****, которое почему-то называете элитой, а народ нищенствует и терпит. Но знайте – это закончится очень плохо для вас. И говорить с вами станут не политкорректным языком, а по-русски, по-мужски.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru