Величайший обман алкомаркетологов

1647 9
Или Почему люди считают нормой травиться ядом

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/5164023/5164023_900.jpg

Вся алкогольная политика строится на лжи и мифах.

Как видно из графика (см. ниже) в 1914 году употребление алкоголя сократилось практически до нуля. Когда в середине XIX века начали насильно спаивать народ и довели страну до 6-литрового душевого употребления в год в стране начались антиалкогольные бунты. Не смотря на существовавшую государственную монополию употребление в Союзе не превышало 2 литров на душу населения в год вплоть до смерти Сталина. Но потом пятая колонна начала действовать более нагло и открыто, начали искусственно завышать Госплан – людей насильно пить как раньше уже не заставишь, и тогда, изучив загадочную русскую душу, было решено изменить сознание людей с помощью ворвавшегося в их жизнь голубого экрана.

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/5164264/5164264_900.jpg

Талантливые актеры и режиссеры под кураторством и финансированием алкомаркетологов подготовили информационную диверсию в виде кинокомедий. После их показа врачи с ужасом констатировали нарастающую алкоголизацию. После фильма "Ирония судьбы или с легким паром" народ в банях на праздники начал дохнуть как мухи.


Вот таблица, где просчитаны сцены винопития и табакокурения в любимых советских фильмах.

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/5164294/5164294_900.jpg

Как видно из графика повышение Госплана с одной стороны, и показ этих фильмов с другой стороны сделали со страной то, что ни смог сделать ни один завоеватель – запустили механизм самоуничтожения.

Впоследствии, под давлением алкогольного лобби был изменен государственный стандарт этилового спирта – страшный наркотический яд стал волшебным образом питьевым.

http://politikus.ru/uploads/posts/2017-01/1484246807_3.jpeg

А вот этикетка 1909 года:

http://politikus.ru/uploads/posts/2017-01/1484246760_4.jpeg

Поднимать на новый год отраву людей научил фильм "Карнавальная ночь", где из 74 минут 15 посвящены винопитию – более 20% всего времени и передача "Голубой огонек".



Сейчас на телевидении ничего не поменялось – безголосые певцы и певички призывают поднять бокалы, фильмы и сериалы наводнены сценами винопития и табакокурения.



Мало кто знает, что многие зарубежные фильмы монтируются для внутреннего и внешнего рынка по-разному. Для внутреннего рынка без сцен винопития, табакокурения и употребления наркотиков – там это запрещено законом. Для нас – со всеми этими сценами. Мы смеялись над Саакашвили, жующим галстук, но мало кто знает, что импорт и экспорт алкогольных изделий находится в ведении министерства обороны (у нас этим занимается министерство сельского хозяйства). Один из комитетов США называется "По алкоголю и вооружению". Не поддавайтесь методам скрытого управления, начинайте думать своей головой, если Вы не распознаете в алкоголе оружие у ваших детей не будет будущего.

http://politikus.ru/uploads/posts/2017-01/1484246966_5.jpg

[link]
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 760 531

    Автор вводит читателей в заблуждение.
    Не в фильмах дело, а в капитализме.
    При социализме производство и продажа алкогольной продукции была исключительно государственным делом.
    А при капитализме продажу алкогольной продукции и самодельной отравы может осуществлять любой человек. Свобода-с.
    Если население России на поменяет общественный строй с капитализма на социализм, то вымрет.
    Чего и добиваются мировые глобализаторы.

    • 24297 8551

      Что,социализм необходим чтобы обеспечить качество алкогольной продукции?А взять и бросить её употреблять выше ваших хлипких сил?

      • 1121 1056

        Нет, социализм упомянут как средство ГОСУДАРСТВЕННОГО контроля за производством алкоголя. А это не только контроль качества, но и контроль КОЛИЧЕСТВА производимой отравы. Со второй частью Вашего поста полностью согласен.

  • 1178 820

    Сколько можно бряцать пустыми бутылками!? Надоело до блевоты! Пьют от избытка свободного времени и безисходности. Дайте человеку равноценную и доступную замену алкоголю – образование, спорт, рукоделие, уверенность в завтрашнем дне, … и пить без агитации станут меньше. Согласен с Алексеем Малковым, это возможно только при социализме.

    • 8943 4528

      Дайте да дайте! Возьмите.Всё бы вам просто ,на блюдечке с голубой каёмочкой.На то вы и люди,а не животные в вольерах.Это они сидят и ждут,когда им дадут.

      • 1178 820

        Да не надо так нервничать. Объясняю, “равноценную и доступную”, это заинтересованность и по доступной цене. Пример в виде шутки: автомобили продавать как набор юного техника, пока соберет и пить бросит, и ума добавиться, и уважать будут. А вот тут появиться и заинтересованность в образовании, и рукожопость пропадет, и в дебильник некогда будет пальцем тыкать. А блюдечко с голубой каемочкой получит общество и государство.

  • 83 78

    Все куда проще, признать этиловый спирт – наркотическим веществом, чем он по сути является, со всеми вытекающими и применением соответствующих статей УК РФ. Только уж очень болезненной будет реакция – общество находится в состоянии постоянной алкогольной интоксикации (читай, в запое), а запойный алкоголик при лишении его очередной дозы становится излишне агрессивным. Плюс колоссальные деньги, которые на этом зарабатываются. С другой стороны может и неплохо – должны же оставаться в обществе хоть какие-то механизмы естественного отбора, иначе окончательно выродимся, а так генетический мусор уничтожает сам себя, хотя иногда при этом страдают и невинные, но от этого никуда не деться – лес рубят, щепки летят.

  • 17490 10580

    Можно бы ещё добавить, что режиссёр это не профессия, это национальность. Сами понимаете, национальность эта исключительно еврейская. Алкогольные производители тоже почему-то все евреи, что сейчас, что 100 лет назад. В телевизоре по странному совпадению одни жыдоморды. Среди артистов если увидишь нееврея, можешь перекреститься, потому что скорее всего тебе это померещилось… Ну а самое интересное, когда-то давно жыды узнали, что у гоев (землян) нет иммунитета к алкоголю… и мозгов тоже… до сих пор…

  • 935 345

    Порно тоже под контролем жидовни!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru