На востоке существует 7 правил чистоты:

6365 5



“Чистота рук”. Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается
“Чистота ушей”. Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров
“Чистота глаз”. Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений
“Чистота рта”. Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. “Молчание – золото”
“Чистота тела и одежды”. Это означает держать тело и одежду в чистоте
“Чистота мыслей”. Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?
“Чистота души и сердца”. Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Если взять во внимание Ближний Восток, то не одна из этих заповедей не исполняется.

    • 798 689

      Эти заповеди нигде не исполняются должным образом, как впрочем и 10 христианских. Мне думается, что все эти заповеди, правила, учения исходят из одного и того же источника, а затем приписываются какому-либо из народов или в изначальном или в переделанном виде с адаптацией к каждой из рас.

      • 93 13

        Угадай какой народ является источником всех этих знаний. Нет нет не русскому народу нет.. это абсурд.. праивльно.. еврейскому Великому светлому и доброму народу))))

  • 93 13

    Был прикольный случай, когда китайцы в пирамидах нашли древних мумий, они были уверены на все 100%, что нашли своих древних предков и прыгали от счастья как укропитеки)) Тут же пригласили амеиканских генетиков для исследования, а те подтвердили, что это белые люди, такие же какие и сегодня живут на территории современной России)))))) От такой новости у них пердан рвануло)) и им пришлось закапывать гигансткие пирамиды в Китае, чтобы скрыть подлинную историю.))) Подобная ситуация и в Мохенджо Даро, генетический анализ показал, что останки пренадлежат русским людям)) Просто пора бы знать всем, что русским изначально пренадлежала вся Земля, здесь не было других народов, они появились позже, всвязи с войнами в космосе, на других планетах и их боги эвакуировали их на Землю. В Острожской библии, даже сказано, что был ОДИН НАРОД И ОДИН ЯЗЫК! Рекомендую всем книгу Мавро Орбини “Славянское царство”

  • 15019 12289

    Прекрасная сказка-мечта идеалистов. Такие правила можно найти во всех частях света и у всех народов, включая пигмеев и аборигенов Австралии. Вот только всегда найдётся малая толика людей, которые плевать хотели на эти правила. Вот как раз они станут самыми влиятельными и самыми богатыми. Одним словом – “элитой”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru