Знание французского откроет вам новые жизненные перспективы

1547 0

Изучать несколько иностранных языков стало модно. От вас потребуются регулярные усилия и время, но знание языков обеспечивает успешную карьеру, свободное общение в интернете, полноценное путешествие по всему миру. Открывайте для себя широкие жизненные перспективы!

На курсах французского языка в Тюмени обучают детей, подростков, студентов и взрослых. Разговаривайте, пишите, смотрите фильмы, пойте по-французски вместе с нами.

Квалифицированные преподаватели работают по новейшим коммуникативным методикам. За 120 учебных часов вы научитесь основам устной речи на общие темы.

Гарантируем стабильность умеренных цен за обучение.

Новые коммуникативные методики – это:

  1. Панорама французской реальности. Последовательное расширение лексики и грамматики представлены как небольшие рассказы о повседневной жизни.
  2. Широкий выбор средств обучения. Мы понимаем, что учащийся любого возраста должен найти свой надежный принцип освоения иностранного языка. Современные упражнения направлены на понимание изучаемого языка.
  3. Постоянное развитие устной и письменной речи. Станьте честолюбивым, работая индивидуально и в группе. Учитесь вместе с нами использовать все ваши возможности.
  4. Весь материал структурирован в лексических, грамматических схемах и таблицах. Содержание каждого урока иллюстрируется фильмом или заданием в интернете.

Пять причин изучать французский язык

  • На французском языке говорит весь мир: 200 миллионов человек на 5 континентах.
  • Знание французского – шанс получить хорошую работу. Сегодня владение английским стало нормой. А вот если добавлено знание еще одного европейского языка – ваши шансы прекрасного трудоустройства стремительно растут!
  • Французский – это язык моды, театра, кино, литературы и культуры. Изучение его – лучший способ саморазвития.
  • Учить французский весело и приятно. Комфортная обстановка на занятиях, высочайший уровень преподавания сделают процесс веселым и эффективным.

Развивайте интеллект, изучая французский

  • Станьте ребенком, избавьтесь от психологических запретов, не бойтесь сделать ошибку.
  • Выйдите из зоны комфорта. Рискуйте и вы быстро продвинетесь вперед. Говорите с французами на их языке, ведь вы уже знаете несколько слов.
  • Слушайте другого человека, подражайте ему. Вы научитесь произносить сложные звуки.
  • Погрузитесь в изучаемый язык: напишите письмо, посмотрите мультфильм на языке.
  • Общайтесь, думайте, творите по – французски!

Откройте для себя французское видение мира. Острый, живой ум, желание общения, удовольствие дружеских контактов – все это с курсами французского языка от Sigur School!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru