Преимущества сервисов email рассылок

746 0

Преимущества сервисов email рассылокEmail рассылка – это мощный механизм популяризации продукции и роста прибыли компании. Существует несколько способов распространения писем потенциальным клиентам и подписчикам.

Возможности электронного ящика

Для того чтобы создать такого вида «рекламу» не нужно специальное образование, горы книг, семинары и особые навыки. Пожалуй, преимущества рассылки «своими руками» окончены. Использовать почтовый интерфейс рекомендуют только в случае небольшой базы клиентов – не больше 20 человек. Если же потенциальных покупателей сотни, то процесс рекламы товара займет несколько дней.

Специальная программа

Таких возможностей существует достаточно много, но необходимо помнить, что программу нужно будет установить и настроить. Также понадобится подключение к внешнему почтовому сервису, через который и будет осуществляться непосредственно ваша рекламная рассылка. Такой вид обслуживания может иметь ограниченную возможность по отправке писем. И если там стоит цифра с двумя нолями, то даже при огромном желании больше сообщений ваши клиенты не получат. Также послания вашей рассылки могут быть сразу помечены как «спам» из-за массовой отправки одинаковой информации. Ну и конечно ограничение по скорости.

Сервис email рассылок

Это профессиональные сайты, которые имеют ряд преимущества:

  • позволяют формировать базу с адресами потенциальных клиентов;
  • контролировать процесс рассылки;
  • проводить анализ и тестировать другие виды контента;
  • высокий уровень надежности;
  • простота в эксплуатации.

Существует множество таких ресурсов, которые имеют дополнительные функции, яркое наполнение и привлекательную цену. Один из таких сервисов email рассылок— печкин мейл.

Печкин мейл — доверие многих клиентов

Для начала работы с рассылкой команда сайта осуществляет анализ представленных сведений и вносит свои дополнения, который повысят эффективность маркетинговой стратегии. Далее разрабатывается алгоритм действий и делается прогноз результатов, учитывая высокого уровня защиту от «спама», представляемую сервисом.

Выбирая такой вид рассылки и сотрудничество с профессионалами, вы получаете:

  • быстрое и эффективное начало процесса распространения продукта;
  • рост продаж, возвращение клиентов на вторичную покупку;
  • масштабную базу клиентов;
  • высокое качество и надежность;

экономию времени и бюджета компании.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru