Как самая грозная спецслужба мира признала себя мыльным пузырём. История всемирного обмана

4544 1

ЦРУ рассекретило архивы, в которых чёрным по белому написано, что американская разведка годами следила за погодой в Перми и ценам на водку в Петербурге. В отчётах секретных агентов можно найти советские анекдоты и данные об импорте ананасов в Советский Союз. Разведчики занимались безуспешными поисками НЛО и на полном серьёзе предлагали использовать магию, чтобы устранить Андропова. Этот фильм о том, как самая грозная спецслужба мира признала себя мыльным пузырём. 26 января 2017 года во многих уважаемых газетах Америки появилась информация о том, что Дональд Трамп возродит секретные тюрьмы ЦРУ на территориях вне юрисдикции США, мол, это будет сделано для того, чтобы агенты могли пытать террористов, формально не нарушаю законов Америки. Белый дом уже открестился от данной информации. Что это, утечка или очередная провокация против Трампа?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 303 167

    Броский заголовок – дело рук идиота ! Администратору сайта – прежде, чем печатать – убедитесь в соответствии названия – статье… Для автора статьи – прочитай книгу Андрея Ильина – Обет молчания, или больше не пиши подобную чушь, если ты некомпетентен… Статью не спасет даже модное сейчас упоминание о Трампе !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru