На минувшей неделе мы наблюдали удивительную картину: депутаты от «Единой России» с триумфальной помпой меняли закон, который приняли… они же несколько месяцев назад! При этом СМИ подавали эту работу над ошибками не как исправление законодательной двойки, а как большую победу и огромное достижение. Это больше похоже на клинический случай и возвращает к вопросу о дееспособности правящей партии. Всего лишь летом 2016 депутаты Думы практически тем же составом единодушно приняли ювенальные поправки, грозящие тюремными сроками ответственным родителям. А уже в январе бравируют тем, какие молодцы, что, всё-таки, убрали за собой. Спустя всего полгода они выдают свой промах за геройство! Напомню, о чём идет речь. В конце своей работы Госдума прежнего созыва приняла, несмотря на протесты общественности, пресловутый «Закон о шлепках». Под видом «защиты от семейного насилия» были введены изменения, которые карали статьями Уголовного кодекса воспитательные меры в отношении детей. При этом родство было отягчающим фактором! Получалось – шлёпнул по попе – синяк – даже его отсутствие,...
Читать далее 1566 слов 90%.
Они тут:
https://www.youtube.com/watch?v=Eu0yzW9caII
ювенальщина – их проект.
Николай! Я уже писал ранее, организуйте сбор подписей за отзыв депутатов ЕР, граждане России с удовольствием поставят свои подписи за отзыв депутатов и ещё добровольно внесут посильную финансовую помощь на организацию отзыва депутатов и сбор подписей.