Политический тандем Медведев-Володин в действии

1890 6

Основной надеждой избирательного цикла в Государственную Думу 2016 для подавляющего большинства избирателей было появление в Государственной Думе новых патриотических сил, способных уравнять либеральную политику правительства. По факту эти выборы были проведены так, чтобы увеличить вес и представительство партии «Единая Россия», для чего с электорального поля были максимально зачищены патриотические партии  и, наоборот, туда были максимально «загружены» партии либерального толка. Те силы, на фоне которых ЕР смотрелась бы либеральной партией были к выборам в Думу не допущены, а те на фоне, которых единороссы выглядели патриотами, заполонили собой эфир и медийное пространство. Вдобавок к этому, проведенная избирательная компания Едра максимально эксплуатировала образ и популярность президента В.В. Путина при минимальном использовании образа главы партии Д.А. Медведева.   Миллионы избирателей проголосовали «за обновленную «Единую Россию», которая должна проводить назревшие реформы в экономике, отказаться от либерального курса правительства и сделать внутриэкономическую...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    В моём окружении (родня, коллеги по работе и друзья) нет ни одного человека, который бы голосовал за “Е..ную Россию”. Кто их избирает, просто не могу понять… И вся эта мерзота теперь принимает законы, только ухудшающие жизнь людей…

  • 699 506

    Вся предвыборная компания была махинацией в пользу ЕдРо – много мелких оппозиций, за которые не голосовали, зная что не пройдут, потом фальшивые слова “мы – партия президента”, А он дистанцировался от них (в сети). Тогда уже было страшно, а по результатам голосования – тем более. Надежда только на то, что здоровые силы (Справедл.Рос, Коммунисты) организуют импичмент авторам тех законов – в правительстве и думе, народ поддержит – точно. Или что там надо делать за антинародную деятельность? Только не площади и не ГКЧП – всё вывернут наоборот, как уже бывало. СМИ и вывернут под руководством… Да и не время сейчас – весь мир на нас смотрит как на позитив. Что-то другое…

    • 1042 817

      Я считаю,что наш Президент уже устал ждать от своего народа поддержки..Необходимо что-то типа мы за своего Президента,но против правительства.На колыму всех,кто саботирует майские указы,увольнение с должностей неэффективных хозяйственников..Разогнать к чертям нахлебников-бездельников-прогульщиков-бандитов-саботажников и предателей,т.е. думу и правительство.А далее по списку в регионы.Люди-то знают,кто достоин встать на их место.Понимаю,что простовато,но по-моему нужно начать простому человеку в рожи плевать чиновникам прилюдно и показательно.Начать собираться и вместе решать любые проблемы,они этого всегда боялись.Все наши беды в разобщенности.

      • 2064 1742

        Чего то я не пойму, какая поддержка нужна президенту от народа? сам он об этом прямо не говорит, чего стесняется или боится, может того, что кто-то на западе неправильно его истолкует? он кто? шпион или президент?, а если президент, то чей, перед кем он отчитывается? перед народом рф, или перед западом? Если боится своего правительства, так кто его назначал?
        Какая то хитрая игра, мне и многим непонятная. может надо не играть, а работать.

  • 2064 1742

    Не верю, я в честность выборов. Надеяться и доверять действующему правительству нельзя! Свергать правительство смысла нет, скорее всего будет, как на Украине, т. е. придут более плохие чем есть сейчас, а те кого хотел бы видеть в руководстве станут вне закона.
    Остаётся только богу молиться….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru