Давно хотел написать обобщающую статью на счет пирамидальных холмов. Про их версию происхождения, исходя из темы древних рудников. И вот аналогичные мысли мне сообщил http://wakeuphuman.livejournal.com/profilewakeuphuman. Своего рода – знак, что информацию можно и нужно оформить и предоставить для ознакомления и обсуждения. http://ic.pics.livejournal.com/sibved/54862876/48891/48891_900.jpgПирамидальный холм в ИталииПирамидальных холмов огромное число во всех уголках нашей планеты. И не только на Земле. Они есть на Марсе (трехгранные) и на Луне (когда гугл-карты показывали ее в лучшем разрешении – можно было рассмотреть). Но пока остановимся на земных холмах и проведем аналогии с добычей металлов и отвалами именно такой формы. Информация, которая будет представлена ниже уже выкладывалась на этих страница. Я лишь предлагаю посмотреть на нее с иной стороны. Итак, начнем…Боснийские пирамидыhttp://heliograph.ru/images/1890991_gorod-v-doline.jpgБоснийская пирамида Солнца (43,977 ° N 18,176 ° E). Ссылка на картуКак-то поутихла эта тема с Боснийскими пирамидами в местечке Високо, все уже забыли про эту сенсационную информацию С.Османаджича – исследователя этих объектов....
Читать далее 1461 слово 89%.
……с мыслями автора соглашусь…рыли и копали..насыпали терриконы…но почему пирамиды ( терриконы) ориентированы по сторонам горизонта…кто и зачем это делал? А может это такая религия была .? или вновь прибывшая экспедиция использовала их как ориентиры и средства связи, а может как устройства для воссоздания живой энергии для восстановления после планетарного карьера???…одни вопросы …